Наталья Романова- Z

А можно вас быстренько перебить?... у меня Калашников😎

–1
Ответы
Сергей Анахин

А стреляла с него? Мы втроем после праздников с сотрудниками идем в боевой тир как раз стрелять из автомата, винтовки. А 29 апреля, в четверг стреляли из пистолетов. Мишень-бандит держит заложницу. Задача-пристрелить бандита, не попав в заложницу. Бандиту я первым выстрелом прострелил шею. Потом плечо и руку А заложница описалась-волосы ей пробил.

Наталья Романова- Z

Попробую и я

Сергей Анахин

Обязательно. Только лучше в компании. Интересней.

Вл
Владимир

Наташенька..и не жалко себя.. ведь посадят же сразу.а мало того так еще и убьют при задержании. сейчас это практикой у полиции стало..

Вл
Владимир

одумайся.и думай о приятном.о деланном.что может принести тебе удовольствие и наслаждение.а лучше.делай то чтонравится..

Наталья Романова- Z

Спасибо

Вл
Владимир

не за что.. прсто подумал что может быть с такой .исплни ты свои желания.. а видно наблело уже а душе.раз такие мысли в голове..

Наталья Романова- Z

Я ж шучу

Вл
Владимир

а в каждой шутке есть для правды.. это не я сказал.а столетиями до меня.

Мохарям Ханипов

что вас к этому подтолкнула .. вы как фильме (место встречи изменит нельзя ) черкнут и не больно будет

Наталья Романова- Z

Тооочно

Мохарям Ханипов

я картошку жарю с мясом приглашаю к столу 🖼

Наталья Романова- Z

Спасибо

Мохарям Ханипов

🖼тогда так

Наталья Романова- Z

Оч красиво

mk
maik kunin

От такой и смерть приятной будет.Ведь не зря же говорят,Умер ,как настоящий мужчина.На женщине.

Наталья Романова- Z

Я ж шуткую

mk
maik kunin

А я серьезно. Юморнул.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На Ваш каверзный вопрос у меня уклончивый ответ - я тоже вооружён , но автоматом - Узи!

Наталья Романова- Z

Ну что ж не судьба

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

P.S. Для справки - самое скорострельное личное оружие в Мире - Израильский автомат.

Ва
Валерий

Не перебивай старших , у котрых базука . Перебьёшь , когда будешь в танке .

Ва
Валерий

Дык у кого есть калаш , обычно интересуются и иными тактикотехническими характеристикми , если это не тупые гопники .

Наталья Романова- Z

Наверное, так

Ва
Валерий

🌹🌹🌹🌹🌹Для женщин это лучше калаша .

Наталья Романова- Z

Спасибо

Владимир Ольшанский

Броник 9-ку он не берёт,даже 7,62 с 5-ти метров,правда весит эта хрень 48 кг...

Наталья Романова- Z

Я ж шуткую

Владимир Ольшанский

А у меня правда...

Дмитрий Каракозиди

Не стоит. Думаю, что оружием я владею лучше чем ты. Давай жить дружно.

Наталья Романова- Z

Нууу ладноооо

Дмитрий Каракозиди

Умница.

Zero Vector

Романова!!!... проснулись... бегом умываться!...))) хватит во сне жить...)))

Zero Vector

Романова!... Люди на вас смотрят!... а вы капризы!...)))

Наталья Романова- Z

Хто? Где?🧐

Zero Vector

Глазки протрите!..)))

Zero Vector

...)))

Алик Хадеев

У меня конечно кулак не пивная кружка, но бить умею ж. 🤔

Алик Хадеев

Потепление?, 🤭

Наталья Романова- Z

И его тоже

Алик Хадеев

Ну через пару недель, будет теплее, моё предложение в силе, хотя могет, я чо не так понял? (ничего не меняет)

Наталья Романова- Z

Ага.. благодарю

Алик Хадеев

Ваше ага благодарю, это типа послали..., ваше ж право.

Андрей Юдин

. У меня КПВТ и гранатомёт.. Но взвод руоповцев повяжет..

Наталья Романова- Z

я рада за вас

Андрей Юдин

.. Посмеялись.

Наталья Романова- Z

конечно

Андрей Юдин

.. . К теме перестрелок не возвращаемся..Вкратце .. У меня много друзей и людей в Афгане.. Я служил в ГСВГ.. Там тоже не пряник..

Fr
Franck

Всё бы вам воевать!
🖼

Наталья Романова- Z

неее я так немножечко

Fr
Franck

D dfie xtcnm? ghfplybxysq cfk.n))
🖼

Наталья Романова- Z

воть...именно так)

Fr
Franck

Будущая императрица)))

Fr
Franck

Ну а где нам найти другую Романову)))

Наталья Романова- Z

☝️истину глаголешь)

Handyman

нельзя.......у меня 2 ствола, буду держать оборону😁

Наталья Романова- Z

О хосподиии

Handyman

а что.....люблю пострелять и половить рыбку, чем еще мужчине заниматься как не этим
в свободное от отдыха время работаю строителем😁😉

Наталья Романова- Z

вот и молодец

Handyman

спасибо.....я в курсе🙂🌹

Ав
Автор

нет ничего перекусить? медный провод подойдет?

Ав
Автор

100крон

Борис Кучеренко

ну если только быстренько, то чаво уж там, ляпи

Борис Кучеренко

а не жалко, себя?

Борис Кучеренко

СЖАЛЬСЯ, не казни себя

Serg

30 весомых аргументов! Вам слово мадемуазель!

Наталья Романова- Z

Спасибо

Serg

🖼

Serg

Привет Наталья!!!🌹🌹🌹 Отличной пятницы! Или тяпницы? Да неважно! Главное скоро выходные!!!

Наталья Романова- Z

Спасибо

Serg

На здоровье!

Владислав Ильмер

Прежде чем предлагать - запасись патронами.

Наталья Романова- Z

Ух ты.. пошла

Юрий Конкин

если у тебя Калашников, можно явно лишнее)))

Наталья Романова- Z

Наверное

Евгений Изюров

И это страшно... А я хотел взять Вас в жёны...

Наталья Романова- Z

Ой неее мне низяяяя😁

Евгений Изюров

Что же так?! Вы же с Калашниковым наверно всех разогнали... Остался только я т,к мне терять не чего, осталось только приобретать...

Евгений Изюров

Не знаю, что Вас беспокоит?!...

Наталья Романова- Z

Нуууу нееее я еще не всех разогнала))

Евгений Изюров

Ну что так сложно то??!!!...

Подрыв Устоев

Только приклад к голове не приставляйте...