Виталина

Какие телепередачи вы помните из Союза? Кабачок 13 стульев и....

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

В мире животных. Утренняя почта. Кинопанорама. Очевидное невероятное.

Виталина

верно. приятные были передачи

Ол
Ольга

О да! Ещё Клуб путешествий! Ждали их...

Во
Водяной

Голубой огонёк, В гостях у сказки, Будильник, Международная панорама,

Валерий Егов

Алло, мы ищем таланты, Сельский час, Время, Международная панорама.....

Валерий Егов

В мире животных, Клуб кинопутешествий,

Валерий Егов

А ну ка,девушки...Спортлото, Утренняя почта..

Сергей

до 16-ти и старше, 50/50, в гостях у сказки, утренняя звезда, телепенорама

Сергей

🤝

Евгений Во-Ин

Кабачок 13 стульев - эпоха.. хотя никогда не нравились из муз. заставки

Виталина

хотя было интересно. Пани Моника. пан Директор. Было прикольно

Людмила Серикова

в мире животных.песни года.шире круг. голубой огонек.утренняя почта.

Виталина

верно. Хорошие были передачи. душевные

Алексей Ларо

По воскресеньям с 11:15 до 11:30 была программа "Реклама", всегда смотрел)

Владимир Королев

А ну ка девушки, Утренняя почта, Сельский час, Спокойной ночи малыши.

В.
Владимир .

Вокруг смеха, в мире животных, сказка за сказкой, в гостях у сказки...

В.
Владимир .

Это точно! И никакого бреда!

Виталина

сейчас такой ужас. детям нечего смотреть

В.
Владимир .

Мы телевизор на дачу отвезли. Дома смотрим фильмы по интернету, что хотим то и смотрим. )

Станислав

Человек и закон, очевидное невероятное, вахта урожая, вести с полей.

Станислав

Речь тов. Брежнева на съезде КПСС)))

Генастый

Кинопанорама
Смехопанорама
Весёлые ребята (это уже более позднее)

Ленточка В Косе

Утренняя звезда. КВН, Голубой огонёк, Здоровье, ещё по письмам песни

Анна Шевчик

Субботний голубой огонёк, Алло, мы ищем таланты, До и после полуночи

Николай Лаvреноv

"Вокруг смеха", "Это Вы можете" "Что? Где? Когда?" "До 16-ти и старше".....)))

Сергей Маркелов

И многое другое, которого сейсчс нет и, наверное, ни когда не будет!

Марина Цитко

В гостях у сказки. АБВГедейка.Мелодии и ритмы зарубежной эстрады ,

Александр Черепанов

Голубой огонек по субботам. Позитив, слов таких еще не придумали.

Михаил Мещанинов

И клуб кинопутешественников, почта с Николаевым, смехпанорама...

Бабка Ёжка

Будильник, В гостях у сказки, Здоровье, Музыкальный киоск, Время