Любовь

Ваше определение...... ЖЕНЩИНА ЭТО ....... ?

Ответы
Василий Исаченко

Посвящается Женщинам
Василий Исаченко
О Женщины!!! Вы дивное создание
И как творилось мироздание
Когда создатель Вас создал
Он Вам способности лишь дал
* * *
Метаморфоза в появлении
Великолепном том рождении
О чудо! оно велико
Бесценное творение
И Вам даётся нелегко
Души преображение
* * *
Так сбудутся желанья Ваши
Людмилы ,Светы и Наташи
Марго,Елены ,Катерины
Настасьи,Томы и Кристины
Дианы,Маши,Ольги,Насти
Всем Вам желаем только счастья
* * *
А сколько есть ещё имён
В простую рифму не учтён
Яна,Ася,Эля,Клара
Василиса и Варвара
Можно много так писать
Но имён не исчерпать
* * *
Здоровья много,позитива
И поздравляем Всех учтиво
Без Вас нам не возможно жить
И Мы желаем Вас любить!!!
* * *
Любить ,хранить,оберегать
И шалости Вам позволять
Дарить подарки и внимание
Ведь Вы само очарование
* * *
И будьте счастливы всегда
С улыбкой с радостью,тогда
И нам приятней будет жить
И крепче Вас ещё Любить!!!

Любовь

БРАВО!!!! Вы поэт?

Ник К

Не красивая или красавица —
В данном случае разницы нет…
Каждой женщине хочется нравиться
И в 17, и в 70 лет.
Купит шляпку и модное платьице,
Позабыв про смешное «нельзя»…
Каждой женщине хочется нравиться,
Что же в этом плохого, друзья?
Есть проблемы? Она с ними справится,
Стиснув зубы и сжав кулаки…
Каждой женщине хочется нравиться
Всем несчастьям своим вопреки.
Победит. Многократно прославится.
Сможет все рассудить по уму…
Каждой женщине хочется нравиться,
Только было бы, братцы, кому...

Любовь

приятно..... до слёз..... Браво!😢

Сергей V Z

Женщина – начало всех начал,
Мудрость лет сумевшая усвоить.
Как бы сильный пол ни бунтовал,
Женщина сумеет успокоить…

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Разная, но правая всегда
Женщина спасет своим советом.
Будучи сильнее, никогда
Не обидьте женщину при этом… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Любовь

Браво!!! очень красиво...

Сергей V Z

🖼 Носите женщин на руках,
Не поддаваясь лени скучной,
Сюрпризы делайте, чтоб «Ах!»,
Не опасаясь взглядов тучных.

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

И не пытайтесь до конца
Понять все то, что ей забыто…
В улыбку женского лица
Вглядитесь… Сущность в ней сокрыта...

Любовь

какой Вы романтик.... думаю рядом с Вами живёт счастье

Сергей V Z

Наверно 🌹

Любовь

Храни, вас Бог! 🙏💞🙏

Сергей V Z

Спасибо вам Люба ! Желаю вам огромного счастья и нежной красивой любви ! 🖼

Нина Шапкина

Любите Женщину всегда!
И ваша жизнь преобразится!
Не тронут сердце холода,
И взгляд ваш сразу заискрится!

Душа наполнится теплом,
Любовь и нежность вас обнимет,
Уютным,светлым станет дом!
Мечта до самых звёзд поднимет!

Любите Женщину - как мать!
Чтоб вас судьба благословила!
Она вас будет понимать,
Если всем сердцем полюбила.

Любите Женщину свою!
Её лелейте, берегите!
Живите с нею,как в раю!
И счастье,праздники дарите!

Любовь

очень красиво.... !!!

Вера Сергеевна

Загадка и любовь для мужчин ,с обязательной взаимностью ,мама-детям ,бабушка веукам .И ЖЕНЩИНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА ,В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ .: умная ,достойная ,ласковая ,чуткая ,всё понимающая с умением что можно -простить . ,что надо сберечь . И быть такой ,как ВЫ Обаятельной ,привлекательной ,настойчивой там ,где это необходимо ,уметь принять решение ,где это требуется ....ВСЁ ? ? ? Кто еще может что-то добавить -добавляйте .

Вера Сергеевна

Радуйтесь ! Если они Вам нравятся .Я люблю когда в основном взгляды совпадают !

Любовь

Вера...ну это же такая тоска.... двое одинаковых людей...... можно и рот не открывать....

Вера Сергеевна

Да что Вы .30 лет прожили и не заметила ,как они пролетели ! Пыталась вспомнить ссорились мы или нет ? ничего путнего не вспомнила . Скуки не было никогда !

Любовь

то... были дела..... ! а теперь .... другой период

Вера Сергеевна

Нет ! И времена и периоды те же ,возможно жизнь дает шанс посмотреть на свою жизнь по другому !

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Моё УТВЕРЖДЕНИЕ:Если мужчина понимал женскую душу,её бесконечную тоску и переживания,то он бы осознал истинность Величия духа женщины,в исполинском самопожертвовании , во благо отношений,нравственности,семьи он с ума бы сошёл от безмерной ЛЮБВИ к ней и к её УЧАСТИ ЗЕМНОЙ!.) Мужчина должен понять ОДНО!"ЖЕНЩИНА,ЭТО СВЯТОЕ.

Любовь

Господи.... как красиво....! Браво!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я рад что вам понравилось,каждая буковка тут моя,но в основе лежит моя боль,за всех женщин МИРА!

Любовь

какой Вы прекрасный! ...была в Вашем городе....

Алина Бузенова

ЭТО МАТЬ , ЖЕНА , СЕСТРА , НЕВЕСТКА , НЕВЕСТА , ДЕВУШКА , СУЩЕСТВО НЕЖНОЕ , ЧУВСТВЕННОЕ , ПОЛУЗЕМНОЕ , СЕНТИМЕНТАЛЬНОЕ , ЛЮБЯЩЕЕ , ЖЕНЩИНА , ЭТО СВЕКРОВЬ , ТЕЩА , ПОДРУГА , БАБУШКА И ПРОЧ ,ЖЕНЩИНА ЭТО САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЦВЕТОК НА СВЕТЕ ,ЖЕНЩИНА , ЭТО ЛЮБОВЬ , ЗАЩИТА , НАДЕЖДА , МАТЬ ОЧАГА ,,,,,

Любовь

БРАВО! ЖЕНЩИНЕ! БРАВО!!! АЛИНЕ!!!!! БРАВО!!!!🙏

Алина Бузенова

ОЙ! ЛЮБОЧКА , СПАСИБО , !!! ПРИЯТНО ВАШЕ ВНИМАНИЕ !😌 😍 ❤️ 💛 💙

Любовь

и мне приятно! благодарю, Вас!🙏

Владислав Лапшин

Клубок противоречий - это Женщина...Начало первородное начал...Великолепье мира - это Женщина...Не зря мудрец об этом нам вещал...Творится в мире всё - во имя Женщины...Добро и зло,соседствуя идут...Во всём,везде,всегда - главенство Женщины...И потому-то...Любят Её,ждут... март 2000 год

Любовь

да... лучше и не сказать

Владимир Бойко

Женщина- это сложный организм - механизм не управляемый, действия не предсказуемые. А если серьезно: Женщина - это мечта, это образ леденца, виденье, звезда. Она леди-все время в бою - за походку, прическу . фигуру свою. Она как пава идет, свой образ блюдет.

Любовь

красиво...

Olga Maksimovskaya

Каждая женщина - это загадка,
У каждой особый шарма секрет,
Каждой присуща своя повадка
И излучаемый таинства свет.

Каждая женщина - Бога творенье,
В ней изначально прекрасна душа,
Полная чувств, любви, вдохновенья,
Каждая женщина так хороша!

Любовь

Браво, Ольга! Самый исчерпывающий ответ! БРАВО!

Olga Maksimovskaya

Спасибо

Любовь

Счастья, Вам!

Владимир Забродин

Я думаю что женщина – весна! И, даже повзрослев, то лето!
И красотой наполнена она, и добротой, и даже, тайным светом
Всякая, чем то да славится. В каждой своя изюминка есть
Пусть не такая уж наша красавица, но славится в каждой-честь!

Любовь

Браво! красиво...

Матушкин Братуха

Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается ,хорошо взаимодействует с металлами одиннадцатой группы таблицы Менделеева,помогает снять стресс и является отличным чистящим и моющим средством?)

Любовь

мммм..... это просто .... поворачивайтесь в ту сторону.... где живёт счастье и никогда не оглядывайтесь!

Матушкин Братуха

Ну вот я так и делаю -счастье там где нет женщин))

Любовь

однажды и Вы влюбитесь

Матушкин Братуха

Уже было всё и раскусил я "Вашего брата корыстного")

Любовь

"ваш брат"..... и сам однажды принял решение..... "никакой любви", давно это было.... сейчас я думаю иначе.... но не могу

Ми
Михаил

Же́нщина — человек женского пола или гендера. Слово «женщина» обычно обозначает .... чем приписанный ему при рождении. Трансгендерные женщины — это женщины, которым при рождении был приписан мужской пол.

Любовь

ОООО!!!! как интересно.....

Ми
Михаил

Можно в шутку.Женщина это смесь чистой слабости с нечистой силой.

Любовь

.... в каждом есть и ангелы и демоны..... Вам решать...кого разбудите...

Ми
Михаил

Женщина при всей своей слабости – сильнейшее существо на земле. Она управляет миром, принимает разные формы, стучится во многие двери; она спокойна и терпелива, не поддается страсти, как мужчина, владеет собой отлично. Свои желания и страсти она направляет умелой рукой как послушного коня, то натягивая, то отпуская поводья. У нее орлиный взор полководца, и крепка та твердыня сердца, куда она не сумеет проникнуть. Разве не кипит молодая кровь юноши! Женщина предупредит молодые порывы, засыплет его поцелуями! Если ты честолюбив, она проникнет в тайники твоего сердца и укажет путь к славе. Если ты устал и измучен, то найдешь покой на ее груди. Если ты пал, она поддержит тебя и ободрит, позолотит и смягчит твое падение. Женщина всесильна, так как природа на ее стороне. Женщина правит миром. Ради нее ведутся войны, люди тратят силы и расточают богатства, ради нее они делают много добра и зла, стремятся к величию, ищут забвения. А женщина смотрит на это, улыбаясь, как сфинкс, и никто не разгадал еще ее загадочной улыбки, никто не знает тайников ее сердца!.. Как воздух, она охватывает человека со всех сторон, и часто ее сила проявляется там, где меньше всего можно ожидать ее!

Любовь

БРАВО! ..... Вы романтик.... да, можно ещё добавить.... бесконечно, она у каждого.... разная... но, Ваша.... прям амазонка

Луиза Бальтазар

Мы все обладаем невероятной интуицией. Если остановиться, замереть и прислушаться, то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Я часто слушаю тихий шепот моего сердца.

Любовь

как романтично

Луиза Бальтазар

У вас не так?

Любовь

я очень романтична.... до шёпота сердца не дошло

Луиза Бальтазар

Наверное, я старше вас. )))

Любовь

нет я, на один год....

Луиза Бальтазар

Приятного вечера, дорогая Любовь.

А. Демьяненко

Это ВСЁ ! Это и МАТЬ ! Это и Любимая ! Это и НЕПОВТОРИМАЯ и ЕДИНСТВЕННАЯ , что отважилась разделить с Вами Кров ,Постель , Очаг и Пищу ! Мать твоих Детей ! ЖЕНЩИНА ЭТО В С Ё !!!

Любовь

и что же всё таки с нами происходит? .... или я осталась в прошлом...

А. Демьяненко

Нет ...это они спешат куда то ...

Любовь

и что будет .... дальше?

А. Демьяненко

Потом будут оглядываться и спрашивать себя , когда я стал(а) такой (таким) ???

Любовь

теряется уважение... нежность .... смысл ? ради .... миг радости

Людмила Макарова

Пусть женщина женщиной будет : и мать и сестра и жена,Уложит она и разбудит и даст на дорогу вина...Расул Гамзатов.Полностью согласна с этим его стихом.

Любовь

ДА! Людмила...

Людмила Клинкова

Я ангелом считал ее – луну.
Теперь, взглянув, увидел сатану.
Та, что была мне как очаг зимою,
Сегодня стала шубой на весну....... Омар Хайям😀 👌

Любовь

?

Людмила Клинкова

Женщина может стать сатаной ,если .......................?????????????????

Любовь

наверное Вы плохо знаете женщин..... я не стану.... Я знаю что это.....

Людмила Клинкова

удачи !

Любовь

и Вам, удачи...

Надежда Гребенщикова

генератор идей, родоначальник гениальных детей, здоровье нации, здоровые амбиции, если будут не здоровые - муж отредактирует, двигатель прогресса

Любовь

🙏

Ольга Чегрова

Женщина - это ЖЕНЩИНА! Жаль только, что иногда она об этом забывает. А ещё больнее, когда об этом забывает муж. Так что, бабоньки, жалейте себя!

Любовь

да,, Оля,.... от нас многое зависит, я бы добавила ..... УВАЖАЙТЕ СЕБЯ

Ольга Чегрова

Точно. Без этого никак. Иначе...

Любовь

не упадём ниц!

Ольга Чегрова

Никогда! На том и стоим!

Любовь

🙏💞🙏

Ольга Чегрова

Спасибо! Взаимно!

Владислав Лапшин

Это всё...Ради которой творятся все безумства в мире...И она единственная,к которой не подходит заповедь "Не сотвори себе кумира..."

Любовь

красиво сказали......