Ольга Титаева

Спасибо огромное всем, кто принял участие в разгоне туч в нашем городе! К нам сегодня вернулось Лето! На небе - солнышко засверкало, и обняв своими лучиками обогрело своим теплом, каждого горожанина! А тучи -озлобились, обидились и куда-то унеслись...

Ответы
Рауфа Чамалетдинова

Оля,у Вас задатки талантливого писателя,замечательно сказали...увидеть необычное в обычном! Не каждому дано!

Ольга Титаева

Спасибо. Просто, я очень природу люблю... 🙂

Рауфа Чамалетдинова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Хмоленко

Складывается впечатление,что Вы одинока...? О таком с подружкой можно поболтать...А вы с незнакомыми людьми.

Лариса Дублян

Где же вы живете, что у вас солнышко только появилось? По всей стране свыше 30 градусов температура.

Ольга Титаева

в Семее (Семипалатинске)

Лариса Дублян

А я живу на западе России - В Калининградской области.У нас аномальная жара.

Ольга Титаева

Теперь горожане Ваши к зиме прогреются основательно! 🙂 :)А для нас + 30 - это для лета норально - в р. Иртыш люди купаются после работы. Бывает и за + 40 переваливает! А вот ота неделя прохладная была -12-+015 град была....

Лариса Дублян

У нас сегодня тоже похолодание +25

Ольга Титаева

Ну, хоть подышите...

Лариса Дублян

Немножко отдыхаем от жары.

Nataly Nataly

Пожалуйста, очень старались...медитировали чтобы лето вернулось...и лето нас услышало!!!

Ольга Титаева

Спасибо вам за доброе дело! Удачи Вам во всем!

Nataly Nataly

Пожалуйста и вам того же 🙂

Гульманат Абдыкалыкова

Так пусть над землёй всегда светит солнышко, и ни когда не омрачают вас " чёрные тучи"

Ольга Титаева

Да! Только слепой дождик, а иногда хороший непродолжительный ночной ливень, чтобы не было засухи! Удачи вам во всем!

Гульманат Абдыкалыкова

Спасибо! И вам того желаю.

Ольга Фавстова

А что за город-то? Наверное, опять Путин виноват. Он теперь во всем виноват, бедный.

Ольга Титаева

НЕт не виноват. это г. Семей - в Казахстане.

Ольга Фавстова

С хорошей погодой вас! У нас, в Белоруссии, уже давно жара, мне нравится, тёпленько, сегодня 35 градусов, только огород поливать надоело..

Ольга Титаева

Зато на солнце все растет! и купаться можно! Удачи Вам !

Наблюдатель Присматривающий

мы не сеем и не пашем..мы валяем дурака. с колокольни .... машем-разгоняем облака.

Жанара Касымова

У нас были дожди страшные. Ходили в сопогах и куртках. Сейчас жара) наконец-то

Ольга Титаева

Да, уж - капризы природы!

Жанара Касымова

Ой ой ой капризы)

Ольга Титаева

Удачи Вам и Вашему городу!

Жанара Касымова

Спасибо) и вам того же.

Тamara Ivandikova

через день охладят пыл ,да и не такое уж это наслаждение жариться на солнце

Татьяна Блюменсон

А теперь давайте всем миром поможем магаданцам. Второй месяц под дождём!

Ольга Титаева

Я согласна!

Татьяна Блюменсон

Ура, у людей появилась надежда. Почти 150 тысяч будут счастливы увидя солнце.

Татьяна Черенёва

Пусть к нам летят,нам дождь не помешает.беженцам-тучкам будем рады.

Ольга Титаева

В Какое место направить тучки?

Татьяна Черенёва

В Оренбург прямым рейсом,встретим.

Иван Вавилов

Но обещали вернуться и утопить город ливнем с громом и молнией!!!

Ан
Анна

А кто бы нам тучки пригнал .....жара надоела ......сил более нету.....

Ольга Титаева

Да к берите наши! Пока они далеко не уплыли...

Ан
Анна

Ой ...спасибочки ........берем......

Qorxmaz Ibrahimov

это я подарил тебе вчера. ты забыла. могу вернут тучи обратно.

Ольга Титаева

Я помню Вас, спасибо за подарок! 🙂

Тамара Васькова

Они просто решили отдохнуть от нашего нытья. Скоро вернутся!

Ольга Титаева

А Вы откуда? Я из Семея.

Тамара Васькова

А я из Шарьи Костромской обл.

Тамара Васькова

Не слыхали?

Ольга Титаева

Нет, не слышала. А я из Восточного Кахахстана

Тамара Васькова

Да, я плохо представляю ваш город . Казахстан такой большой!

Нина Ермакова

Вот они видимо к нам прмчались.Весь август будет плаксивым.

Ольга Титаева

А нам Август жарким прогнозируют

Нина Ермакова

а у нас тучки пригрелись ,дождиком балуют уже не первый день.

Жанара Касымова

У нас в тоже погода наладилась) летоооо вернулооооось))))

Ольга Титаева

поздравляю от души!

Жанара Касымова

Спасибо)

Екатерина Иванова

Как в народе , так в природе. У природы нет плохой погоды.

Валентина Битюцкая

Тучки нам не помешали бы- два месяца почти без дождя.

Ольга Титаева

Куда, в какой город их отправить?

Валентина Битюцкая

В Алматы

Ольга Титаева

Посылаю! 🙂

Валентина Битюцкая

спасибо 🙂

Наталия Никитина

Удалите вопрос. Сил ведь нет. Раз 15 уже ко мне пришел