Оставил машину на стоянке, загородив выезд нескольким другим машинам.
Звонит девушка:
Здравствуйте! Ваша машина такая? Можете ее подвинуть, чтобы я выехать смогла?
Хотя, я, наверное, сейчас смогу выехать сама.
Такой мотивации побежать передвигать машину я еще никогда не получал. /Из инета/
Бываю Хорошей
Ответы
Ин
Инга.
Нормально. Машинку жалко ведь.
Бываю Хорошей
бегом бегают,,,, у меня таких случаем много уже было, постоянно на работе кто-нибудь перекрывает выезд.
Ин
Инга.
Я редко.. звоню. Но бывает. )))
Андрей Гурин
Думаю девушка сама искала повод
Бываю Хорошей
для чего?
Андрей Гурин
Думаю для знакомства вы же нерешительные в таких моментах
Бываю Хорошей
не знаю, сколько раз таких случаев было, знакомством не заканчивалось
Андрей Гурин
Просто нужен позитив
Бываю Хорошей
возможно
Ро
Робин
да уж, бегом бы бежал
Сергей Дубовик
И чё?
Бываю Хорошей
ой да ни чё
Сергей Дубовик
А раз ни чё, так зачем нагружать серверы?
Бываю Хорошей
вам вот дело до этих самых серверов
Сергей Дубовик
Так у меня инет тормозит из-за таких вещей, вас ведь миллионы
Бываю Хорошей
что за чушь)
Сергей Дубовик
Вы что, в сеть не через сервер входите?