Оксана Роговая

Мужчины чем старше, тем становятся богаче: серебро - в волосах, золото - в зубах, камни - в почках, сахар - в крови, железо - в артериях, недвижимость - в штанах... И неистощимые запасы природного газа...)))

Ответы
Александр Ефремов

да и женщины думаю уже не Джоли Так что салют всем - золотоносным газовщикам и и складчато - целлюлитным Джоли

Александр Соловейчик

Такое высказывание достойно быть занесённым в цитатник философов и мудрецов 👍 Браво 👏👏👏

Владимир Богомолов

Нууууууууу ЖЕНЩИНЫ , тоже не далеко ушли в этом отношении. Чего ВЫ скромничаите...............

Рифат Якупов

можно подумать, что женщины с возрастом становятся только краше))))

Оксана Роговая

нет не краше а под стать нашим мужчинам

Рифат Якупов

определенно...тоже с кучей полезных ископаемых в организме и столь же ценной недвижимостью на необъятных телесах...

Алексей Панин

ой, ладно, женщины не лучше))) уж по запасам газа точно не уступят!

Оксана Роговая

этто точно))))

Архимед Исмаилов

ХА ХА,....... В ШТАНАХ КАК ТО НЕ СОГЛАСЕН, А ТАК ДА, ВЕРНО!

Оксана Роговая

а мы вас всё равно любим!!!)))))

Архимед Исмаилов

СПАСИБО. И МЫ ТОЖЕ!

Геннадий Добрынин

А ты чего бы хотела ?💋💋💋💐🤗🤗🤗

Оксана Роговая

Я уважаю мужчин и принимаю такими как есть)))

Слава Карабеков

ну а если женщины старше ----можно я промолчу?

Оксана Роговая

да все мы ягоды одного поля!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андрей

А девушки тоже копят, а потом в космос ;))))

Natali Ник.

ну вы их совсем пригвоздили!!! неликвид.

Макс Приоро

Надо быть тогда слепым,что бы не отличить.

Natali Ник.

я не про себя не подумайте. вообще... рассуждаю и завидую им.

Макс Приоро

Ясное дело.

Оксана Роговая

Мужчины-ВЫ наше всё,не обижайтесь на юмор пожалуйста.

Natali Ник.

Нет Оксаночка...это правда жизни! причем остроумная в вашем исполнении..и пусть они знают это. не прикрывайтесь теперь юмором!

Барон Де Гофмансталь

А женщины с годами молодеют?)))😆

Оксана Роговая

Мы так же полны неожиданностей)))не всё же лишь вам мужчинам)))

Марат

А женщины остаются константами?

Дмитрий Игнатьев

Хотите экспроприировать?

Григорий

может о женщинах скажем?

Оксана Роговая

мужчины наши любимые-это же не со зла! Мы вас очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Баженова

диагноз и вывод больной

Andrei Rtyh

А природный газ откуда?

Максим Исаев

У женщин по другому?😂

Надежда Осокина

все так же

Рытzарь Дня

у своего подсмотрела?

Татьяна

это всем известно

Андрей Суханов

по себе не судят..