Ал
Алсу

У меня, знаете ли, Млечный Путь, шёпот моря, Бродский, Есенин.. звёзды припудрились, клён задышал, а он: "Где мой второй носок?"))🖼

Ответы
Случайный Гость

Не стираный носок о Бродском и не думал, И о Пути о Млечном не мечтал. Есенин звёзды хоть припудрил И клён под шёпот моря засыпал А бедный же носок который день уже в углу вонял

Вера Сергеевна-V

Он просто в тот момент лица не видел ! Иначе точно угадал ,что грёзы шёпот моря поглотил ! ) Приветствую Вас ,Кызыма и рада Вашей шутке !)

Ал
Алсу

Добрый день, Вера Сергеевна.) Рада Вам.)

Вера Сергеевна-V

🤝🌹Всегда взаимно )!

Евгений Бриг-Снежин

Россия и США решили провести акцию по обмену заключенными.
— Поменялись группами зэков, приговоренных к году тюрьмы. Через два месяца все американцы попросили, чтобы год срока им заменили смертной казнью, а все русские — чтобы назначили пожизненное заключение.

С Колючками Я )))

Не на одной волне вы....нет бы и первый носок закинуть в угол, и пойти по Млечному пути, слушая шепот моря, временами читая Есенина.....

Ге
Геннадий

Босиком по Млечному пути? Он же Чумацкий шлях. Там соль рассыпана.

Ил
Илhам

У меня Сара Брайтман, Амелия Брайтман, Лара Фабиан, Игорь Тальков, Александр Градский... А она суп поешь, оденься потеплее. 🤷‍♂️

Сергей Квашнин

Средь ярких звезд, и тонкой звездной пыли, вдруг понимаешь, что то упустил. Лишь пыль вокруг, а звёзды мимо плыли...

Вл
Владимир.

Наверное, Бродский вернул его с Млечного пути на путь истинный - суровой реальности.🙊🌹

Анатолий Серёга

"Млечный Путь и шепот моря" - это кое как вяжутся, а вот Есенин с Бродским, ну н как!

Александр Елтышев

При одном носке не до Бродского с Млечным Путём, не до Есенина с шёпотом моря.

Вячеслав

А у него, знаете ли, завтрак, обед и ужин. А у Вас Бродский, Есенин и т.п.

Up
Uppi

- Любимы, скажи мне тёплые слова.
- Фуфайка, валенки, навоз свежий....

Ту
Турист

Ну вот.. Не успел окунуться в грезы, тут же рутина душит!🤷‍♂️😁

Ильдар Z

Как в том мультике, только мечтатель там муж. 😁

Ал
Алсу

😁

Ал
Александр

Бля... шёпот прибоя может настроить...а вот носок...вот проблема

Елена Щупак

Ох, не хочется на грешную землю опускаться и искать 2й носок

Иван Иванов

Он? Вы же свободны? И млечный путь, вот та звезда в подарок...

Андрей Григорьев

Есенин это конечно в тему, когда еще первый хрен найдешь....

Без Мо́лвный

А почему дог сих пор Млечный путь не стал Сметанкой?)))))))))))

Сергей Шамсутдинов

Видимо с одного чарующего аромата не хватает ...😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Такая Романтика!!!! а тут тебе БАЦ и проза...... 😁🖐

До Элвиса Не Было Ничего

Вы тут причём... У вас кумыс.. Отара и кальян

Ал
Алсу

Точно, кумыс.) Салом не корми, дай той только кумыса испить.)

До Элвиса Не Было Ничего

Мастурба на язык

Ал
Алсу

Тепуном обойдётесь.)