Александр Немчиков

Вы вступили бы в ряды движения "ПЛАНЕТА БЕЗ ОРУЖИЯ МАССОВОГО ИСТРЕБЛЕНИЯ"?

Ответы · страница 7
Оксана Бобровская

НЕТ

Александр Немчиков

Лучше ядерная война, как предел гонки вооружения?

Алексей Швецов

нет

Александр Немчиков

Вам интересны военные конфликты, в которых гибнут от оружия люди?

Евгений Лега

нет

Александр Немчиков

Интереснее жить, когда на планете военные конфликты, в которых гибнут люди?

Andrew Pulya

Да.

Александр Немчиков

Спасибо за вдохновляющий ответ.

Руслан Хафизов

ДА

Руслан Хафизов

ОРУЖИЕМ И ТЕХНИКОЙ МЫ ГУБИМ ПЛАНЕТУ

Руслан Хафизов

ДА КАКОЕ ТУТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ИНОЙ РАЗ ПОСМОТРИШЬ ЗВЕРИ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ТВОРЯТ .И ИХ ЖЕСТОКОСТЬ ОПРАВДАНА А ЧЕЛОВЕК ХУЖЕ САРАНЧИ УНИЧТАЖАЩЕЙ ВСЕ НА ВСОЕМ ПУТИ

Александр Немчиков

Непросвещенное человечество, как говорил Бальзак, в свое время, невежество - мать преступлений (вот поэтому и саранча).

Ирина

Да

Александр Немчиков

Вдохновляющий ответ, спасибо за внимание.

Александр Немчиков

На Украине гражданская война и в ней погибли тысячи (во имя ЧЕГО?). Вы ощутили ее ужасы, что и определило, наверное, Ваш ответ. Сочуствую и уверен, что "Нюрнбергский процесс" впереди.

Ирина

,,Жутко жить.Надеюсь на лучшее.Хотя люди,в основном молодые зомбированы

Валерий Леонов

да

Александр Немчиков

Если утвердительно, значит с пониманием.

Валерий Леонов

стараемся..по мере скромных сил

Гуляим Тамбаева

да

Александр Немчиков

Мой вопрос гипотетический ( как пробный шар). Движения пока нет, но надежда есть.

Александр Немчиков

Я из реального мира, о котором много размышляю с позиции справедливо-несправедливо.(Этим "приборчиком" природа одаряет каждого.

Мария Дмитриева

Да

Александр Немчиков

Осталось дождаться инициатора

Мария Дмитриева

осталось открыть такое движение

Жанат Мустафаева

Да

Александр Немчиков

Ответ воодушевил, спасибо.

Валентина Капустина

да

Валентина Капустина

Надоела проклятая война,хочу тишины в ДОНЕЦКЕ