Дм
Дмитрий

как считаете мне такой стиль одежды подходит как на аве

Ответы
Александр Уколов

Димон! Ты ахуеннен!!!

Дм
Дмитрий

это старые фото молодости,когда на гимнастике был

Александр Уколов

Блин, такие вопросы что ты в себе неуверен... щас попробую найти и переслать тебе описание мужика, каким должен быть мужик...

Александр Уколов

Это я на пикабу прочёл! Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу.
Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все ебл*ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку.
Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время секса смотрела на него и думала: "Бл*, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу

Дм
Дмитрий

да этто походу нужен горила.а ща посматри не побрийся,сразу уйди как там они говорят противный что ли

Александр Уколов

И чё , ну давай перед бабами как павлин ходи...

Дм
Дмитрий

ну да но ща такие бабы чуль что так сразу набок

Пинфло

и разлет ног тоже

Пинфло

стать надо было как маникенщик

Дм
Дмитрий

и как красиво смотрелось бы

Пинфло

не с друганами танцует-на на на

Пинфло

Затем эксперимент повторили, при такой же погоде и в то же время дня, но стену размалевали бессодержательными рисунками

Марина

ага.

Дм
Дмитрий

а мож ты глазить умеешь посмотришь он уменьшися или отвалится

Марина

Ты что пол решил сменить, есть наиболее доступные и проверенные способы.

Дм
Дмитрий

и какие,это,решил что бы там нечего небыло,а было как у вас

Дм
Дмитрий

хорошо ток не обижайся.хочешь тебе себя завтро покажу

Дм
Дмитрий

ты очень красивая,ты наменя ток не обижайся