Witch

Когда у 30-летней женщины постоянно спрашивают паспорт в магазине, это издевательство или комплимент?😋

Ответы
Ильин Александр

Девушка, если у вас в тридцатник, когда вы покупаете алкоголь, или сигареты, ещё и спрашивают паспорт, то вам, очень сильно, повезло,значит вы очень хорошо выглядите, как не совершенелетнея, девочка, благодарите, за это, Бога!

Валентина Рязанова

У меня однажды издеваясь в пенсионном фонде в Петербурге с усмешкой спросили блокадница ли я , хотя очень долго мадам сидела уставившись в монитор компьютера.

Ма
Марина

А у меня просят предъявить проездной, когда я прохожу через турникет в метро по пенсионному удостоверению. Я говорю спасибо и показываю карточку москвича

Александр Молчанов

Это заблуждение. Оптический обман.Просто продавщицы не могут на глаз твой возраст оценить. Кажешься маленькой ещё. И да, это очень большой комплимент.

Александр Молчанов

Ага. Сегодня в магазине сигарет себе покапал. Впереди меня девчуля стояла в очереди. Тоже вроде как сигарет покупала. На вид лет 16-17, не больше. Маленькая такая. Но очень красивая.Так ей тоже вроде как с начала не поверили. А потом поверили и она всё купила. Хорошо, молодо выглядеть не каждой дано. Так что гордись этим и не когда не унывай. По чаще улыбайся.

Александр Молчанов

Вот и правильно. Не ты в магазине была?

Андрей Я

Я думаю комплимент))) заблуждение определять себя по паспортному возрасту)) к 30 годам биологический возрас может расходиться с паспортным лет на 5

Witch

На 5 лет понимаю, но не на 13 же)

Андрей Я

Всегда бывают исключения) может Вам всегда 17)

Андрей Я

Мне вот всегда 14))) ничего живу)

Андрей Я

Вас посадят за совращение малолетнего старика)))

Witch

Что вы, что вы! Не знаю вас, не видела, не слышала,и рядом не стояла...)))

Андрей Я

Ггг)))) я не я и лошадь не моя))

Андрей Я

Кстати можете покатать на лошади))) это чудесное занятие)

Андрей Заруба

Комплимент и борьба за вашу трезвость. Может мужчина так пытается завязать разговор. Прийти по адресу в паспорте в гости на палочку чая

Алексей

комплемент . у меня постоянна спрашивают мне 35.паспорт показываю а у неё глаза округлились . спрашивает где фонтан молодости находится.

Vagif Gasanow

вот как подрастеш,и потом нам тут всем расскажеш,а пока дуй до холодильника и спать,завтро в школу идти а ты еще уроки не нарисовала)))

Ин
Инга.

И часто приходиться алкоголь так покупать?😂😂😂 Надо бы задуматься... Иначе в 45 пенсионное спрашивать будут😂😂😂

В-Ј М-Ћ

Пальцем на окне рисую нолик
Я потомственный алкоголик
Птичка прыгает с ветки на ветку
А на меня фискалят соседки

Дима Волков

либо женщина на 16 выглядит и нелбзя покупать алкоголь, либо какаято знаменитость, или модж на террориста похожа

Ярослав Лисицкий

попробуйте, когда покупаете алкоголь, выглядеть на тридцать лет, даже если Вам шестнадцать, чтоб не издевались

Ярослав Лисицкий

зато если Вам 16 лет, то есть конструктивные советы для покупки алкоголя!

Witch

Мне уже далеко не 16, к сожалению)))

Ярослав Лисицкий

не надо жалеть! в каждом возрасте есть своя нямка!

Witch

Я не спорю, есть! Но шешнадцать- это золотое время)

Ярослав Лисицкий

у каждого, наверное, есть такое золотое время. для меня - 20, потом, когда поменялись приоритеты, - 24. а сейчас я кайфую от своего возраста - 29

Игорь Савицкий

😍 и то и другое сразу. И комплимент "хорошо выглядите" и адрес узнают и семейное положение, и познакомится

Матушкин Братуха

Паспорт в магазине спрашивают у тех кто покупает бухло и сигареты -это издевательство над этой алкоголичкой))

Адриано Чилинтано

не просто им по приколу посмотреть на имя того идиота которому это счастье досталось😜

Тарасов Сергей

Безусловно - комплимент, Не надо напрягаться по этому поводу, только приятно улыбнуться про себя,

Lupus Est

Вы постоянно покупаете эликсир молодости, настоянный на спирту? И его не продают без паспорта?)))

Witch

Видели бы Вы этих красоток, употребляющих эликсир молодости на спирту... )))

Lupus Est

Вот и я удивляюсь. Вы, наверно, не себе берете?)))

Lupus Est

Ладно вам.. Просто не могу пройти спокойно мимо красивой девушки. 😊

Lupus Est

Я и не прохожу. Эликсиром поделитесь?))

Witch

Не могу, паспорта с собой не было)

Lupus Est

Вот так всегда. Как он хоть называется?))

Наталья Фоменко

Эликсиром молодости и называется))))

Сиёвуш Ахтемов

неважно!) если она выглядит прекрасно и её любит и чтить супруг или её мужчина это и есть Счастье

Лана Кунафина

ну судя по тому как выглядят нынешние несовершеннолетние девушки,это бесспорно - комплимент)

Та
Татьяна

либо то либо другое, тут однозначно не скажешь т.к надо видеть ту женщину которой так сказали)