Анатолий Мюллер

Джузеппе Бальсамо ( граф Калиостро), Никколо ПАганини, Оскар Уайльд, Владимир Маяковский. Что объединяет этих талантливых, и даже гениальных людей?

Ответы
Я Это Просто Я

Если без Маяковского, то все гении (по моему мнению ).Все талантливы. Все сифилитики. Ну и не женатые.

Анатолий Мюллер

Всё правильно! Я только не пойму, почему этот мой вопрос появляется снова и снова? Ведь я его удалил.

Я Это Просто Я

Незнаю. Этого не ведаю) может модераторам понравился вопрос?

Татьяна Тренина

я бы в этот список не вводила Маяковского.Особо гениальным его не назовешь..

Татьяна Тренина

да..виртуоз,которого никто не смог превзойти

Татьяна Тренина

наверное очень много стало людей,которые обязательно должны каплю дегтя ..иначе жизнь не в радость.Мне вот все равно,кем они были-главное выдающиеся!!!

Светлана Скопинцева

Уважаю умных мужиков.

Анатолий Мюллер

Это Вы обо мне? 😌

Анатолий Мюллер

Спасибо. Только все, кого я перечислил были сифилитиками

Светлана Скопинцева

Про Маяковского знала, он и погиб по этой причине.

Люба Али Не Люба

то что они гении

Руфина

любовь к жизни...

Swetlana Kromberg

Поэзия и музыка

Мария Кеменяш

многое.

Анна Дробина

ТАЛАНТ

Анатолий Мюллер

И ещё. Все они были сифилитиками

Галина Гончаренко

талант

Марина П.