Любовь

Ваше определение...... ЖЕНЩИНА ЭТО ....... ?

Ответы · страница 7
Игорь Савостин

Меркантильная истеричка

Любовь

😄😄😄 ..... страдалец....

Игорь Савостин

Ах Люба,Люба!! Не суди да не судимы будете

Любовь

Уроки Всевышнего..... просто сделайте выводы...

Игорь Савостин

Учите учёного, гражданка копченая))

Любовь

учёный.... даже не думает плохо..... это от другого.....

Любовь

сильно Вас обидели.... мне жаль

Любовь

просто поверните туда.... где живёт счастье.... ЛЮБВИ ВАМ!

Игорь Петров

Женщина! Тут все сказано!

Любовь

💃💃💃💃💃

Александр Криворучко

Женщина не определение.

Любовь

Ну хорошо..... Женщина .... ощущение?

Любовь

"я ЖЕНЩИНА...., с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее...
Таящая в себе добро и зло
В роду которой кошки, львы и змеи…...."

Любовь

нет, я гораздо интереснее!!!!

Александр Криворучко

Мне не интересно.Извините.

Любовь

и мне не интересно.... с пустотой.

Виталий Устюжанин

Ой какие они все разные

Виталий Устюжанин

Стандартов нет а вот пожелания что была душевная

Игорь Алфеев

Человек женского пола.

Игорь Алфеев

Благословен тот час и место вдохновенно, там где Адам ребра лишился своего...

Любовь

😃😃😃 ..... а песней?

Игорь Алфеев

Нет, песни сочинять не умею, нотной грамоте не обучен.

Любовь

😂😂😂😂😂😂 и что делать то? .... это песня не спетая....

Игорь Алфеев

Ну что то же надо оставить на потом...

Любовь

не познанное счастье......

Абдрахман Абузаров

тоже человек...🤠 🌹

Любовь

спасибо...большое, что не занизили....

Абдрахман Абузаров

и вам....🌹 🌷 💐 💋 💋 💋 💋

Cilinger Celilov

Samiy luc.iy podarok ot boqa dlya mujcin!

Наталья Шестакова

Универсальный солдат.

Наталья Шестакова

Любовь, как ваши серебряные друзья? Новинки приобрели? Помнится мне ,это мы с вами о серебре говорили?

Любовь

о..да! ...в этом месяце порадовала себя ... кольцом с алмазной обработкой.... и подвеской... Серафима Саровского.... я его иконы из полудрагоценного камня.... изготавливала.... вот считаю своим...

Наталья Шестакова

Я вас поздравляю. Рада за вас ,от всей души. Носите с удовольствием!

Любовь

Наталия, благодарю.... а как Ваши..... поживают....? те, что от отца... добавили ещё ?

Наталья Шестакова

Нет, Любаша, пока нет. Но все впереди, я верю!

Любовь

да... и Вам друзей серебренных!

Андрей Сидоров

ЖЕНЩИНА это НАШЕ все!!!

Юрий Кулишов

Особа женского пола!))

Любовь

славненько.... Вы не ответили.... по диалогу.... неужели в Ваших глазах я выгляжу такой.... высокомерной?

Любовь

вот не ожидала! буду работать над собой.....

Юрий Кулишов

Понимаете,я уверен в себе,но не самоуверен,хотя заносит иногда!но это не к вчера,вообще абстрактно,вы очень умны ,и проницательны!,благодаря этому видите то что от других скрыто,это плюс,и часто практически всегда. попадоете в десятку ,в своих суждениях,я знаю себя и наблюдаю за людьми поэтому высказал предположение,вы можите не обращать внимания!

Любовь

Юрий.... удивили, благодарю на добром слове.... и за искренность... Мне казалось что во мне высокомерия нет, в моей жизни были и звёздные часы, мои работы высоко ценились, у коллекционеров, президентов, за границей..... А потом...... была тризна. Мир рухнул. Все исчезли. Осталось со мной.... вера Богу и ........одиночество. И я учусь снова.... доверять... людям. И простите, если случайно обидела

Юрий Кулишов

Меня нет я здесь и в жизни привык не обижаться,людей!а я сам хочу обижу,хочу нет,ищу свой путь,,а людям верить-нельзя!!!все равно обманут ,да в отцы Терезы я не мечу,мне мало лет,но много видел!))поверьте я не лгу!как люди видел умирают,и т.д. можете продолжить,дарю))

Александр Буреломов

тоже человек местами

Любовь

😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Буреломов

а я раве отрицаю. местами человек, местами крокодил

Любовь

... лучшая женщина! Самая лучшая! Ангел небесный в гостях на Земле!....

Любовь

...и добродушная и простодушная.... только такая и нравится мне....!

Анатолий Васильков

непрочитанная книга

Анатолий Васильков

А при чем здесь герой ????? Смелость не только города берет но и .........

Любовь

продолжайте...... орёл он всегда орёл!

Анатолий Васильков

А что продолжать, сколько не говори халва халва все равно во рту слаще не станет

Любовь

"не только города берет но и ........."

Любовь

спать хочу.... другой пояс.... пока👋👋👋

Михаил Герасимов

ЧТО ТО ПРЕКРАСНОЕ....

Любовь

нужно разобраться в причине.... понять себя. Знаете..., часто мужчины бросают слова....на ветер, словно это меняет что то.... остаётся только горький осадок..., разочарование.... Не делайте этого..., это добавит боли

Михаил Герасимов

слов на ветер я небросаю а боли я столько перенёс что просто не оьрашаю внимания....юбочка вы как политик всегда уходите от ответа...

Любовь

я не ухожу от ответа, не вижу Вашей цели, ... мой Эдем там, где я, поверить, что бы лечиться .... губозакатином?

Михаил Герасимов

но это не болезнь это диагноз...Любочка так от куда вы...да ладно не хотите это ваше право...тгда я то же буду скрытен....

Любовь

нет тайны в моём проживании... это Южный Урал Сибай, но нет в этом и чего то....

Silaev Nikolai

Хорошая стерва....... .

Любовь

говорят, если хочешь узнать человека..... да ему высказаться...

Silaev Nikolai

Высказаться, это когда много на копилось всего. а так просто рот открывать не стоит.

Любовь

Вы переполнены негативом..... расплескали....

Silaev Nikolai

И что теперь ! этот негатив как вы говорите его теперь не угасить.

Любовь

почитайте Семиона Афонского... или психологов... зачем Вы мне причиняете ...боль

Silaev Nikolai

☝️ 🍭 🌹

Магомедбек Магомедбеков

подарок с сюрпризом

Любовь

какая прелесть! Дай Бог Вам ...этот подарок!

Екатерина

МАТЬ человечества...

Андрей Берзенин

Человеческая особь

Андрей Берзенин

Вот уж абсолютная неправда. Счастливые никогда не говорят о чувствах посторонним. Они об этом не могут и подумать.

Любовь

они дышат любовь.... а Вы не испытали это чувство

Андрей Берзенин

Зайди- ка, друг мой, ко мне на страничку в любой сети, ВК, ок. Может попустит

Андрей Берзенин

Это всего лишь говорит о том, что ты хочешь слышать только то, что хочешь услышать. И испытываешь некоторые личные проблемы. Аксиома, однако

Любовь

я поняла пустоту в Вашем сердце и мне не интересно больше... Не пишите

Владмир

Бывшее ребро Адама.

Любовь

аха! всё изменилось в жизни.... я всё что имею.... только сама заработала.... следовательно и первоисточник я

Владмир

А в декларации не так написано. Кто из вас обманывает?

Любовь

там написано........ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН.... !..... добывать, взращивать, возделывать..... И где такой мужчина?

Владмир

Мужчина должен, а... ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА...! и кто здесь прав, а кто нет?

Любовь

ЖЕНЩИНА ПОЯВИЛАСЬ НА ЗЕМЛЕ, ЧТОБЫ УКРАСИТЬ СОБОЙ ЖИЗНЬ МУЖЧИНЫ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ РАДОСТНОЙ И ПОЛНОЙ. ПО БОЖЕСТВЕННОМУ ЗАМЫСЛУ ЭТА ПАРА ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ ИДЕАЛЬНОЙ, И ИМЕТЬ ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИДЕАЛЬНЫЕ КАЧЕСТВА...... !!!!!!!!!!!!!!

Александр Федин

обыкновенная ведма

Александр Федин

что бывают еще и необыкновенные или хотят что все так считали

Любовь

это то самое, что Вы своим отношением смогли РАЗБУДИТЬ В ЖЕНЩИНЕ. Это ВАШИ НЕДОСТАТКИ И НЕУМЕНИЕ ЛЮБИТЬ.

Андрей

Сосуд наслаждения!)

Андрей

Ну конечно же это мама,жена,и ещё много разных определений,но любим мы одну женщину,и для меня это определение моей женщины!)