Вика Иванова

Когда прекратится стрельба в учебных заведениях?!? 😳🙄😥

Ответы
Пётр Ермаков

Прекратится если: 1).в СМИ и в интернете перестанут показывать подобные стрельбы в любом случае; 2)Любителей стрелкового оружия обяжут хранить свое оружие в отделениях полиции в специально отведенных помещениях и выдавать его тк же, как выдают табельное оружие сотрудникам полиции (боеприпасы там же). Владельцев оружия, в случаях, подобным расстрелам в школах, привлекать к ответственности как пособников убийц без права на снисхождение. 3) оружие продавать при наличии двух поручителей за приобретателя оружия и при подобных трагедиях поручителей привлекать к ответственности за халатность по отношению к поручительству.

Виктор Ш

Когда люди будут щадить друг друга, а не быть друг другу грызущимися волками.
Он не стал стрелять домашних, соседей, прохожих. Он пришёл туда, где его унижали.
Я его не оправдываю. На насилие физическое или интеллектуальное нужно научиться грамотно реагировать. У него не получилось. Решил отыграться с помощью оружия... Пострадали невинные. Какая же это месть..... Это преступление!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И хди стреляли опять? Таки пригласити Скарлетт! Таки она владеети секретними приемами з триллера Люка Бессона "Люси"! И таки успокоети всих любителей постреляти одним взмахом руки и взглядом хлаз своих магнитних! )))🖼

Сергей Анахин

Когда у других учеников будет оружие. Попробовал бы отморозок стрелять, если б знал, что тут же в него выстрелят. Пусть не все. Но с десяток. В Америке говорят: кольт сделал всех людей равными.

Вика Иванова

Нет, это не выход!!!

Подрыв Устоев

Когда разрешат свободное хранение и ношение короткоствольного оружия. Ни один стрелок не сунется в здание, где полно вооружённых людей.

Свет В Конце Туннеля

Когда родители отнимут у детей гаджеты и начнут заниматься их воспитанием. Общаться со своими детьми, уделять им больше внимания.

Вика Иванова

Правильно! 👍👏🌺

Пётр Ермаков

Прекратится если: 1)Когда СМИ прекратят показывать насилие и стрельбу в школах разных стран, в том числе и в РФ;

Евгений Антонюк

когда нападающий на школу будет знать, что в каждом кабинете у учителя в сейфе есть огнестрельное оружие.

Александр Голубев

Так он за ним и придёт.

Евгений Антонюк

для этого и предусмотрена охранная система

Александр Голубев

С этой системой и учитель воспользоваться не сможет.

Неукротимая Королева

А это результат вашей учебы. Книжки в сумке, а гульки и ебля на уме. А потом вы стреляете по всем подряд.

Канат

когда будут обучать детей.. по правильной учебной программе... А не брать учебную программу запада..

Миронов Николай

Когда все учебные заведения, будут под охраной Росгвардии, которая сейчас разгоняет недовольных.

Гр
Григорий

Когда порядок во власти будет . И все начнут занималься своим делом , а не гонятся за Навальными

Григорий Карпенко

Никогда, она и пятьдесят лет назад была. Однако тогда ещё и резали, сейчас не режут - ПРОГРЕСС!

Григорий Карпенко

А сколько молодежи на танцах резали, помню раз в неделю точно резали!?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 24:14 и проповедано будет евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец

Св
Светлана_Светлана

Когда поменяют воспитательную работу на более эффективную. В ссср такого дурдома не было.

Nikolai Glonin

эх! ведь дело то не в том. что стреляли в учебном заведении, а дело в том, что стреляли!

Nikolai Glonin

ведь все уязвимые точки не защитишь!

Вика Иванова

Ну!..

Nikolai Glonin

как вот с этим явлением бороться эффективно

Вика Иванова

Не знаю... 😬

Се
Сергей

Когда дурдом кончится.Верните Советский режим в школы,Думаю тогда будет всё в норме.

Се
Сергей

Ооооооооооо,я наверно не туда попал.Прастите.Вам знакомо что такое ВОСПИТАНИЕ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всех освидетельствовать на псих . заболевания. Но это будет похоже на фашизм.

Маша Ерёмина

никто не знает. Всё надо менять в стране. При СССР такого же не было? Ну вот.

Мария Сорокина

Дети не тем заняты. Сидят в дебильных играх и становятся одержимыми

Мария Сорокина

Да и оружие не должно быть доступным. Придурков все больше

Вика Иванова

Ага!