Ma
Max

Опытные пользователи компов есть ? Две недели назад переустанавливал Виндовс 7, после как обычно установил гугл хром и обнаружил что многие сайты не открываются. На экране бывает страница "Подключение небезопасно". Пробовал с других браузеров, тоже самое. В чем может быть причина и можно ли эту проблему устранить ?

Ответы
Во
Вовочка

Почитайте тута
https://help-wifi.com/reshenie-problem-i-oshibok/vashe-podklyuchenie-ne-zashhishheno-v-chrome-opera-yandeks-brauzer-amigo/
А ваще я бы снова переустановил систему на 8.1 или 10. Чем Вы рискуете ?

Во
Вовочка

У меня проц amd 3 Гига , а памяти я до 8 добавил . Ну и еще я поставил видеоплату geforce gt710 . В игрушки не играю . Стоит 10. Доволен.
С другой стороны , почему бы тебе не попробовать , что теряешь ? Вернуться всегда можно

Ma
Max

Да вот железо остерегаюсь сильно загрузить))) А так ничем конечно не рискую наверное) Просто один чел в реале не посоветовал делать винду 10 мол мой проц и железо старые типа могут не выдержать

Во
Вовочка

Железо выдержит . Просто тормозить может , а так ничего страшного не произойдет . Глупости это

Ma
Max

Посмотрю тогда, сначала рекомендованные вами винды 7 потом и 10. Спасибо вам большое, вы очень помогли.

Во
Вовочка

Всегда...