Ирина Крюкова

Все гаишники спрашивают: - ты пил? Хоть бы один спросил: - ты ел))))))

Ответы
Игнатенко Игнатенко

у меня ка-то спросил : -куда едешь ? я вышел из машины и показал рукой от туда и вон туда, тот не стал дальше расспрашивать, посмотрел наличие страховки и сказал : -счастливого пути!

Это Я, Читатель.

Любят интересоваться, как я себя чувствую...Иногда отвечаю, что сильно досаждает грибок на ногтях, такая зараза...

Владимир Дудник

Я ответил однажды одному, что не пью за рулем. На что тот ответил,- Я тоже не пью за рулем, я пью за столом))))

Ti
Timur

Нет у них ещё есть привычка куда едите так это меня раздражает, один раз я им ответил банк грабить

Ti
Timur

Вы бы видели их рожи

Владимир

души гаишников после смерти попадают на штрафплощадку по этому они такие злые

Бесик

Наш секс задорный,
После всех кульбитов,
Венчает упоительный сюрпляс!

Эммануил Гутман

не рассказывайте им анекдоты про гаишников я так прав лишился

Папин Друг

А женщины бы спрашивали: " У вас как давно секс был...?"

Иван Иван

не спросят суки , никогда не спросят )))))))))😞

Ирина Крюкова

Вот как жить дальше)))

Иван Иван

останавливатся и говорить , жене маншпа сис жур ( я 6 дней ничего не ел ), ехал через пустыню , капли во рту не было , да выв что издеваетесь ???? ))))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Ага, -Как дома? Как семья, дети? Помощь не нужна?😂

Ирина Крюкова

👍👍👍Так вот)))

Александр

вот будут ограничения на еду будут спрашивать)

Александр Краснощёков

согласись,эту работу кто то делать должен?

Анна Деткова

это их работа,они за это деньги получают

Виктор Корчебный

они кушают и толстеют а мы пьем и худеем

Николай Шапалов

Вот так и надо отвечать. Я только ел )))

Kairat Kusmidenov

Хотят тоже выпить. Но з/п не позволяет

Пилигрим Пилигрим

тогда ответь- нет, только закусывал

Ел
Елена

мда, занятный получился бы диалог

Олег

Это они спрашивают друг у друга.

Yaroslav Z.

Ещё б спросили, как спалось...