А Нас- Рать!

"Родятлы" - это недобросовестные водители колясок с младенчиками?

Ответы
Галина Маркова

Не только. Это ещё те, кто вешает на авто знаки: "Ребенок в салоне". Похоже, они считают, что о безопасности их детей должен думать кто-то другой.

А Нас- Рать!

вы не правы. если на заднем стекле я вижу знак "шипы", то зимой я стараюсь держать бОльшую дистанцию от него, потому что тромозной путь у него будет меньше, чем у меня. так же и здесь. я не хочу как либо навредить ребенку.

Галина Маркова

Молодец! Но дети этих родителей от этого вряд ли будут в безопасности.

Ринат Фамутдинов

Пингвиноиды! Рядом живут. Чирикают как воробьи, тащут как вороны и какают (ну нет сравнения Слон отдыхает и нервно покуривает в сторонке)

Галина Ясная

Это тупоголовые мамочки с колясками........

Галина Ясная

Победителей нет одни пострадавшие......как правило тот,что лежит в коляске.....он вообще еще не соображает за что????

Галина Ясная

сколько не наблюдаешь такую картину....никакого сдвига в этом нет..... 👿

А Нас- Рать!

сдвиг есть. в худшую сторону... 😞

Галина Ясная

Никакие законы не помогают.....ни величина штрафов.....

Алексей Еникеев

это те, кому надо запрещать иметь детей

Людмила Иванченко

Это неродивые родители младенцев

Алексей Терещенко

на х... пошел со своими вопросами

А Нас- Рать!

не люблю хамов. перед тем, как внести вас в ЧС, скажу только одно: я вам желать ничего не буду, жизнь сама даст вам то, что вы заслужили.

Владимир Жуков

Дятлы - они и в Америке Дятлы!!!

Владимир Жуков

Никого не хочу обидеть!

Владимир Кириллов

Хуже, это "онижемамы".

Ак
Акела

они родимые,они

Лева Правая

похоже

Medina *****

Да

Смерть Укрозомби

100%

Владимир Ильинов

...