Helga

Жена, самостоятельно починившая розетку, унитаз и замок в двери, полдня доказывала мужу, что у неё нет любовника. Скажите, каким образом ей удалось убедить мужа в том, что она говорит правду?

Ответы
Серик Сагиев

Она заботилась о очаге а не о себе. Жена которой наплевать на очаг не будет просить кого то сделать его лучше, она получает только удовольствие. А тут перед такой пожалуй следует снять шляпу, нося на руках и не лелеять жуткие фантазии.

Helga

какой Вы молодец

Ирина

Оля!Не знаю конечно-как у вас.....у нас есть служба-муж-на час....если нет-тогда рукоумница....и на хрена он тебе....на перепих-найти-2 пальца....того-ентого....

Helga

Нет, эта история не обо мне. Я не делаю мужскую работу, считаю, что каждый должен заниматься своим делом, так в семье более правильно.

Ирина

но не всегда так бывает....мужиков натуральных-не пробирочных-тяжело найти....

Helga

с этим не поспоришь

Ирина

еб.....но

В М

ПОПРОСИЛА МУЖА ПОЧИНИТЬ ЕЩЕ ЧТО В ЕЕ ПРИСУТСТВИИ.. А ПОТОМ ЛИХО ВСЕ ПОЧИНИЛА.. ВОТ ТУТ ЕГО ПОДОЗРЕНИЯМ И ПРИШЕЛ КАПУТ..

Марк

Зачем мужу ее доказательства, радоваться надо что самому не пришлось.

Валерий

да же не представляю что такие жены есть и ее сразу током не убило

Валерий

век живи век учись и старайся помогать окружающим или хотя бы чуть чуть облегчи их существование

Helga

Вы правы

Валерий

да же не сомневался вам всего хорошего и спокойной ночи!

Helga

И Вам тоже

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Selena O`neel

Взломав на его глазах пароль его сейфа с охотничьем ружьём 😉

Helga

Это уже почти высший пилотаж

Selena O`neel

😉

Сестрица Алёнушка

Розетка заискрила, унитаз потёк,замок заклинило)

Helga

как вариант вполне подходит

Сестрица Алёнушка

А ваш вариант?)

Виктор

Муж на час)))

Вера Барановская

она еще и сама изнасиловала его а потом подала щи

Генадий Аргунов

ему доказывать не надо-гнать таких мужиков надо

Helga

Спасибо Вам за ответ

Doc.

Отремонтировала,по своему. По женски. Не знаю.

Bek Sher

Лучше остатся женщиной и ненужно доказывать.

Helga

Вы правы

Bek Sher

я знаю.

Владимир Ретиш

Нет уж --тут хоть я и романтик --справлялся сам

Анатолий Валюх

Перекинула провода на свечах его машины

Екатерина Тайлашева

А что женщина не может это сделать сама

Helga

В принципе, женщина может всё. Но зачем ей это?

Виталий

👍

Екатерина Тайлашева

Когда нужно то нужно

Анна Хромова

Хорошо я не убеждала,знал что всё могу

Helga

Но зачем женщине делать то, что, в принципе, должен делать в семье мужчина?

Анна Хромова

А если такой был мужчина

Helga

А зачем ей такой мужчина?

Анна Хромова

Я как бы про себя

Елена Софронова

Починила и холодильник .При нем.

Helga

Это не правильно. Но это моё мнение

Елена Софронова

Неправильно . Наглеют .

Helga

Выходит, что женщины сами в этом и виноваты. Не надо хвататься за чужую, т.е. мужскую работу.

Елена Софронова

Верно .

Helga

ok

Том

Разве что все тут же сломалось))

Helga

Если женщина смогла починить эти вещи, то это уже на века

Том

Ага, прошли уже

Helga

ничего подобного

Том

Значит, вы уникальна

Helga

Каждый человек уникален. Ведь, например, Вас второго, уже не будет никогда

Том

Понимаю, что заезжено, но все равно приятно

Helga

ok

Алексей Горохов

Какое дело мужу до этого урода?

Это Я. Радость Твоя!

Все это обычно делает любовник

Вячеслав Подольский

А просто он доверять не может?

Helga

А почему? Зачем жить с человеком, которому не доверяешь?

Вячеслав Подольский

Вот и я про то же!!хотя я доверял любил нооо меня предали

Helga

Это плохо