Алия

Когда закончится карантин 😷🤯

–3
Ответы
Михаил Гехт

Если вы попали в КАРАНТИН (с больничным и т.п.), то через 2 недели. Далтше или самоизоляция, или просто болеть.
А вот самоизоляция завершится на следующий день после соответствующего указания вашего губернатора, вряд ли по всей России одновременно

Aлександр Кузьмин

На склады МЧС поступили сотни тысяч пластиковых мешков для трупов (на КАЖДЫЙ склад) . Вот когда всё используют - можно и карантин отменять ... который НИ КТО НЕ ОБЪЯВЛЯЛ !

Анатолий Ходосевич

Когда-нибудь, может летом, а может и осенью.Может и позже, но это как карта ляжет и наука расстарается!

Mарго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Рамиль Каскинов

Это теперь навсегда. Надо привыкать жить с этим. Живём же со СПИДом, раком, и другими заболеваниями

Иван Подколодный

Карантин ослабим, но продлим...
- Давайте я вам увеличу, но стоять не будет.

Qqqq Qqqqq

ну так заканчивайте его и снова возвращайтесь к привычному образу жизни

Алия

У нас ещё в Казахстане каранатин

Qqqq Qqqqq

замечательно, карантин против того чего нет. ОРЗ есть, а эпидемии нет. А чего людей сразу в шеренгу не поставить и чтоб ходили строем?

Я-
Я-Искал-Тебя

что не так милая,соскучилась по шопингу ,бутикам и подруженциям?))

Алия

Нет по нормальной жизни соскучилась

Я-
Я-Искал-Тебя

а инормальная жизнь эт какая

Алия

Чтобы свободно ходить и дышать без маски и опаски

Я-
Я-Искал-Тебя

потерпи

Петр Соколов

Враги не успокаиваються, все новые болезни распостраняют.

Иван

когда природа очистит землю от загрязнения её человеком

Не Πушинка

Вопрос уже давно не актуален, руки не доходят убрать?

Alex Sher

Какой, или тебя обманывабт нет карантина ни где

Ир

🖼

Шахин Гасанов

пусть продалжается - есть время для раздумия

Марат

Здесь не рекомендуется обсуждать политику.

Алия

Карантин это политика?

Vladimir Rakivnenko

Удобно целоваться - помада не пристаёт... ))

Прохор Громов

Он давно закончился. Путин его отменил.

Марго Беккер

Никто не знает, кроме властей..🤦‍♂️

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... когда на горе рак свистнет... 😂😂😂

Скорпион Иванович

Пока людей до обморока не доведут!