Роза

Мамихлапинатапай - слово занесенное в книгу рекордов Гиннесса в качестве «наиболее ёмкого слова». Что оно означает 😉 ?

Ответы · страница 10
Владимир Жигальцов

Роза, а Вы Иванова из Омска знаете?

Роза

что то не припомню, Владимир! А почему спросили?

Владимир Жигальцов

В качестве ответа на Ваш вопрос! 🙂 🙂 🙂

Павел Собянин

глаза в глаза, глаз не увидать...)))

Роза

не совсем.. Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».

Павел Собянин

ну как то так... не помню, где то читал про эту беду...)))

Андрей Берзенин

Не знаю, смотреть лень, расскажи

Роза

Хитрый какой, обленился совсем ))

Александр Миндель

Во, блин ! Ты где его выковыряла ?

Роза

)))))))))))))) да выковырилось само, где то прочла..

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj ЗАЙДИ И БУДЬ КРУТОЙ!

Роза

делать нефиг.. Никогда не захожу по таким ссылкам..

Борис Шумаков

Набери поисковик,и ответ будет.

Борис Шумаков

И где вы такие словечки выкапываете.

Азат Садыков

не знаю, но интересно узнать))))!

Роза

Оно означает - Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят они, но ни один не хочет быть первым

Азат Садыков

ого ))) однако быть лидером хотели бы многие

Валерий Пономаренко

О-о-о-о! Здесь и не расскажишь!

Валерий Пономаренко

Такое нужно обсуждать при личной встрече и я думаю желательно не с кофе

Роза

подождите, сейчас посмотрю ))

Ашот Арутюнов

..надо спросить у Гиннесса )))

Ашот Арутюнов

...я с Гуглом не знаком... )))

Ашот Арутюнов

Насчёт умного вопросов нет !!! ))) ...а вот откуда знаешь , что мужик... ??? ))) 😞

Роза

😄 а я с ним общаюсь иногда )))

Роза

умный, шустрый, сам не пристает )

Ашот Арутюнов

Тогда можно предположить , что он - знаток , вода в унитазе и не банный лист... ??? )))

Music- Man

по мне так просто набор букв

Роза

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым

Вадим Антонов

А ты наверняка знаешь скажи

Роза

Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым»

Вадим Антонов

Прикольна сколько смысла в одном слове

Роза

я нетерпеливая и холерик ))) поэтому мне сложно сдерживать себя.. к сожалению..

Вадим Антонов

Такое слово и не испытать на себе ммм я тоже нет

Клим Коса

предположу. заболевание ?

Роза

неа.. «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».

Клим Коса

с точки зрения психиатрии я не далек от истины.

Роза

))))))))))) отчасти соглашусь

Александр Чернов

ну уже тапай-рассказывай!

Роза

🙂 ну тапай слушай Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым»

Александр Чернов

ух как здорово...прямо как в кинокомедии!

Александр Кобликофф

неужели болезнь какая то

Роза

😄 ага.. хроническая причем и неизлечимая

Александр Кобликофф

от блуда наверное все болезни

Александр Кобликофф

так мужчины с девушками блудят

Роза

с одними и теми же в основном.. Хотела сказать, что представительниц женского пола блудящих гораздо меньше, чем мужского

Александр Кобликофф

Роза а вы осведамлены в этом вопросе кто и как блудит в миру 😄

Роза

а Вы нет? с Луны упали? ))

Galina

интересно было бы узнать

Роза

Оно означает "Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым"

Июльский Шершень

А нам похуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Июльский Шершень

Какой уж больно МЕЛКИЙ смаил......Ни чего не разобрать....

Роза

ну млиннн, капризный какой шершень попался! ))) Цветочек это был, садись покормись пыльцой сладенькой! 😉

Июльский Шершень

Спасибо,пыльца уже была сегодня....

Роза

)))))))))))))) обожаю с утра полакомиться!

Июльский Шершень

А ты знаешь в этом толк !!!!!

Александр Фомин

Есть ещё - не физдипи....

Александр Фомин

Это когда в комп вложили все матерные слова - он это выдал, одним словом.... 😉

Александр Фомин

А что означает твоё слово?

Роза

Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым....

Александр Фомин

....чай пить не будем..... заходи.... и ложись.... 😄

Александр Фомин

Это означает - что я попал в точку....?

Роза

хотел бы попасть, но чай не помешал бы все же )

Александр Фомин

.....согласен... поспешил, наливай... ☕

Александр Воронцов

Роза .....ты же девушка!

Роза

Александр, да.. У Вас появились сомнения? )

Роза

😉 ну да.. и я жду, когда кто то первый проявит инициативу...

Александр Воронцов

ну вот и хорошо...сразу полегчало?

Роза

о, если б так все просто )

Дмитрий Лябухин

расшифруйте и я узнаю

Роза

а самому погуглить лень что ли? )) во мышей совсем не ловит мужчина. а )) ну ладно, так и быть! Оно означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первы

Анатолий Салтан

Сдаюсь... просветите!

Роза

Анатолий Салтан

Мудрёно...))) А суть, мужчина, будь мужчиной.