Соучастник

Есть ли здеь Нобелевские лауреаты...???

Ответы
Jacov Krell

Дык..каждый второй.
Россия вообще очень богата нобелевскими лауреатами.
Причем,во всех отраслях.БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Соучастник

Ток они почему-то все на запад дриснули...

Jacov Krell

Не дриснули а переехали:):)
И скорее всего,правильно сделали.
Запад умеет ценить людей,работающих головой.

Соучастник

Нуууу...по некоторым позициям...согласен...Скажи мне.Джейсон...мать свою помнишь...???

Jacov Krell

Неа...не очень...Но мамку Фредди Крюгера помню,как будто бы вчера видел.

Соучастник

Сочувствую...

Jacov Krell

И я тоже...сочувствую

Юрий Тайков

Где - "здесь" ? В России ? - Отвечаю словами Гейне: Великих нет в настоящий момент, но толстых - очень много.

Тамара Жулина

Думаю нет но некоторые претендуют Выписывая умные вопросы из интернета выдавая за свои мысли.

ⅅжекоб✭Умба

И герои Куликовской битвы, и привидения средневековых замков, и даже инопланетяне.

Сергей Порубов

Да нас тут не мало разных...)))))

ⅅжекоб✭Умба

Эт точно.

Aliyar Aqayev

Да тут каждый третий,ну минимум каждый четвертый -лауреат Нобелевской премии 😉

Rufat Al

Ты желаеш принять соучастие в их гибели ❓😂🤣😂👎🏿🥃🥃

Ве
Ветер

Лауреатов нет..кандидатов масса...на получение Нобелевской премии "Дебил года"))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сплошь одни они тут и сидят )) шнобеля чешут , собрались Нобеля обсуждать 😁

Юрий Логинов

Для этого надо стать мерзавцем. Даже здесь их нет. Есть только в США.

Соучастник

Ну не все же...

Юрий Логинов

Так ведь у нас их упорно не ищут.

Вячеслав Панов

Я -потенциальный лауреат! Если признают мою модель мироустройства!

Ал
Алик

Есть, и императоры есть, и цари, академики, полководцы... 😂 😂 😂

Соучастник

Повезло...

Ал
Алик

Сайту повезло... 😂

Денисов Вадим

От куда??? Надо лауреатов Обсуждайки утвердить! Тогда будут свои!

Ла
Лариса

Если лауреаты появятся здесь... ,как то печально вдруг станет.

Соучастник

Повезло.....

Г*
Галина *

Не! Все в Гарвард улетели. По весне прилетят, прочирикают. 😉

Элен Ренбауэр Z

Аха. Сидят тут в перерывах, между открытиями, ответы строчат

Ва
Валентина

Конечно ! 😀 И Наполеоны и Суворовы....даже Сталины есть....

Степан Степанов

Я не только нобелевский лауреат, но и шнобелевский. Круто?

Соучастник

Да ваще абалдеть...!!!

Н....... Р..........

такие здесь не водятся,просто им не до инета по пустякам.

Соучастник

Я же здесь....

Татьяна Лосева

Чтобы им стать, не стоит на эту дурь размениваться......

Соучастник

На какую...???

Татьяна Лосева

Писать ответы на вопросы, убивая скоротечное время...

Соучастник

А ты почему здесь...???

Татьяна Лосева

По причине того, что убиваю скоротечное время....

Ангел L

что..хочешь денег у них отдолжить😂 😂 😂 😂 😂