Ма
Марс

гражданам страны следует понимать что равноправия среди населения нет и состоятельная часть имеет больше прав используя закон в своих целях ?

Ответы
Максим Назаренко

более того его никогда и небыло но состоятельной части надо всегда помнить не только о своих правах но не забывать об обязанностях хотябы ради того что бы их время от времени не расскулачивали

Ма
Марс

закон не выступает сдерживающим фактором для всех а в обществе сформировался новый класс господ которым закон служит защитой и дубинкой для бедных

Максим Назаренко

no comente

Лена Люсик

Конечно не всем быть во власти!,но пользоваться своими правами нужно!

Лариса Деменева

и самое смешное, что люди об этом говорят с мазохистической радостью

Ма
Марс

как в программе пусть говорят

Лариса Деменева

ааа!!! там вообще трэш

Ма
Марс

меня особо радуют статисты на заднем плане

Лариса Деменева

я надеюсь - им хоть приплачивают

Ма
Марс

наверно чтобы хлопать в ладоши надо знак не пропустить

Лариса Деменева

а так всегда было, как говорится, с испокон веков...

Любовь Кулакова

Так они все законы пишут под себя и свой бизнес

Natalja Rjazanova

Закон, как дышло. Куда повернул, туда и вышло.

Виктория

Граждане страны всё прекрасно понимают

Татьяна Долбунова

так- везде. для кого-то это еще секрет?

Майра Альжанова

А что мешает вам быть состоятельным?

Ма
Марс

за все придется отвечать и в этой и в той жизни если еще заслужишь право там жить

Майра Альжанова

Поэтому нужно жить по законам Божьим.

Ма
Марс

нет среди людей этих законов а те что есть людьми придуманы и написаны чтобы управлять толпой

Майра Альжанова

Опять двадцать пять.. Ладно спокойной ночи!

Ма
Марс

при царе вы служили царю пришли большевики вы им так же служили вам любая власть всласть что вам понимать

Лариса Батманова

они и так это понимают, и что дальше?

Лариса Батманова

я немного знаю общественное мнение по различным вопросам в разных сферах, и могу судить о настроениях и намерениях людей. Полученные сведения и наблюдения дают основание полагать, что революции пока не будет:))

Ма
Марс

масса не склонна к быстрым поворотам а медленно ползет огибая препятствия неся на своей поверхности полунаездников но в массе зреют процессы о которых никто никогда не узнает когда и в какой час наступит реакция которая всех поглотит и переварит зато известно что приближает эту реакцию

Лариса Батманова

Вы хотите перемен? И за счет чего?

Ма
Марс

я хочу перемен? это люди хотят перемен всегда и во все времена ! вы что думаете можно оставить все как есть и смириться ? вас никто спрашивать не будет даже если вы представляете власть эти процессы не остановить но ускорить возможно .

Лариса Батманова

все должно идти своим чередом, без ускорений. Вы же знаете, что пИсать против ветра себе дороже. Наше общество еще не созрело для крутых перемен, замена еще не нашлась..

Елена

Больше возможностей склонить закон

Григорий Гупало

Все равны но некоторые равнее.

Татьяна Долбунова

только не страны, а стран!!!!

Ма
Марс

речь о россии

Татьяна Долбунова

речь- о всех, не смешите

Hatake Kakashi

Нет, все должны быть равны

Геннадий Тимофеев

Так это уже закон жизни ...

Людмила Георгица

ТАк всегда было и будет.

Tan'usha Tata

что делать-что делать

Ольга Ленёва

это грустно, но - факт

Нина Выборнова

Так было и так будет!

Людмила Пиперопуло

о какой стране речь?

Ма
Марс

о рф

Людмила Пиперопуло

ааааааааааааааа