Ок
Оксана

Как снять порчу?

Ответы · страница 2
Vamil Shakirov

не забивай голову всякой ерундой, сходи в баню попарься и все само пройдет нет не какой порчи , это все бабкины сказки дедкины подсказки

Иори

Вам надо обратиться к Деду Морозу. Только не к актеру а настоящему. Где его искать не знаю, поспрашивайте на сайтах, может кто подскажет

Андрей

не вопрос возьми соли у трех соседей, смешай и посоли суп дома и всей семьей поешьте только молитву не помню надо три раза прочитать.

Геннадий Зернов

Для начала разобраться - что, для вас лично, представляет порча, а потом устранить причины ее породившие, после чего она сама уйдет.

Lew Usow

Оч просто. Как потомственный колдун, местами алко-медиум-вам урока дам.
Надо с плеча любое, что есть, снять, положить вниз, водой обычной лить-
и сказывать: что худое смою, с моего тело снято - с меня смыто. ВСЁ.
Простирнуть, высушить и забыть. К едрене Фене.

Д Т

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и ... НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Tarass Bulba

Если уверены, что порча действительно имела место быть, то есть три варианта-заземление, перевод-отвод, либо бумеранг-возврат.

Геннадий Морозов

Не обращайте внимание !!!!😀 Лучше об этом и не думать,а что бы не думать ,нужно быть очень занятой чем то другим !!😀

Анна Васильева

самому себе никак - навертеть можно такого, что век разгребать будешь...есть люди - они знаю и умеют - к ним и надо идти

Наталья Полозюкова

Сходите на исповедь в храм к священнику. Расскажите свою ситуацию. Но не в коем случае не к колдунам. Помоги Вам БОГ.

Полина Гроберман

Леди...Да Вы что верите в эту ерунду?))))Да кто это вам сделал...пойдите и дайте по голове)))И все как рукой снимет!!!!!!))))

Михаил Губанов

)))))))))))))))))) Вспомнил просто...Мой друг, когда намерен навестить очередную барышню, говорит: "Пойду сниму порчу!"

Николай Латышев

как ни банально, самый верный способ: в церковь на исповедь и причастие. Если так жить никакая порча не возмет

Владислав Астахов

Мне кажется: лучше в гугле забить. Он приведет вас, на какой-нибудь форум, где сидят разбирающиеся в этом люди

Михаил Басоян

ОЙ, ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ.... НО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ НАЛИЧИЕ ПОРЧИ, КАКОЙ СТЕПЕНИ И КАКАЯ ПОРЧА

Михаил Корсанов

скажу нетрадиционный способ. нужно убрать негатив, из-за которого она прилипла, тогда она сама отвалится.

Пётр Миронов

ЕСЛИ ИСПОРЧЕНА КАРТОШКА ИЛИ ЛУК...ПРОСТО НАДО ВЫКИНУТЬ ИСПОРЧЕННЫЕ.....ЕСЛИ ИСПОРЧЕН ЧЕЛОВЕК--ЭТО НАДОЛГО.

Андрей

расстегнуть пуговички снять верхнюю ПОРЧУ! а потом снять ту самую порчу которая ПОРТИТ всё остальное:)

Андрей

ТОГО самого!!! вкусненького!!! и с оргазмом конечно

Ольга Мухина

На музыке сосредоточится)))

Андрей

думаешь? тогда я послушаю Бардовкую песню! - Одинокий мужичёк за 50! называеться1 послушай и ты в Ютубе - ай прелесть

Ольга Мухина

Хорошая песня,душа точно не стареет.

Андрей

мне нравиться! потому что я её сам счас как раз разбираю в партитуре

Андрей Опалев

Узнайте больше, как работает ваш разум. И никто не сможет вас обвести вокруг пальца. Здесь:www.dianeticsbook.ru

Михаил Савельев

Снимаю порчу!!!,Даю установку на позитив,хорошие настроение и положительные имоцие каждый день и ноч

Алмаз Омарбеков

просто не надо в это верить, потому что это все туфта. Не существует никакой порчи, это выдумки людей