Балым Ташыева

Почему так? Когда не отвечаешь ухаживаниям мужчины , ты плохая. Почему бы не сохранить мужское достоинство и молча уйти

Ответы
Алексей Смирнов

Мужское достоинство не нужно сохранять)Оно либо есть,либо его нет совсем...А вот мужское самолюбие есть всегда и отказ девушки это удар который не каждый,видимо, может пережить)))))

Балым Ташыева

я абсолютно согласна с вами

Алексей Смирнов

Таким у кого нет достоинства нужно,почаще отказывать)))))Хоть привыкнут,что ли))))

Алексей Смирнов

А вообще, знаете, я думаю что негативное восприятие отказа,это защитная реакция мужского организма на недостаток информации))))Он просто не может понять как это при всех его достоинствах, он девушке не нужен))))Эти самые нескладушки и проявляются в виде бессмысленной агрессии)))

Балым Ташыева

Мнение этого мужчины: Если женщина отказала ему, то она ничего не достойна. Смешно до упада

Алексей Смирнов

То есть из его уст, падшая женщина это комплимент)))

Балым Ташыева

Ужас просто. Если не даешь возможность ухаживать то ты сразу же плохая.

Алексей Смирнов

Так это у товарища не отношение к себе а гимн самовлюбленности)))))Ухаживать тоже можно по-разному... Аккуратно и красиво,так что девушке будет приятно))))

Dmitry Karmannikov

никогда не бываю напористым, нет ответа просто ухожу к другой, всегда найдется челвоек которому ты симпатичен и который сразу тебе ответит

Балым Ташыева

Если человек тебе не симпатичен то это ему объясняешь и просишь вежливо не доставать. Но этот человек не понимает и упорно хочет ухаживать. В конце грубо отшиваешь. После он не успокаивается и ты для него сама плохая. Бесконечные смски, звонки если даже в черном списке. Почему мужчина достойно не уходит? Женщина не обязана отвечать взаимностью против своей воли или из-за жалости

Dmitry Karmannikov

ни кто ни кому ничем не обязан.... можно просто объяснить что ничего не получится и дальше пусть ухаживает, будьте вежливы, главное что предупредили что нет продолжения и все ... грубость это последнее.. может ему приятно было просто ухажиать за красивой девушкой )) что в этом постыдного

Балым Ташыева

Я это понимаю. Этот человек не понимает слово нет. Но спасибо за совет!

Dmitry Karmannikov

всегда пожалуйста)

Марат Шайхутдинов

Потому что для некоторых мужчин ты можешь быть единственным человеком на земле и если он сдаётся то потом может сожалеть всю жизнь

Азамат Хасен

Потому что бабы вы привыкли все время ломаться как целки а это иногда так надоедает

Балым Ташыева

Вы ошибаетесь. С такими словарными запасами думаю у вас не много поклонниц. Против вас ничего не имею. Но на вопросы можно и вежливо написать.

Яна Андрютина

ну не понимают они намеков, расскажи все ему, а то просветлеет, да еще счет выставит

Сергей Радов

никто и не говорил што вы плохие, просто выф сами на сия эту вуаль накинули

Muhammad Muhammad

Плохой тот кто достаёть писат таму кто не хочет обшатся.

Курт Лямке

А ЕСЛИ ЕТО ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО РАЗА🙂 🌹

Ми
Мила

Может там и сохранять нечего........ХОХОЧУ!!!!!

Сергей Чип

Не когда не считаю плохой мы делаем выбор

Золотой Скорпион

а для кого нам его сохранять.....

Балым Ташыева

для себя. Если считаешь себя достойным то таким должен всегда остаться.

Золотой Скорпион

так мы про достоинство или честь?:)

Балым Ташыева

Не путайте. Если мужчина не понимает отказа и реагирует негативно. Но просто негативно а посылает обидные смски и за спиной говорить плохие вещи. Такие мужчины для меня не достойные. Если отказали уходи молча. Найди другую которая примет ухаживание на ура.

Золотой Скорпион

теперь понятно

Андрей Лесихин

А зачем тогда приходила ???

Андрей Лесихин

Тогда послать в грубой форме

Андрей Лесихин

Выйди замуж за любимого , я думаю все пройдет

Балым Ташыева

Спасибо за совет

Андрей Лесихин

Удачи

Инна Полищук

гордость не позволяет

Балым Ташыева

Гордость не позволяет, но утихла мужская гордость если реагирует матом на отказ

Инна Полищук

мужчины не любят когда их бросают, и думают если так уйдут то значит они бросили а не их)

Балым Ташыева

Согласна с вами. Но его не бросали. Просто не ответили ему взаимностью

Инна Полищук

высокая самооценка у него

Ал
Алексей

Я так всегда делаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂

Олег Валяев

Все разные