Виталина

Какие телепередачи вы помните из Союза? Кабачок 13 стульев и....

Ответы · страница 9
Геннадий Ш.

Голубой огонёк, "песня 85" утренняя почта, в гостях у сказки, и т.д.

Евгений Темников

Очевидное невероятное, В гостях у сказки, Утренняя почта, Время,

О*
Ольга *******

кинопанорама, В гостях у сказки, Голубой огонек, Песня 75 ,79 и т.д.

Мудрый Сов

очевидное-невероятное,алло мы ищем таланты,утренняя почта....)))

Мудрый Сов

но лучшими были-А ну ка девушки...и А ну ка парни..))))

Ергалиев Жомарт

Голубой огонёк, песня года, шире круг, спокойной ночи малыши...

Ергалиев Жомарт

А ну-ка девушки,. Творчество народов мира..

Виталина

да. Приятно было смотреть. И юмор с Ивановым

Ергалиев Жомарт

Как будто программу телепередач прочитал..

Славко Сорванецкий)

Будильник, Утренняя почта, А ну-ка, девушки, В субботу вечером

Виталина

верно. Про субботу не помню

Славко Сорванецкий)

Там в заставку мультанимация - шарик земной бежит, мелькают дни недели, и вот суббота, возникает кресло и он в него усаживается. Развлекательная передача перестроечных времён. А еще Прожектор перестройки, Фитиль.

Виталина

Было дело. Этот Фитиль в кинотеатрах перед каждым фильмом показывали

Алекс Венцель

Это вы можете, Клуб кинопутешествий, Очевидное невероятное...

Алекс Венцель

Передачи тогда были познавательными. а теперь всё больше разбор сплетен или развлекательные...

Владимир Казарян

Программа время... Спокойной ночи малыши... В гостях у сказки...

Владимир Казарян

Клуб кинопутешественников...

Андрей Фомин

утренея почта,здоровье,Новости,самое крутое Балет!и песьня 69

Михаил Борисов

Голубой огонек, клуб кинопутешествий, очевидное неаероятное

Колючка-Это Я)))

Утренняя почта,В мире животных,Клуб кинопутешественников...

( * ; *)Татьяна Наумова

В гостях у сказки
От всей души
Музыкальный киоск
Здоровье

( * ; *)Татьяна Наумова

очень.. Голубой огонек был передачей, которую смотрели всей семьей-от мала до велика... а сейчас передача-субботний вечер -жалкая пародия на Голубой огонек...

Юра Богданов

Вокруг света .время автограф дня. Спокойной ночи малыши ......

Юра Богданов

Да это в приморье была такая передача одна болтавня сидел дядька и по бумажке рассказывал что в приморье тварится и хрен чё показывали одного его и заставка с зади его Владивосток

Павел Примаков

А ну-ка,девушки!КВН,Клуб путешествий,Песня года,Будильник...

На
Наталья

Спокойной ночи малыши, Новогодний огонек. а фильмы какие....

Виталина

хорошие были фильмы. особенно Рязанова

Алевтина Немерова

"Клуб кинопутешественников", "Утренняя почта", "Шире круг"....

Vladimir Leonov

Музыкальный киоск, Экранизация литературных произведений

Сирень Крокодиловна

В мире животных . В гостях у сказки . Спокойной ночи малыши.

Евгений Иванов

Клуб кинопутешествий. Мелодии и ритмы зарубежной эстрады.

Алик Лосев (Альфред)

Ну это для взрослых смотрели все. А так Будильник конечно.

Алик Лосев (Альфред)

А ещё Музыкальный киоск.. уже и забыл. Белянчикова вела..