Ко
Котенок

Нацики выходят с Азовстали с белым флагом, наша взяла!!!

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?
только что

Aлександр Кузьмин

Наша даже ещё не начинала браться ! 2млн хохлов дают жизни во Франции . 2 млн дают жизни в Варшаве ! ещё месяца 3 и Европа будет поставлять НАМ оружие .

Хаим Зендельбобель

Откуда данные? Здешнаяя нациАнал-пидорасня продолжает глумиться над завтрашним Днем Победы и уверяет, что: "...кацапы бздят и отступают"

Михаил Цветаев

А смысл?..Они плену не подлежат,им корячится нарсуд и расстрел,это в лучшем случае,или расстрел на месте.

Ко
Котенок

Туда им и дорога!

Михаил Цветаев

Они знают об этом.))

Pr
Progressor

Ошибаешься!Расплата впереди!Фашист российского покроя.Россия против всего Мира.Вы своё получите

Ко
Котенок

Ой ой напугал! 😂

Pr
Progressor

Безмозглого не напугаешь!Ты жди...

Ко
Котенок

Жди ты, мне нечего ждать, я жду победу над нациками

Pr
Progressor

Ты тупица не знаешь истории немецкого блиц-крига и чем он кончился.Гитлер учитель путина тоже хотел захватить соседние государства и кончил свою жизнь в бункере.И вы будете там же.Вам не прстят преступлений.Вы-фашисты!

Ко
Котенок

Чеши свою репу и думай!

Pr
Progressor

Не вякай!У тебя-то вместо башки жопа и поэтому соображать тебе нечем

Ко
Котенок

В чс

Галина Алекс.

Тоже читала. Ходаковский,командир " Востока" сообщил. Допекло значит. Или припекло...Солнцепеком.?

Га
Галым

Ну вы странное существо. Ник и аватарка животного. Пишите о политике . Случайно не наемный?

Се
Сергей

Надо ж чем-то отчитываться на 9 мая. Вот им амнистию и пообещали.

Maga

Куда денутся, и пусть вазелина возьмут побольше, им пригодится

Ко
Котенок

Ага, вазелин им не помешает во всех местах

Maga

Да уж

Serg

Эх херойски загинули с салом в зубах. И много этих засранцев?

Ко
Котенок

😁пока группа, днр приняли, а что у этих тварей на уме узнаем позже

Serg

В новостях посмотрю. А на кой тонну жратвы просили?

Ко
Котенок

Про запас😁, чтобы було

Serg

Ну разве что или решили пешек сдать, а ферзи потихому сбегут

Z*
Z *Ирина*

нацики еще сидят... штурмовать их смысла нет .. сами вылезут .

Виктор Конобрий

Это только начало....Полезут как тараканы, голод заставит...

Ко
Котенок

Так им и надо!

вс
валерий сонин

кто выпустил их...их место там залить все выходы бетоном

Сергей Греков

Похоже только те, у кого мало шансов встать к стенке.

Хо
Хоуп

Да? Вот в этом я очень сомневаюсь

Сергей Греков

Почему? Нас когда то учили добру, взаимопомощи, уважению... разве не помнишь.

Хо
Хоуп

Нас да. У нас же в гимне ничья смерть не прописана как необходимое условие счастья

Ко
Котенок

Если их воспитывали в любви и заботе, они бы так не зверствовали с мирным населением и не пытали наших солдатиков

Сергей Греков

А можно же допустить, что одни воспитали, а другие перевоспитали? Человек очень падок до некоторых вещей, а кто то этим умело умеет пользоваться.

De
Denis

Все? Там пендосы с другими наемниками должны быть.

Дмитрий Никишин

Ура.Но все невыдут.Многа наюмникав с друих стран.

Ко
Котенок

Это да, ещё будут мутить

Дмитрий Никишин

Они немогут жить без проблем.

Ко
Котенок

Потому что их так заточили с рождения

Дмитрий Никишин

Наверно вдетстве чтота недодали.

Ко
Котенок

Мозги набекрень😂

Дмитрий Никишин

Поставить их обратно очень проблебно.

ვასო წილოსანი

Фрегат адмирал Макаров тоже белый флаг поднял?

Вечность

Голод не тетка и мать продадут за кусок сала🤣

Ге
Геннадий

Кому вы верите это очередной российский фейк.

Оп
Оптимист

Да сдохнете если не выйдете 🖼

Валентина Пакшина

Наконец-то! Скорей бы закончилась эта война!