Xyliganka😎

Потом они всё-таки поменяли мне температуру,предложили поставить укол,я согласилась,в итоге, они забрали меня в больницу,привезли к врачу,он меня обследовал,взял анализы,оставил меня в приёмной и ушёл ждать ответов анализов.По его возвращению он сказал,что анализы у меня плохие, но даже не предложил лечь в больницу,а просто мы с ним зашли в его кабинет и он начал выписывать мне лекарства и объяснил,как их пить.В итоге,с этим листочком в полусогнутом состоянии от боли,я отправилась домой.

Ответы
Николай Игнатов

Сейчас стараются как можно меньше потратить средств на человека, выписывают кучу ненужных , а порой и вредных лекарств, от которых в последствии человек сыграет в " ящик" , хороших специалистов крайне мало в основном статисты, медицина у нас в плачевном состоянии, как говорится спасение "умирающего" дело самого "умирающего"!

Николай Игнатов

Сейчас стараются как можно меньше потратить средств на человека, выписывают кучу ненужных , а порой и вредных лекарств, от которых в последствии человек сыграет в " ящик" , хороших специалистов крайне мало в основном статисты, медицина у нас в плачевном состоянии, как говорится спасение "умирающего" дело самого "умирающего"!

Макс Фариняк

Круто, им бы рецепт написать да посоветовать где купить это, а поможет не поможет мало кого волнует, сейчас так повелось что врачам насрать на здоровье человека, свое время обидел и будь здоров

Владимир Панферов

Все правильно. Просто ваша болезни не требует стационарного лечения, а лечиться в амбулаторных условиях и для этого достаточно тех назначений, которые приписал врач.

Николай Игнатов

Сейчас делают все возможное чтоб не тратить на человека какие либо средства, и выписывают кучу ненужных и вдобавок вредных л

Анвар Юсупов

и самое главное, это сплошь и рядом и не только у вас, что скажешь - КАПИТАЛИЗМ в извращенном виде. 😟

Сергей Балла

Все серьезные диагнозы должны подтверждаться другими анализами и врачами, можно в платных клиниках.

Jолег Крышин

надо было не соглашаться на больницу! не пришлось бы тащиться домой в полусогнутом состоянии!

Xyliganka😎

Ну вы вообще простой,как 5 копеек,нет,мне надо было лежать дома и умирать от боли, так по-вашему было бы лучше?

Jолег Крышин

Как лучше решать Вам!

Алексей Кульменев

А ВЫ ИЗ МОЛДОВЫ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ТОМСК СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ ОБЕСПЕЧЕНО

Zura Grishanov

Да медицина находится в плачевном состоянии ...

Ti
Timur

Суки что за фашисты у нас в больницах капец

Dagestan 5

Ой, какие жути рассказываете😲

Владимир Мартынов

решение врача-его ответственность

Лев Дувидович Перкис

как сейчас себя чувствуете?

Xyliganka😎

Не очень хорошо.

Лев Дувидович Перкис

Поправляйтесь, то-есть выздоравливайте.

Xyliganka😎

Спасибо.

Виктор Арлаков

И какой диагноз поставили?

Xyliganka😎

Пиелонефрит и гастрит

Виктор Арлаков

Понятно....надо заняться лечением почек...видать или осложнение после ,оРЗ или гдето хорошо подстыла...в холодную погоду подстудив почки..

Гоша Ребров

а что болит какие симптомы

Xyliganka😎

Ну по симптомам болят почки

Peter Shifman

Капитализм не победим.

Владимир Шишков

Что ты хочешь услышать

Александр Бебякин

Е... Бесплатное лечение

Александр Бебякин

Е... Бесплатное лечение