Witch

Когда у 30-летней женщины постоянно спрашивают паспорт в магазине, это издевательство или комплимент?😋

Ответы · страница 3
Наталья Тишина

Как 33 летняя скажу- это очень неудобно😂 Потому что паспорт не ношу

Наташка Ромашка

Если спрашивает женщина - издевательство, если мужчина - комплимент

Alibaba Alibabaevich

вообще это комплимент, не заметно переходящий в издевательство!)))

Ruslan

По мне так глупый стёб .ну не может мать двоих детей выгдядеть на 18

Юрий Коровин

Всё зависит от того на сколько она выглядит. Или комплемент или ....

Барон Де Гофмансталь

А это один магазин, или разные? А спрашивают женщины, или мужчины?

Барон Де Гофмансталь

Если разные - то комплимент

Бродяга 750Rus

если она покупает алкоголь или сигареты, то это комплимент!!☺️

Виктор Усманов

Хотят поражать над фоткой в паспорте...кстати не только у женщин

Камолхон Парикмахер

Это же приятно, но только не надо покупать сигареты и спиртных!!!

Денис Титаренко

Или-или. Все зависит от женщины и продавца, который спрашивает

Алексей Голофаст

не покупайте таких продуктов к которым требуется паспорт)))

Witch

Я б рада, не могу отказать в просьбе)

Слава Скоп

Скорее смотрят холостая или нет и адрес куда придти в гости

Руслан Закирьяров

думаю комплимент. гордиться надо и радоваться а не злится

Марта

это означает пора в поликлинику . развитие остановилось .

Алексей Свислоцкий

я думаю, комплимент, так как она очень молода выглядит ....

Андрей Владимирович

А зачем у 30-летней женщины ПОСТОЯННО спрашивают паспорт?

Евгений Жуков

По моему издевательство.... особенно если в одном и том же

Ayrat Kadyrov

это счастье ,да очень трудно нам так ,даже при возрасте 68

Владимир

Смотрю, частенько алкогольную продукцию приобретаете...

Александровна

Огромный комплимент я бы даже сказала 👍👍👍