Александр Немчиков

Вы вступили бы в ряды движения "ПЛАНЕТА БЕЗ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ"?

Ответы
Margarita "venera"

Может пригодится????

Маринованные огурчики с кетчупом .
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом! Рецепт маринованных огурцов с кетчупом простой, недорогой, быстрый в приготовлении, а самое главное – очень вкусный!
Отбираем огурцы: свежие, мелкие, с бугристой поверхностью, ярко окрашенные.Готовим банки: литровые (поллитровой мало), хорошенько моем, стерилизовать не надо, – 5 штук. Моем, обрезаем концы.Готовим пряности: чеснок, лавровый лист, укроп (молодые зонтики), листья хрена, вишни, смородины – на любителя, перец душистый горошком.Готовим ингредиенты для маринада:вода – 7 стаканов, уксус 9% -1 стакан, соль – 2 столовые ложки, без горки, сахар -1 стакан кетчуп готовый “Чили” – от 6-8столовых ложек – до пачки(на любителя), а кому нельзя острого, можно взять кетчуп “Шашлычный” или “Нежный”.
Приготовление маринованных огурчиков с кетчупом не займет много времени, но доставит вам массу удовольствия. Ведь вы заранее знаете, что все получится, и получится вкусно. Воду, соль, сахар для маринада соединяем и доводим до кипения, перед выключением добавляем кетчуп и в последнюю очередь – уксус. В это время укладываем в банки специи и огурцы.Заливаем кипящим маринадом банки с огурцами, пока жидкость не покроет содержимое банки, накрываем крышками.Стерилизуем 10 минут с момента закипания воды.Закатываем и КУШАЕМ!...!!!!!

Александр Немчиков

Спасибо, у меня язва.

Margarita "venera"

Жалко!!!!

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....

Анара Мухлис

нет, сегодня мне пришлось защищаться от своры собак, и рядом даже камня не оказалось, власти этим вопросом не занимаются, и делают нас заложниками опасностей и своими. Если вы уверены в себе, не значит, что все остальные защищены. Вернуть оружие людям!

Александр Немчиков

Вы приняли буквально, а имелось в виду оружие массового истребления - ядерное, термоядерное, химическое, бактериологческое...

Ор
Орал

...при высокой тех воружении мира...в данный момент президенты как дети у меня...я могу..стереть ..завоевать...а думать и решить в пользу народа у них ума нехватаеть... один только он - ВВП не может доказать всему миру где хорошо и плохо...

Александр Немчиков

Не хватает мудрости у всех "релевых" мировой политики. Ну не дано им даже здраво мыслить, а ведь в их руках судьба человечества. Грамотных очень много, мудрых очень мало.

Ор
Орал

богатые ищеть элексир молодости.лекарство на вечную жизнь...это они ничтожные эгоисты...вечная жизнь в наших продолжении рода...и не понмают среду ...именно ту среду который он создал все вымрут а он как кащей бессмертный....моя бабушка в 99 лет пожила..и как узнала что его зять 49 лет смертельно болен ...не стал есть сама себе лишила жизнь и умерла ровно на 40 дней ранше зятя..она сама ходила..шила..в памяти..была..вот мудрость..

Александр Немчиков

Ну мне сказать нечего, моя мама умерла на 93 году, жила одна, себя обслуживала, память феноминальная, писала неплохие стихи. Нам бы дожить до такого состояния здороья.

Ор
Орал

вы суть жизни...каждому свое время...миг...со своими близкими..долголетия без близких теряеть смысл...поколения...у казахов правнук мясо сам сьесть а кость деду..так успеть в свое время данный богом миг не обижая весь мир...

Юрий Полуполтинных

Планета без оружия, планета без границ - это единое правительство во главе с АНТИХРИСТОМ. Просуществует ровно три года. И только затем будет второе пришествие Христа

Александр Немчиков

Извините, я убежденный атеист и верю только в реальные образы, а не в мифологическую сверхестественную сущность, которую невозможно обнаружить внешними органами чувств человека и приборами.

Юрий Полуполтинных

Ну, и зря!

Александр Немчиков

Я же Вас не агитирую стать атеистом.

Юрий Полуполтинных

Атеистом я был ровно 25 лет, пока служил в армии замполитом

Радуга Рада

Я за высокодуховное,но не религиозное человечество-именно такое нужно нашей планете,такое человечество будет мирным и процветающим

Александр Немчиков

Это и моя несбыточная мечта - нам уже ее не осуществить, потому, что путь просвещения очень долог, а он даже не начат.

Радуга Рада

Начат.Свыше.Нашему Создателю надоело видеть такое человечество и он начал процесс совершенствования-квантовый переход,из космоса на Землю приходят волшебные энергии,скоро мир будет другим и люди.Но нам нужно помогать этому процессу.Каждый может улучшать свои мысли на позитивные,уважительные о себе,о своем теле,о людях,о мире,о жизни,потому что мысли каждого влияют на весь мир и космос.Позитивные несут благо.Негативные всё отравляют,а скопления такой негативной энергии создают катастрофы,войны,эпидемии,кризисы и разрушаю озоновый слой.Улучшая свои мысли человек и свою жизнь очень улучшает,здоровье,отношения

Александр Немчиков

Что-то создатель долго созерцал человеческие "безобразия". Всемогущ в сотворении вселенной из ничего и немощен в наказании человечества. Надо жить в реальном мире, а не в вымышленном. Человечество 'делит' мир и ему не до просвещения.

Сергей Матвеев

Нет. Не верю я идеалистам: выдвигая заведомо провальную идею, они преследуют свои мутные цели.

Александр Немчиков

А какая не мутная цель у заведомо не провальной идеи гонки вооружения, которая расходует не бесконечные природные ресурсы - основу ЖИЗНИ человечества и будущих поколений?

Сергей Матвеев

Ясна и прозрачна: профит.

Александр Немчиков

Огорчает низменность цели - только БАРЫШ..

Сергей Матвеев

Зато честно.

Даниил Загородский

Не совсем. Мне нравится оружие прошлых эпох, доспехи рыцарей и пищали времен Ивана Грозного.

Александр Немчиков

Ну, это в историческом прошлом и этого не вернуть, а нужно жить настоящим и думать о будущем.

Даниил Загородский

А вот современное оружие не мешало бы переплавить на инструменты и начать улучшать этот мир.

Александр Немчиков

Полностью согласен с Вами.

За
Загадка

нет. Нужно Россию для начала уничтожить! Ну а потом оно и само по себе никому не нужно будет!

За
Загадка

А они не на заборе!))) И кстати! Тех, кого вы умными не называете, в огромном количестве у вас в стране живут!)))

Александр Немчиков

К сожалению, на и во всем мире

За
Загадка

да нет! весь мир, в отличие от татаро- монгольской конченной ваты, нормальный! Хотите почитать кое что))))http://fakeoff.org/history/tsar-petr-pervyy-nikogda-ne-byl-russkim Про Петю Первого))) Интересные вещи! Хотя, знаю! Что пишут на заборе, вы не читаете! Вы только читаете, что в туалетах общественных пишут)))))))

Александр Немчиков

Я на пенсии, не работаю, общественные туалеты не посещаю, в домашнем записе нет, про Петю почитаю

За
Загадка

Вот и ладушки!))) Немножечко просвященней будите))) Глядишь, еще кому расскажите!)

Павло Марценюк

я вовсе против любого насилия и оружия ето бесчеловечно и жестоко к всему что нас окружает

Диббук

Но для боеготовности в этих рядах,понадобится,хотя бы три ручных атомных гранаты...

Вадим Котов

Планета за истребление воровского сволочного чиновника и подметало начальника.

Александр Немчиков

Это проблема экономическая.

Вадим Котов

Не только

Галина Руденко

Нет. Я хочу вступить в укр.армию, если призовут моего сына и прикрыть его собой.

Александр Немчиков

А почему дети и прикрывающие их мамы должны погибать в угоду тем, кто развязал и не хочет завязывать?

Галина Руденко

Вы меня спрашиваете? У матери, готовой прикрыть собой сына? Кому-то выгодно, чтоб наш генофонд вымер вместе со стариками, мирными детьми. Кто-то массово покинул и покидает страну. Вот поневоле поверишь, - "Нас багато, нас нэ подолаты" - пытаются опровергнуть.

Александр Немчиков

Грязными руками делается грязная политика и это те, кто в свое время не осознал, что жизнь другого человека такая же ценность, как и собственная. Для них люди - "расходный" материал для достижения амбициозных целей.

Галина Руденко

Увы...

Татьяна

Представил, как безоружное движение "укрощает", например' войну на Украине...

Александр Немчиков

Движение не для разоружения кого-либо, а для осуществления идеи.

Татьяна

И чем-бы оно помогло со своей идеей?

Александр Немчиков

Любая идея влечет за собой воплощение - конкретные действия.

Татьяна

Ау..... действия!!!!!

Александр Немчиков

Так, Ау....движение. Его кому-то еще надо организовать. Возметесь?

Татьяна

Нет. Не чувствую в себе таких сил. Я хороший ведомый.

Александр Немчиков

Будем ждать.

Евгений Клунник

Нет, не в это время и не в нашей стране. я наоборот купил 2ю единицу оружия

Александр Немчиков

Не знаю, как Вам ответить из-за первых слов в Вашем коментарии.

Евгений Клунник

Мне интересна только судьба моего народа

Александр Немчиков

Но он же не изолирован от человечества и судьба человечества - это судьбы всех народов, В мировом конфликте никто не спрячится от прямого воздействия и его последствий.

Евгений Клунник

Для этого и нужны средства активной обороны

Александр Немчиков

Запущен процесс саморазрушения – гонка вооружений - много затратное производство, “высасывающее” из планеты природные богатства, предназначенные и для будущих поколений, и из бюджетов колоссальные средства, использующее огромный потенциал человеческого интеллекта. На планете есть ВСЕ для мирной жизни человечества. Зачем человечеству оружие массового истребления, если “рулевые” мировой политики убеждают человечество в том, что войны не будет?

Татьяна Чувило

ВСТУПИТЬ МОЖНО ВО ЧТО УГОДНО. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ГОТОВО К ТАКОМУ ПОСТУПКУ.

Александр Немчиков

Вы часть человечества, определитесь в своем поступке.

Татьяна Чувило

Я -ЛИЧНО-ПРОТИВ ЛЮБОГО ОРУЖИЯ. ДАЖЕ -РОГАТКИ...

Александр Немчиков

Уважаю!

Eva Destrukcija

вот всякие "ряды" уже вызывают подозрение. можно просто не иметь оружия?

Александр Немчиков

Так надо чтоб кто-то из "рулевых" кинул клич человечеству в ООН. чтоб человечество спросило себя: ЗАЧЕМ ЕМУ НУЖНО ОРУЖИЕ МАССОВОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ?

Гузель Зорина

неа.....еще мать ТЕРЕЗА говорили---вступаю в партию--ЗА МИР во ВСЁМ мире !!1

Надежда Тихонова

С удовольствием, если бы деятельность такого движения дала свои плоды

Александр Чернов

конечно вступил бы..но поначалу - с оружием в руках..на всякий случай!

Александр Немчиков

По доброму рассмешили.