Розалия Файзуллина

Мы не умеем прощаться,-все бродим плечо к плечу. Уже начинает смеркаться,ты задумчив, а я молчу. В церковь войдем,увидим отпеванье,крестины,брак, не взглянув друг на друга выйдем...... Отчего все у нас не так????? или сядем на снег примятый на кладбище,легко вздохнем, и ты палкой чертишь палаты, где мы будем всегда вдвоем.

Ответы
Никифоров Валерий

Вот видишь - проходит пора звездопада, и, кажется, время навек разлучаться... ... А я лишь теперь понимаю, как надо любить, и жалеть, и прощать, и прощаться.

Розалия Файзуллина

Ольга Бергольтц👍

Розалия Файзуллина

Мое любимое стихотворение

Анатолий Попанда

что то ты запела грустное надо жить и радоваться каждым днём что видишь солнышко

Анатолий Попанда

да близко всего 30 км раньше жители которые живут на берегу Амура зимой мужики ходили ханжу пить проволоки не было и в основном женщин рожать привозили от туда или какието другие опирации

Розалия Файзуллина

Я как то собралась в Китай в январе этого года, купила путевку...а у нас рейс отменили ...и я не попала в Поднебесную....быстренько переоформила путевку и отправилась во Вьетнам. Там я насмотрелась китайцев шумною толпою.....ох и орут они...ведут себя очень расхлябанно и не культурно.

Анатолий Попанда

да это правда я работал с китайцами они огородники хорошие могу работать день и ночь я тебе расскажу один случай это было в петидесятых годах я работал в пароходстве и привезли им уголь так они без остановке на себе перенесли за ночь весь уголь без остановке и подмели палубу а наши краном целые сутки разгружабт

Розалия Файзуллина

Да они работящие.как и вьетнамцы. Символ Вьетнама-муравей

Анатолий Попанда

он даже знает под какой рассадой находится червяк но колятся по страшному опием специально выращивали мак подрезают его и по каплям собирают этот опием

Сергей Мокин

🌹 ☕ ☕ Чудесного Тебе Настроения!

Розалия Файзуллина

Доброе утро! И Вам,Сергей всего самого светлого и доброго!☀️ 💥 🌟

Ти
Тимуровец

Не надо ходить в церковь.

Nikola Mahkov

мутно...