Саша Костюк

В самоизоляции мы заложники или узники))?

Ответы
Дилмали Грегори

Странные вы люди. Те граждане, что серьёзно отнеслись к ситуации в нашей стране, имеют наименьший процент заболевших. Ваше счастье, что не имеете опыта заболевания неизвестной заразой. С последствиями организм борется всю оставшуюся жизнь. Оставшись в изоляции, да ещё имея интернет, можете наверстать умственно то, на что не хватало времени раньше. Займитесь чем угодно, предложений сколько хотите. И начало бесплатно. Обнаружите самое необычное в себе.

Та
Таня

👍🌷🌷🌷

Дилмали Грегори

Всё испытано реально.👨‍🏫😌

Нина Архипова

Да, вынужденное пребывание в замкнутом пространстве, да ещё длительное, не может не иметь последствий. Задача каждого здравомыслящего человека выйти из этого с наименьшими потерями. Московская служба психологической помощи, организованная на бюджетной основе, работает сейчас удалённо на всю Россию. Если сам человек не справляется (например, считает себя узником или заложником), то можно обратиться за помощью к специалисту.

Олег Владимиров

Дебилы...))) Судя по маскам на улицах, процентов на 70, от общего населения))) Завтра выйдет указ, что ежедневное стояние, в течении 15 минут, на одной ноге необходимо в борьбе с коронавирусом и эти 70 процентов придурков будут стоять.))))

Николай

А может спасители своих родителей,ну или родителей друзей,и знакомых.Как вам такая трактовка.В России меньше всего заболевших стариков.Чем во всем Мире.По тому и смертность,не столь велика.Много,но не десятки тысяч

Светлана Бондаренко

Ни то и ни другое.Мы сами себя делаем либо заложниками,либо узниками.А можем и в самоизоляции жить ПОЛНОЦЕННО.Всё зависит от того,что кому нужно для счастья и жизни.

Татьяна Крылова

Мы думатели:как жить дальше?Что в жизни ценить больше всего?Как относиться к окружающим людям и Природе???Ведь именно Она нам создала эту ситуацию..

Ирина Цыкунова

"Те, кого следует оберегать" был придуман вампиром Мариусом были почти полностью неподвижны, сидя практически без сознания... )))

Любовь..любовь!

Хороший ответ, Ирина!

Ирина Цыкунова

Благодарю, Любовь. А если серьезно, за этой пандемией скрываются очень темные дела. Насколько они темные посмотрим по результатам.

Любовь..любовь!

Согласна, Ирина....

Елена Crimea

это как Вы сами себя позиционируете. Я была бы счастлива хоть недельку на СИ посидеть... А по факту пашу без выходных почти.

Екатерина

мы существа с высокой адаптивной способностью....и если кто-то называет дом тюрьмой, то ему можно очень по-сочувствовать....

Любовь Егорова

Это - осознанная необходимость! И люди, которые пренебрегают общими рекомендациями , похоже, не слишком умны и эгоистичны.

Kitton

Пусть каждый для себя решает сам кто Он ! Лично я плыву по течению наслаждаясь уединением которого не было многие лета !

Zоя

В любом раскладе чувствуешь себя рабом, по скольку зависишь, либо от каронавируса, либо от своего начальства.... 😎

Надежда Цицикашвили

!Осознав всю ситуацию с самоизоляцией мы будем счастливы, что живы, здоровы, что солнце светит. будет новый день опять

Аг
Агафон

Мы становимся философами, анализирующие свою жизнь. До кого-то наверное становится ясным, что прожил дурацкую жизнь.

Лилия Богушенкова

Моя жизнь не очень изменилась.Правда пришлось отменить Кисловодск и сдать билеты.Минералку пьем из бутылки.

Александр Ковалев

в самоизоляции вы человек не знающий своих прав,потому вы и в ней,лично я там не был,и намордников не одевал.

Наталья Тюленева

Ни те, ни другие. Я например, как на отдыхе, как в отпуске. Периодически поработаю, и дальше самоизолируюсь.

Cviyатыiy Гнэзд

как гонят стадо овец: их гонят туда, и они идут туда; их гонят сюда, и они идут сюда; они не знают, куда идут.

Лё
Лёля

Можно и так расценить. А можно представить себе, что мы в Ноевом ковчеге, спасаемя от всемирного потопа.

Александр Демидов

А ни многовато нас... для ковчега? 😉

Лё
Лёля

Так как в Новом и Ветхом завете. Каждой твари - по паре. А мы же все разные!!!🙃🙂

Роза Зелёная

счастливчики есть время жизнь переосмыслить: доходы, расходы и накопления. Жизненные приоритеты