Сергей Остёрский

Ежедневно потери российских военных 500-600 чел. И что "бабы еще нарожают"?🖼

–7
Ответы
Св
Светлана_Светлана

У вас уже 15 млн свалило, без затей вернуться назад. Скоро в Европе пандемия: Байден намекал. В вашей нвропеи так 700 млн живет. Надышите инфекции , все передохните. В Россию за железный занавес никто не полезет. Вот тогда и мы над вами посмеёмся.

Сергей Остёрский

У вас не все в порядке с головами, увы. Свежак, сегодняшняя. Сотка скоро.🖼

Св
Светлана_Светлана

У вас так то 200 000, урсулка Ляйден уже сказала.

Сергей Остёрский

Она ошиблась. У нас в разы меньше военных , чем у России и чисто математически не могут быть больше потери, тем более, что наши в лоб никогда не наступают и не забрасывают фронт трупами, в отличие от рорссиян с их тупым Суровикиным.

Св
Светлана_Светлана

Да ладно 40 млн украинцев. В Европе 600 млн человек из которых навалили в Украину наёмники. Так что вполне цифра бьется. Вот и в Польшу вы ракету запустили : выстрелили лево с право перепутали.

Св
Светлана_Светлана

Насчет того что в лоб ваши не наступают …ну не согласна. С Херсона наши уперли с бахмута тоже. Наступали - наступали; в лоб. Все четко. Я к вам не в претензии, как вояки там фигачат знают 100 только на объекте

Клим Елдаков

Это у вас скоро одни бабы останутся. Придется нам решать вашу демографическую проблему.

Сергей Остёрский

Еще как помогут. Шойгу уже с Суровикиным в штаны наложили.😁

Клим Елдаков

Наоборот они обрадовались. Узнают все тайны этих устройств. Для начала протестируют их, а потом и саму систему захватят. Или купят у вас же.

Сергей Остёрский

А что еще им говорить-то? Отрицательное наступление, перегруппировка, занятие более выгодных позиций. А короче - обосрались и удрали.

Клим Елдаков

Сейчас они вас отжимают. Скоро Артемьевск захватят, и вам пиздец.

Сергей Остёрский

Бахмут никакого военного значения для них не имеет. Просто тупо забрасывают трупами фронт и все. На сегодня более 100 тыс уже положили с начала войны.

Александр Евченко

не бреши гнида укрожопая а трепещи и начинай кричать СЛАВА ОКРАИНЕ РОССИИ или беги

Сергей Остёрский

🖼Ты только не ссы. Свежак.

Александр Евченко

СМИ УКРАИНЫ БОЛЬШЕ СЛУШАЙ А ВАС УКРОЖПЫХ Я ЗАГРЫЗУ ЗА АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ МОИХ ЗЕМЛЯЕОВ

Сергей Остёрский

Все претензии по ангелам вот к нему.🖼

Да Я

У нас столько людей и техники нет, случайно только вы типа убили и разбомбили

Сергей Остёрский

Это все поделки росс пропагандистов. Еще пришли мне со свастиками (у нас запрещена законом пропаганда нацистской символики).

Да Я

Да да, это ваши воины,

Сергей Остёрский

(У нас запрещена законом пропаганда нацистской символики). Это понятно?

Да Я

Да ладно, Зеленский такого на встречу с байденом привел в свой бункер, встреча по видео

Сергей Остёрский

Какого такого?

Сергей Морозов

Забыли под сводкой подпись поставить - Арестович. Позывной - Люся карамелька.

Сергей Остёрский

Это старое. Попробую новое кинуть, если пройдет. 104550 убитыми, +790 зап сутки. 🖼

Сергей Морозов

Откуда данные - Люсь. Видели похоронки? Данные России? Визуальное подтверждение? НИЧЕГО!!!! Вот украинцев русским солдатам приходится самим хоронить и данные в ВСУ передавать. Начхать вашему руководству на свой народ!

Сергей Остёрский

Данные от генштаба. Ссылочка-с. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Сергей Морозов

Так генштаб - ЧЕЙ????? Откуда данные, если даже своих не только убитых, но и раненных не забирают!

Сергей Остёрский

Как раз свои действия вы приписываете, как всегда, нам. У вас трупов столько, что их просто физически забрать невозможно.

Сергей Морозов

Цыплят по осени считают. Когда все это закончится - совесть свою спросите за то что сейчас пишете!

Сергей Остёрский

Совесть и ответит. Защитили свою страну от врага.

Людмила Державина

Угомоги свои таланты...перестань панику наводить...взяли сводки мерзавцев...

Сергей Остёрский

Увы. На сегодня уже 102500... Читайте сами. https://www.facebook.com/GeneralStaff.ua

Людмила Державина

Еще раз повторю...прекрати заниматься ерундой...сводки он в помойке нашел.....читать надо верные сводки...да кто их тебе даст...господи

Сергей Остёрский

Генеральнывй штаб и дает. Ваши конашенковские сводки - там уничтожено даже то оружие, которое нам только пообещали и у нас его пока нет.

Людмила Державина

Так ты с Украины...о чем можно разговаривать...какую правду ты можешь рассказать...вы не тот народ...где правда и вы...

Igor Fedaev

А ваших 8000, только рожать будут ваши бабы от негров и афганцев !)))))))))))))))))))))

Igor Fedaev

Не именно Россию ,а на ЛДНР, впрочем это равносильно нападению на Россию !

Сергей Остёрский

ЛДНР это оккупированная с 2014 года Россией украинская территория и будет освобождена. А рашисты сейчас очень рьяно уничтожают эту землю, которую они якобы спасают. Бахмут уже почти весь в руинах, не могут взять его полгода уже.🖼

Igor Fedaev

Короче , у вас своя правда, у меня своя !

Сергей Остёрский

Видимо, так. Поэтому дискуссию можно прекратить до получения результата на поле боя.

Igor Fedaev

Так точно !

Se
Serg_From_Usa

Вы все врете! У русских нет потерь! Неужели Вы не верите Шойгу? 🙂

Сергей Остёрский

Шойгу оленевод, куда ему в министры.🖼

Юрий

А польким наемникам разрешено насиловать хохлушек на украине

Юрий

Это зеленский и его слуги которым он лапшу на уши вешает

Сергей Остёрский

Вчера под новый год было мощное выступление Зеленского. Это уникальный случай. Из посредственного комика превратился в политика мирового уровня.

Юрий

Выступать под диктовку дяди сэма,артисту без суфлера ни как

Сергей Остёрский

Если выступать на весь мир, конечно, текст был заготовлен заранее. Так все делают.

Юрий

Так же и байден,)))

Russo Vero

Фашистов больше к Бандере отправляют так что не беспокойтесь

Сергей Остёрский

Не победить, а выгнать с нашей земли и вооружиться так, чтобы не полезли потом. Только Россия сейчас фашистская, а немцы нам дают оружие отбиться от нее. В этом разница.

Russo Vero

Удачи готовьте мясо

Сергей Остёрский

Мясо вы готовьте. 500-600 каждый день, у вас дураков хватит.🖼

Russo Vero

Ваше мясо каждый деньготовится вместе с вашими же дураками

Сергей Остёрский

Высокую цену платим, согласен. Ни одного героя не забудем.

Игорь Дьяков

Неделю назад потери у тебя было 1000 россиян,а что случилось?🤣

Игорь Дьяков

Ваша армия сейчас своего оружия и не имеет,а воюет только западным,свое вы уже проспали,и это факт.

Сергей Остёрский

Конечно, у нас гор оружия не складах со времен СССР. как у России, нет. А вот бомбардировщики в 2008 отдали России и она из них теперь стреляет по нам.

Игорь Дьяков

Ну а как ты хотел,ты взял в руки оружие,быть готов,что в тебя будут стрелять.

Сергей Остёрский

Оружие взяли тогда, когда враги пришли на нашу землю и начали стрелять в нас.

Игорь Дьяков

Оружие вы взяли тогда,когда милиционеров расстреляли в Мариуполе,или ты забыл?или это другое?а при госперевороте кто стрелял по упоротым укропитекам?

Ша
Шараф.

обязательно писать? просто радоваться не можешь?

Сергей Остёрский

Я информирую тех, кто хочет знать правду. А правила требуют не просто картинку ставить , а и вопрос задать.

Ша
Шараф.

если бы не евреи, вы хохлы и 1 дня бы не продержалась, поклонитесь им в ножки.

Сергей Остёрский

Не в евреях дело.

Ша
Шараф.

именно в них!

Робот Вертер

Так для того их природа и создала,чтоб рожали

Сергей Остёрский

Но не для того, чтобы погибали на ненужной и преступной войне.🖼

Робот Вертер

Конечно нет.

Татьяна Тышкевич

До Нового года и сотка официально наберётся.

Сергей Остёрский

Думаю, раньше.

Татьяна Тышкевич

Возможно.

Сергей Остёрский

Сегодняшняя. 98800. Может, пройдет.🖼

Татьяна Тышкевич

Сейчас гаряче бои. 🤷‍♀️

Елена

а откуда украинская армия возьмет бойцов?

Елена

ты посчитай численность своей армии и российской😁сказочник.а берегут,это когда люк заваривают?наверное чтоб комары не покусали

Сергей Остёрский

Рашистов больше в разы и трупов потому много.

Елена

никак не пойму,там вас уже без мозгов рожают что ли?или за вас всех там один зеля думает?

Сергей Остёрский

Не понял суть вопроса.

Елена

😆🤦‍♀️

Вл
Владимир

Дело было вечером, делать было нечего...

Сергей Остёрский

Как раз есть что. Пробивать информационный вакуум.

Вл
Владимир

Как зароется - взрывается, земля дыбом поднимается..

Сергей Остёрский

Ага, в Энгельсе и Рязани. Базы бомбардировщиков.

Вл
Владимир

Какой палец ни укуси, все больно...

Ли
Лия

в месяц - 18 тысяч. За полгода - 108 тысяч

Сергей Остёрский

🖼За 10 месяцев - 104560...

Ли
Лия

а должно быть больше

Сергей Остёрский

За сутки 790. Это немало.

Ли
Лия

а должно быть миллиона два, может тогда бы они очнулись от спячки

Сергей Остёрский

Может , но не факт. Они будут обвинять кого угодно, Байдена, Шольца, Зеленского, но только не Путина.

Ли
Лия

чертовы алкаши

Ло
Лорик

Мало. что лысый, так еще и безмозглый!

Ви
Виталька

За собой смотри, других не считай

Сергей Остёрский

Свежачок от генштаба.🖼

Борис Алиев

Сам считал или СБУ посоветовала?

Сергей Остёрский

У нас и у наших врагов разные взгляды на мир. Они хотят, чтобы мы капитулировали, мы хотим, чтобы они убрались с нашей территории и выплатили нам компенсации за вес разрушенное. Поэтому выход один - наша победа.

Борис Алиев

Будем всё же надеяться на мир.

Сергей Остёрский

Надеемся.

Борис Алиев

С новым Годом Вас!

Сергей Остёрский

Спасибо , аналогично!