Е.m.c🇩🇪(Woman)

По данным европейского статистического ведомства Eurostat, суммарная экономия газа в Германии составила с августа по ноябрь включительно примерно 25%. Вместе со всеми другими мерами этого хватило, чтобы без крупных потерь и лишений положить в 2022 году конец газовой зависимости от России и начать новую жизнь без "Газпрома". План Путина провалился?

−1
Ответы · страница 3
Alex Alex

Ну хт понятно, а 23-й?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже и в 2023 году без « газпрома» это называется немецкое чудо 2:0

Alex Alex

Урааа

Vi
Viktor

Нет, не провалился!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чего Путин достиг в этой войне?

Николай

ну и зашибитесь....

Маша

А какой план-то?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Его план , у него и спросите .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он скажет , как всегда , все идёт по плану .

Михаил Киранов

Только сам план никому не покажет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он его сам не знает .

Дедушка Старенький

Да.

Осеннее Настроение

...