Ви
Виктория

Миллиардер Юрий Мильнер, чье состояние оценивается в $7,3 млрд, отказался от российского гражданства. Об этом бизнесмен сообщил в своем Твиттер-аккаунте.
«Мы с семьей навсегда уехали из России в 2014 году, после российской аннексии Крыма, — заявил Мильнер. — А этим летом мы официально завершили процесс отказа от российского гражданства».
Мильнер занимается предпринимательством в сфере науки, технологий и интернет-проектов. По данным Forbes, бизнесмен входит в число 15 богатейших людей России. Он проиграл или выиграл?

−2
Ответы · страница 2
Чёрная Мамба

Нашла с чем сравнивать..

Ви
Виктория

а шо

Чёрная Мамба

Что это гражданство для миллиардера))) Вот, если бы сказала что простой гражданин, вот так легко отказался от гражданства, и уехал на чужбину.. другое дело)

Ви
Виктория

а разве в РФ есть нищие? Не может быть

Чёрная Мамба

А что все могут позволить себе спокойно поехать на Мальдивы или ещё куда-то..
Сомневаюсь, что простые украинцы могут се позволить такое..

Ви
Виктория

было бы желание. У меня такого не возникало

Чёрная Мамба

Ну вот, а вы про миллиардеров они давно в другом мире живут

Михаил Брежнев

Проиграл однозначно.

Ви
Виктория

почему

Михаил Брежнев

Счета арестуют.Будет полы мыть.

Ви
Виктория

а почему у него россия арестует счета

Михаил Брежнев

Россия как раз и не арестует.

Ви
Виктория

а кто. вы что-ли

Михаил Брежнев

Ну олигархов скоро всех раскулачат. И на Украине тоже...

Ви
Виктория

не завидуйте. у вас самих олинаргов по тюрьмам садят

Иван Никифоров

Выиграл!!

Ви
Виктория

я тоже так думаю. а то бы его потрясли на нужды армии

Ал
Алексей

ограбил

Ал
Алексей

депутаты чиновники . они все не наши люди и капитал их за бугром и дети и виллы

Ви
Виктория

вы это понимаете. а другие дураков из себя корчат. Запад. Америка... Там все детки и внуки кремлевские

Ал
Алексей

именно . это война то вот война ли ? думаю просто жертвоприношение хохлов и развал нас ?

Ви
Виктория

ему 70. дети, внуки обеспечены. заняться нечем. только величием

Ал
Алексей

высоко взлетать падать будет больно