Виктор Николаев

Смотрю "Ну-ка все вместе!" И удивляюсь. Талантливые люди! Красивые! ВродеУмные!? А тупые -нет слов! Парадокс? Нет! Они копии западных "звёзд" Жалкие копии. Пока они будут копировать, а не творить, так и останутся жалкими повторюшками., поющие на английском с кашей во рту. Разве я не прав?

Ответы
Ва
Валерий

джело в том что почти все ГЕНИИ и Одаренные люди с ПРИВЕТОМ-у многих работает ДАР по одному направлению-таких как ЛОМОНОСОВ или Леонардо да Винчи мало-возьмите Дауна--ВСЕ считают что это ИДИОТЫ-НО в нужном направлении-обычно в ОДНОМ у них мозг очень даже хорошо работает-вопрос в другом НУЖНО ли это направление НАУКЕ и Стране-взять Энштейна- Медицина определила его как ИДИОТА-но Умного идиота))

Олег Кочетков

Далеко не каждый обладающий хорошим голосом обладает мозгом умеющим творить, с них и спроса не болжно быть, хуже всего это не понимание публики обожствляющей этих певцов, это дефект образования который последние время увеличился многократно. Они конечно повторюшки, но английская каша во рту не у них, а у поклонников

Виктор Николаев

Это продукт.

Олег Кочетков

Конечно, нынче девиз обогащайся как можешь

Ма
Марк

Это обезьянничение результат отрицания в течении многих десятилетий огромного слоя западной музыки разных направлений.И когда прерады упали,росийские музыканты бросились навёрствыватьупущенное.Ну,и произошло то,что по аналогии похоже на то,если на Запорожец поставить мотор от Феррари....

Ма
Марк

А что,мешают?Я часто слушаю что-то из своей коллекции.

Виктор Николаев

Я сейчас мало что слушаю.

Ма
Марк

Зря!Можно перейти на лёгкую классику.Музыка это для души...

Виктор Николаев

Конечно! но такой у меня период.

Ма
Марк

Бывает.

Алекс Венцель

Уже тошнит от этих английских песенок рязанского разлива...Зас.али окончательно русскую культуру...

Виктор Николаев

Точно.

Алекс Венцель

На днях по ТВ транслировали концерт Новикова, где он своим гундосым голосом и под три аккорда, да ещё и в сопровождении оркестра, что-то там исполнял. Это что-то выдают нам за искусство. Ну, хоть одним бы глазком взглянуть на ту публику, которая ходит это слушать. Еду в автобусе и слышу, как на весь салон звучит залихватская песенка на трёх нотах, исполняемая какой-то очередной малоизвестной группой девушек. После каждого куплета звучит на четыре голоса вот такой вот странный припев: -Ху-ху-ху-***, я люблю тебя! Такое ощущение, что или я свихнулся, или вокруг меня одни дебилы.

Виктор Николаев

Да это так.

Галина Смирнова

Мне тоже не нравится,что на нашей эстраде поют на английском языке.Наверняка и искажают слова.

Konrad

Ну вот такие они есть.Других нет.".... и это наши ценности и они нам ещё пригодятся".

Тина Тим

Правы. Но не все такие. Вот молодой человек,который 1 место занял, он отличается.

Виктор Николаев

Ничем. Средний уровень. А вот армянка - супер!!!!!!!!!!!!

Foxy Beige

Ну не все... А в суперсезоне победила русская песня! 97 голосов отдали за неё.

Foxy Beige

Сначала было прикольно, а потом хотелось просто тупо дочитать его. Но это лишь мнение.

Виктор Николаев

А чего может быть прикольного. Посадили летёху на губу и всех дел.

Foxy Beige

Да я про стих, а не про событие!

Виктор Николаев

Какие события, такой и стих.

Foxy Beige

Ага.

Ин
Инга

Тоже смотрю последнее время..Это же конкурс,показывают на что способны)

Виктор Николаев

Инга, это тогда интересно людям, когда люди творят, делают что-то новое, интересное. Скажи, например, могут ли быть интересными, но не пошлыми матершинные частушки?

Ин
Инга

Веселыми и к месту,то вполне..😁Розенбаум рассказывал,что на концерте ко Дню милиции щапел гоп-стоп и весь зал подпевал)

Виктор Николаев

Инга, моих частушек не знает никто, кроме тех, кому я показывал или отправлял. А это единицы.
*
Раз с поэтом я гуляла,
Он читал мне лирику … Лучше завтра я пойду
И отдамся Жирику!
*
Я в мальчишечку влюбилась.
Строен и хорош собой
Я пришла к нему, подмылась,
А он девки «голубой»!!!?
*
Меня «черненький» имел.
Он с Азербайджана.
Так вот, девки, его хер
Вроде баклажана.
*
Ты в спортзале вдохновенно
Занимаешься у-шу,
Ну, а я самозабвенно
На твоей жене пашу.
*
Я хочу, как птица стать
Вольным и крылатым,
Чтоб на головы насрать
Нашим депутатам.
*
Как прекрасно на природе!
Свежий воздух, лещ клюёт …
В это время в огороде
Твою Маньку друг дерёт.
*
Над горою солнце светит,
А в саду поёт скворец.
Ты собрался вставить Свете,
Он насрал на твой конец.
*
Куда смотрит ФСБ?
За что платят им зарплату?
Ведь в Наташкиной манде
Я вчера нашел гранату.
*
О мужчинах не мечтаю,
Что мужчины? Блеф, обман!
Я теперь предпочитаю
Эротический банан.
*
Очень скромная Людмила
Мне глаза рукой закрыла.
Зря старалась, я в манду,
И не глядя, попаду.

Вера Сергеевна-V

Не могу прижиться к этой передаче ,по этому и не смотрю Согласна с Вами

Котэда

Виктор Николаев

Я тоже раньше не смотрел. С недавних пор начал. У Малахова бывает что-то интересное, но в основном художественная самодеятельность. А я её не люблю, поэтому не смотрю КВН. Тоже худсам. Я считаю - если ты вышел на сцену, то должен сверкать. А не петь под фанеру не пападая в ноты. Ну Бог меня таким сделал.

Вера Сергеевна-V

Теперь у Малахова есть передача о СВО ,о солдатах ,о том ,как они живут ,помогают и спасают друг друга .Иной раз смотришь до слёз....

Любовь Мацарская

Я бы весь этот бомонд на СВО отправила,"Пир во время чумы" Масленица у Малахова!

Вера Сергеевна-V

Поддерживаю Любовь !

Любовь Мацарская

👍🤝🌷🌷🌷Спасибо Вера Сергеевна!🤗

Се
Сергей

и пока их король - филя.... яркий пример деградации.. опиндосивания

Виктор Николаев

Вся пидоросня там окопалась.

Се
Сергей

вот-вот! вся ЛГБТ тусовка

Ча
Чарли

🙂есть много американских песен красивых и сильных по вокалу

Ча
Чарли

Поэтому и выбор представить номер в их пользу

Виктор Николаев

Конечно есть. Но возьми сделай перевод. Это так классно! А то языка не знают, а поют.

Жора

Прав на 100% ! Жалкое зрелише. Как отражение ослика Иа в пруду!🦍

Владимир Вельский

Они другого и не умеют. А вообще то нынче не время для гламура.

Ал
Александра

Нет, не прав. Мне очень нравится. И поют хорошо, в основном...

Баба Яга

Я Голос смотрю:)) Вчера, кстати, новый сезон начался.

Баба Яга

Посмотрю. А как Суханов?

Виктор Николаев

Напоминает очень известую песню. Почти копия. Фамилию не вспомню.

Баба Яга

Может быть:)

Виктор Николаев

Я что-то слышал про Суханова. Сейчас посмотрю.

Баба Яга

У меня много разных мелодичных

Сергей Луцковский

А я их и не смотрю, чтобы лишний раз не материться!

Сергей Дёмшин

На данном этапе на Западе тоже кризис жанра...

Виктор Николаев

Так вот надо идти своей дорогой, а не быть мартышками.

Сергей Дёмшин

Друг мой Виктор. Никогда мы не шли своей дорогой в музыке. Только частушки наше изобретение. И то цыганщина.. 😁. Сами подумайте, даже Чайковский, и тот Верди подражал.

Виктор Николаев

А народные песни -еврейщина! А классика - итальяншина!

Сергей Дёмшин

Протяжный песни, они русские...

Виктор Николаев

Я обожаю такие песни!

Сергей Дёмшин

Песни всякие нужны...

Виктор Николаев

Разумеется, по другому и нельзя.

Забава

Я тоже за своё, за уникальное и оригинальное.

Нурия Шагабиева

Не , попадаются очень талантливые певцы.

Нурия Шагабиева

Стихи красивые и песни тоже.

Виктор Николаев

Я стихов не пишу. Афоризмы, эпиграммы, частушки-порнушки, пародии. Поэтому все песни на чужие стихи.

Нурия Шагабиева

Ну и хорошо.

Виктор Николаев

Что вырасло, то вырасло.