Ма
Маркел

🖼 Женщин в судейский корпус нельзя подпускать на пушечный выстрел, я так считаю. Не бабское это дело - судить людей. А вы как думаете?

Ответы
Юж
Южанка

Да как сказать. Я работала в диспетчерском аппарате РЖД. При очередной проверке комиссии ЦРБ услышала от проверяющих такую фразу. - "Удивительное дело, женщины работают лучше мужчин."

Ма
Маркел

ну это же не суд

Юж
Южанка

Значит работать диспетчером и нести ответственность за жизни тысяч людей - женское дело. А вот вора в тюрьму посадить - нет. Маркел, похоже ты сам сидел и осудила тебя женщина. И "договориться" с ней не удалось. Вот ты и обозлился...)))

Галина Д

Да уж...просто жесть...такая жирная корова, скорее всего из за невнимания на нее мужчин будет злой и неудовлетворенной. Злой судья- плохой судья.

Ма
Маркел

у меня нет...это точно, но в средней полосе и на Урале питомники разводят свои сорта. 🖼

Ма
Маркел

Галина Д

Спасибо

Ма
Маркел

в этом году мы с дедом ещё введём в оборот несколько сортов абрикоса для Биробиджана...наша аллея отцвела и уже на ветках очень много завязей абрикосов. Самый вкусный и крупный он обещал назвать в честь меня Казаринский

Галина Д

Классно

Людмила Козырь

🖼 особенно такие мужики как эти все решат правиьно?

Ма
Маркел

не надо мысль доводить до абсурда! это не тот случай

Людмила Козырь

Вот именно,женщины тоже бывают разные...например Екатерина Великая

Люби Мое Творение

Ее и убить пытались. Тогда и маму вашу нельзя никуда подпускать, не научила женщин людьми считать

Ма
Маркел

дети кухня муж

Даль Светлая

а думаю совсем обратно... и именно про нее пишут, что она очень справедлива, неподкупна и достойна

Даль Светлая

а вам Терешкова тоже исповедалась? умник...

Ма
Маркел

вы сравнили жопу с пальцем! Комаров погиб при выполнении полёта, а лживая шалава Терешкова живёт и процветает вместе с подонком Лёшей Леоновым!

Даль Светлая

я сейчас пожалуюсь на ваши оскорбления этой женщины и получите статью!! ты знаешь, что сейчас привлекают за оскорбление в инете известных личностей?

Ма
Маркел

вы здесь в роли полиции нравов? или общаетесь? это не только моё мнение...не нравится прочтите иначе - лживая особа

Даль Светлая

да без разницы... вот чего я не уважаю (мягко сказано) так это за тявканье из подворотни... скриншот страницы я уже сделала!!! жди событий!!!

Св
Светлана_Светлана

Главное закон. А если человек попирает закон, мораль, нравственность то ему у власти не место.

Ма
Маркел

главное

Но
Нора

Дискриминация женщин по какому признаку у вас присутствует?

Ма
Маркел

по умственному

Но
Нора

А у вас IQ какой?

Ма
Маркел

Юж
Южанка

Со знаком минус....)))

Ма
Маркел

с факториалом!

Юж
Южанка

Не фига себе какие функции ты знаешь...))) Удивил... Беру свои слова обратно.

Газу Бензин

Самое то...сколько пользы приносят теткам в судах

Ма
Маркел

мужиков гнобят

Газу Бензин

вот именно...просто патологическая ненависть к мужикам...даже если баба в принципе неправа

Наталья Шестакова

А что жннское? Детей родить, посуду мыть?

Ма
Маркел

дети кухня муж

Наталья Шестакова

Да уж. Безрадостно. Просто таки средневековье.

Ма
Маркел

а вам что надо? подруги, рестораны, любовники, Канары?

Наталья Шестакова

Любовников из этого списка можно исключить? И что плохого из общения с подругами, посещениями ресторанов, не часто, а так, чтобы не чувствовать себя кухонным комбайном и Канарами? Длрогие Канары можно кстати заменить и более бюджетным отдыхом, я не против.

Ма
Маркел

я не против, если это в меру, а то моя мама за три дня пропьёт с подругами зарплату отца, а потом его же и упрекает- разве это деньги? на 3 дня только и хватило! а бедный папа идёт к бабушке побираться! и так регулярно

Наталья Шестакова

Ну так, всё познаётся в сравнении.

Владимир

У женщины дорога от печки до порога... 😂

Кы
Кызыма)

Вова!!!

Владимир

Это не я, это Некрасов... 😂😂

Кы
Кызыма)

Не повторяй за ним, будь оригинальнее.))

Владимир

Нельзя принебрегать классиком... 😃

Андрей

И в прокуроры женщин, женщин нельзя,

Видмет Лапатыч Бизульо

При чём тут дело? Это их призвание.

Ма
Маркел

не умничай

Ма
Маркел

атпижжю

Видмет Лапатыч Бизульо

Захады, вурдалак.

Ма
Маркел

раздвигай булки, зайду!

Видмет Лапатыч Бизульо

Все пидоры у меня в ЧС. Развлекайся со своими.

Натка М_Мак

Не твоё это дело - судить баб)))

Ма
Маркел

не сужу!

Натка М_Мак

Садись - пять)

Ма
Маркел

💋💐😁

Та
Татьяна

Не так грубо! По сути верно.

Ма
Маркел

спасибо вам!

Алла

Конечно! Это же божье дело!

Ма
Маркел

так и дебилам ясно

Алла

Стал быть , я тут как бы, лишнего вякнула?........

Ма
Маркел

вы - да! а другие спорят до хрипоты!

Алла

Удачного дня!

Ма
Маркел

давайте там!....

Алексей Малахов

Полностью согласен.

Александр Мамедов

Вот таких нельзя.

Ма
Маркел

да любых!

Александр Мамедов

Kinder, Küche, Kirche -все.

Ма
Маркел

верно. три К. дети, кухня, церковь и муж-поп!😂😆

Александр Мамедов

Kinder, Küche, Kirche!

Ма
Маркел

верно

Александр Харитонов

Поддерживаю

Александр Харитонов

У меня 206часть вторая,а за за алименты они солидарны

Ма
Маркел

вона как!

Александр Харитонов

Амнистировали

Ма
Маркел

рад за вас!

Ку
Кукулькан

и не мужское

Ма
Маркел

😮