Дана

А вы просыпались во время наркоза?

Ответы
Brown Sparrow

не был никогда под наркозом. видимо, хитрожопый по жизни)))))

Дана

Я тоже ни разу не была под наркозом,это получается и я такая же?

Brown Sparrow

вероятность такого 99% плюс сила воли, если отказалась от него при родах))))

Дана

При родах не успели вколоть. Хотя как-то в стоматологии двойную дозу новокаина вкололи,так как невозможно было когда сверлили

Brown Sparrow

ну это не наркоз, а анестезия. не считается))))

Дана

Ок)

Ко
Константин

Нет..даже на сутки дольше проспал,чем нужно было

Пацанка Пацанка

я тоже не проснулась после наркоза - заводили в ручную👻

Дана

Проснулась?

Пацанка Пацанка

нет....позже сердце самостоятельно забилось....наверное время еще не пришло

Ко
Константин

У меня 2, раза останавливали, но запускали легко..только спал долго

Пацанка Пацанка

организмы разные и реагируем по разному...даже мой организм на состояние клинической смерти реагировал в каждом случае по разному....видения и ощущения разные

Владимир Ментовский

Да,медсестра с 4 размером супер!!!:)

Владимир Беккер

Только когда меня будили.

Ал
Алик

Никому ещё не удавалось...

:D
:Dagger::shield:

мне нельзя наркоз.

Дана

Почему?

:D
:Dagger::shield:

аллергия на один из его ферментов

Дана

Ааа,блин не повезло

:D
:Dagger::shield:

да вроде нормально, я уже и в клуб для мазохистов записался)) шучу

Дана

)))

Владимир Гаранин

в наркозе не был

Георгий Калинин

Я не торчок.

Давид Бабалян

Конечно

Александр

нет))))))))

Р.зеленый Г.р.м.

Нет.

Бабайкин Юрий

Нет

Ma
Maria

Нет

Александр Ревнивцев

НЕТ

Алексей

Не

С?
Санька ???

да