Светлана Ахмедова

"Филипп Киркоров рассказал, почему не держит в своем доме прислугу. Он заявил, что сам любит заниматься бытовыми делами". Вы в это верите?

Ответы
Григорий Карпенко

Верю-верю-верю! Я тоже все сам делаю. На входе в подъезд кнопку нажал, замок открылся, сам открываю дверь, вхожу - швейцар не нужен. Подошел к лифту, кнопку нажал, лифт подошел, кнопку нажал, на этаж доехал, сам вышел - лифтер не нужен. В квартире всё тоже самое. К кофемашине сам подошел, сам кнопку нажал, сам кофе приготовил, сам чашку взял, сам кофе выпил - кухарка не нужна. ВСЁ САМ-САМ-САМ!

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Светлана Ахмедова

а чашку помыть? а пиджак повесить...а носки найти?

Григорий Карпенко

Про чашку: В посудомоечную машину поставил, кнопку нажал, время пошло, запипикало, машину открыл, чашку достал - всё сам. Про носки: стиральная машина виновата, все время я там один носок забываю. ЭТО БЕДА!

Светлана Ахмедова

Вот так и начинаются все беды....

Григорий Карпенко

Склероз - это не беда. Склероз - это достоинство! Это у носков беда - я им говорю, что надо парами держаться. А они все пререкаются: кто правый, кто левый.

Светлана Ахмедова

Плохо объясняете.....надо еще раз попробовать

Сергей Синьков

А почему бы и нет. Я знаю одного генерального директора, который купил токарный станок, получил 5 разряд токаря (!) и сам дома на нём всё вытачивает. Купил "Шишигу" и сам перебрал её полностью.

Светлана Ахмедова

Сравнили

Сергей Синьков

А что такое? Вы много ген.директоров знаете, которые запросто встают к станку и что нибудь делают? Или сами перебирают такой автомобиль, как ГАЗ-66?

Светлана Ахмедова

это хобби...для души. А у Киркорова - хоромы в 1000 кв.метров. Пойди убери....когда пыль ежедневная.....не говорю уже о стирке и глажке его многочисленных костюмов...........

Z*
Z *Ирина*

Дело не в этом.. сегодня есть техника, которая здорово помогает, и клининговая служба, и в отличие от прислуги техника не имеет ушей и языка, а на время уборки вообще все еще проще

Светлана Ахмедова

У него квадратных метров - до фигище.....служба тоже состоит из людей

Z*
Z *Ирина*

Служба это зашли, убрали, помыли, и ушли. Если что то и увидели и услышали, то это лишь эпизодично. Прислуга это глаза и уши постоянно. Возможно потому и сказал такле для всех.

Михаил Гехт

Почему бы и да. ПОСТОЯННОЙ прислуги нет, что вовсе не значит, что он сам делает уборку, стирку и готовку. Как говорится, "я не вру, а по привычке немного дезинформирую"

Светлана Ахмедова

Именно, фантазирует.

Михаил Гехт

Не совсем так. Подаёт под нужным соусом. Как про выработку упррства и трудолюбия:"В семье Михалковых-Кончаловских есть интересная традиция. Ее завела мама Никиты и Андрея, Наталья Петровна Кончаловская. Когда в дом приходили гости и приносили торт, детям строго запрещалось разрезать веревочки на коробке – узел можно было развязать только руками. Эта традиция передалась и следующему поколению, так что друзья семьи и сейчас вспоминают, как дети Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского иногда чуть ли не полчаса возились с веревочками."

Светлана Ахмедова

Не поверю ни слову Киркорова...даже убрать на вешалку пиджак сложно....легче бросить его куда-попало. Уже не говорю....про пыль, посуду...полы......Кстати, я тоже аккуратно развязываю....так как эта веревочка потом где-то мной используется...

Галина Смирнова

Я читала интервью Филлипа,где он рассказывал,что живут они в доме все вместе:он,дети,отец и его тётя.Ни про какую прислугу он не упоминал.

Светлана Ахмедова

и Вы верите, что тетя 70+, отец 90+....и он могут сами убирать в огромном доме, стирать, гладить....и готовить вкусные обеды?

Галина Смирнова

Это интервью была во время ,когда дети были ещё маленькие.Возможно сейчас и нанял прислугу.Отец больной и старый.А возраст 70+ еще не критичен,всё еще подвласно и по силам.Мне почти 80 /через 10 дней будет/и делаю все сама.

Светлана Ахмедова

А Вы убирались в доме, где площадь более 1000 кв.м.? Где, одежды- полные шкафы....и где обеды готовятся....почти, как в ресторане?

Галина Смирнова

Нет Мне этого и не надо.Я наоборот,после смерти мужа разменяла большую квартиру на меньшую.

Светлана Ахмедова

Вот и я не верю...Киркорову

С К.

Не знаю. Сейчас это возможно. Ему нельзя показывать, что он может... Прикидывается простым евреем...😀😀😀

Ли
Лида

Сейчас, может быть! Не очень востребован! А чем заняться - детьми,бытом!!! Вполне возможно, всех уволил!

Светлана Ахмедова

и вытирает пыль....на огромных площадях

Antitролль. Игорь

отчего не верить то?!... У меня вот тоже нет прислуги...и я сам люблю заниматься бытовыми делами...😂

Antitролль. Игорь

а так и не скажешь 🤔

Светлана Ахмедова

ленюсь...но делаю.....а вот на площади в 1000 кв.м.....точно бы не делала

Antitролль. Игорь

поэтому у вас и нет 1000кв.м.😜

Светлана Ахмедова

Пожалел меня боженька....

Antitролль. Игорь

ну да🤷‍♂️

Константин Саратовцев

Конечно! Аки пчелка жужжит, сам готовит, сам убирает, в саду копается, концерты даёт!

Св
Светлана_Светлана

Ой! Ну Фил кокетничает. Наверное на окладе никого нет. А от агентства отправляют.

Николай Дубинин

...он может не держать прислугу на постоянной основе, но ...Филя явно хвастун.

Николай Дубинин

...Господь с ним, с Киркоровым ...ему ни разу не просто

Лена

Нет, конечно. Там еще и папа старенький после тяжёлой болезни ухода требует

Акира Куросава

"Рассудок его в том, чтобы он оберегал Дух, как жрица — небесное пламя»". ))

Александр Вяткин

Ну может какими-то и любит. Стряхнуть пыль с портрета любимой аллочки.

Светлана Ахмедова

Только, если портрет один...и площадь квартиры- 14 квадратов

Александр Вяткин

....самый дорогой,где они вместе на тюбинге.

Александр Гусев

Филя очень любит себя ненаглядного. Так что слабо в это верится.

Лукич Ъ

Прислуга помешает заниматься гомосексуальными наклонностями.

Светлана Ахмедова

Можно мужчину- прислугу

Лукич Ъ

Киря вроде пассив

Светлана Ахмедова

Не знаю подробностей.

Павел Корчагин

Заявил и заявил, что с того, этот человек умеет вести свои дела.

Ольга Ивашиненко

Зачем ему дома держать прислугу они приехали убрали и уехали

Я Ждал Тебя

да как то...пофиг и до киркорова и до е6го тем более жизни)

Георгий Крымский

Врёт , у него была тётя Мотя , и он о ней рассказывал .

Светлана Ахмедова

ей 70 лет

Георгий Крымский

Не помню , да это и не важно .

Светлана Ахмедова

Ой...как важно!!!!!!!!!!!!!!!!Если учесть, что дом огромнейший, одежды много....обедов много

Георгий Крымский

Вот по этому он и врёт