Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 ваз 2106🤔👍

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Уникальная работа и великолепный результат!А ведь это могли всё делать на ВАЗЕ , а не наши самодельщики! P.S. У меня в гараже остались НОВЫЕ детали от ФИАТ-125 ит.! А можно Вас пригласить в мир Юмора? Я открыл свои страницы Юмора на Сайтах - ОК, ВК и на Фейсбуке. Заходите, приглашайте друзей - адреса https: //ok.ru/554888711579 и на Сайте VK - https://vk.com/v.kozlov2019 Материал везде одинаков и регулярно пополняемый! Вадим Козлов Член СП и СЖ России - сейчас ближнее Подмосковье. 8 926 571 18 95

Никита Козлов 78Rus

Неплохой тюнинг. Жаль, хорош только для хороших дорог. В лес на такой машине уже не поедешь.

Кирилл Морозов

И не жалко же людям тратить деньги и время на такую херню! Или я чего-то не понимаю?

Константин

Гроб на колёсиках. В большой тачке больше шансов выжить...

Сан Саныч

👍👍👍👍

Ольга

Просвет маленький. Брюхом будет цеплять

Z-Мимокрокодил-V

Самопальный тюнинг и якобы турбонаддув.

Эльмира Фассахова

😀👍 у пирамид тоже кто-то оставил...😁

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

джип не плох получился)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В Питере сделали внедорожную «копейку» в ней 300 сил

Ку
Кукулькан

как корыто не покрась....

Ку
Кукулькан

не важно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 В Питере сделали внедорожную «копейку» с 300-сильным V8 и 37-дюймовыми колесами

Ро
Роксана

там от копейки наверное только кузов и остался

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

видос про копу джип

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

конечно кузов родной

~E
~ Eva Lansca ~

Что это за UP grade такой ?

~E
~ Eva Lansca ~

Тюююю. Какая жалость.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 В Питере сделали внедорожную «копейку» с 300-сильным V8 и 37-дюймовыми колесами

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

даже видео про неё

Виктор Ш

Изуродовал машину!

Виктор Ш

Эта и то лучше выглядит!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В Питере сделали внедорожную «копейку» с 300-сильным V8 мотором и 37-дюймовыми колесами

Виктор Ш

Делать нечего.
Несущий кузов слабый для этого, но уродом не выглядит!

Виктор Ш

У нивы два моста и кузов прочнее.

Ел
Елена

Уау😟

Ни
Никто

Класс