Ольга Науменко

Кто хочетакой увидеть как кастрируют насильника - пишите мне в личные сообщения?!

Ответы
Александр Колесников

У нас в Рф не кастрируют . Маньяк загубил сотни душ а у нас видите ли гуманность . Вот если бы у депутата изнасиловали жену и дочку. То он по-другому бы относился к насильнику

Магомед Хаджиев

В таком случае, месть не будет полновесной. Нужно трахать его и тихонько, тупым лезвием, в процессе траха, отрезать его кругляшки...!!!

Ol
Oleg

Нет мне это неинтересно,а вот как сажают на кол взяточника или олигарха с удовольствием посмотрю

Михаил Акименко

Любви все возрасты покорны,
Любые села, города,
Она жила тысячелетия
И будет с нами жить всегда!

Не
Незнайка

Дело конечно правильное, но смотреть на это не особо хочется, а вам интересно?

Александр Щербаков

Насилие над насильниками? ( ... Кто не с нами - тот против нас!... В.И.Ленин )

Michail Reznikov

Я хочу посмотреть на эту коммедию. Да и поглумиться, чего греха таить?

Владимир

Насильника даже есди и кастрировать, то он это не бросит.

Юрий Чалов

Я бы его сам кастрировал и в законы вписал такое право

Валентина Липилина

А что поймала насильника? Тогда я бегу за секатором.

Ольга Науменко

Я написала вам

Сергей Шерстнёв

я хочу видеть как кастрируют насильницу!😉 😆

Конрад Карлович

Не-а... не напишу , ибо сам насильник...

Пилат

а как клиторки обрезают есть кадры?

Алексей Никифоров

''Твою мать!, такое яблоко было!!!

Костя Кочнев

Ооо это интересно , покажешь?

Сергей Тимофеев

Что процесс в прямом эфире?

Это Я. Радость Твоя!

Я не хочу но подддерживаю

Илья Засовки

нет нехочу видеть но надо

Андрей Быков

И что пришлешь видео?

Олег Кочетков

А вы кастраторша