Инопланетянка.

Женщина как гаишник: Настроение испортит, вопросами замучает, деньги заберет , и еще виноватым останешься....

Ответы
Сергей Охотин

Тогда с женщиной нужно как с гаишником: признать имеющийся факт твоего косяка, а за неимением того мягко объяснить в неверности её доводом с приведением неоспоримых фактов; обязательная оплата согласно прейскуранту цен при наличии провинности - в первые 2 недели скидка 50% (всё как по закону); и вообще общение нужно вести дружелюбно, открыто, с чистой улыбкой, шутить по делу.
Итог: вопрос если по существу, то решается на раз два; если "гаишник" заблуждается - то ему аккуратно покажут степень его не правомерности претензий; в дальнейшем при таком подходе "гаишник" может закрывать глаза на некоторые нарушения, а возможный нарушитель будет впредь аккуратен и обязательно радовать "гаишника" выполнением правил, а также различными рада поощрениями в силу своего неистового к нему влечения, уважения и безграничного доброго отношения))

Сергей Охотин

Очень интересно...и в чём же, обоснуйте, сударыня?)

Инопланетянка.

Вы сами только что обосновали тем, что предоставили женщиная забиват гвоздь, а свой пальчик пожалели.

Сергей Охотин

Интересная формулировка...ну понятно, а можно по подробней про гвоздь и пальчик. Вот прочитав ещё раз, я не нашёл ни единой причины так подумать.

Инопланетянка.

Извините предыдущее послание было адресовано другому человеку.

Сергей Охотин

Да всё норм)
У вас там спор...из спорящих по статистике один глупец, второй наглец...Надеюсь всё решится мирно без потоков всяких нечистот и желчи.
Всех благ боярыня)

Yura Smirnov

Полностью согласен. Но предлагаю выход из этого положения, рецепт возврата к нормальной русской восхитительной женщине загадке: "Сбросьте с себя эту проклятую униформу, будьте женщиной"

Раиль Шахмаметов

Я бы,этого не сказал. В России я никогда не видел женщин - ГАИШНИКОВ. А вот в Ташкенте они есть и их очень уважают и даже хвалят за доброту и уважение к водителям Вот как то, так Кристина.

Влад Казаков

Не все женщины такие!))) И настроение поднимет,и вину снимет...))) Бывает,еще и денег даст (не мне,- упаси боже!) Но есть такие... И есть "мужчины",которые эти деньги берут...

Инопланетянка.

Зачем мне заморачиваться, если можно просто выйти замуж за богатого.

Влад Казаков

Ну,это ж тоже выход! ))) Всегда восхищался пешками на шахматной доске: пешка,малая единица...А дойдет до 8-й горизонтали ,становится КОРОЛЕВОЙ !...Правда,не все пешки из восьми доходят...

Инопланетянка.

Игра, есть игра и всегда есть проиграывшие, и те кто выигрывает. Я предпочитаю быть в лиге победителей.

Влад Казаков

Покажите мне того,кто хочет в противоположную Лигу!😁

Инопланетянка.

Мне нет дела до остальных. Меня больше заботит моя участь.

Igor Shumarin

Иногда я радуюсь, что до сих пор не женился... Ибо мне никто настроение не испортит, вопросами не замучает, деньги у меня не заберёт...

Инопланетянка.

А денег у тебя много?

Igor Shumarin

Какая пенсия по инвалидности - столько у меня денег.

Инопланетянка.

Извините...Пока.

Zero Vector

У дебилов оно конечно да...))) но проще грохнуть... Снежную королеву... чем пытаться всю жизнь пытаться составить слово вечность)))

Sergey Bayazitov

Что же теперь мужчинам отказываться от женщин, становиться асексуалами, монахами, вскетами или менять ориентацию 😅?

Инопланетянка.

На выбор.

Sergey Bayazitov

Выбор без выбора ? )))

Инопланетянка.

Так тоже бывает...

Sergey Bayazitov

Ну это дааа.. и ещё и не такое бывает )))

Леликов Евгений

Уже сбежал от такой особы... И говорю: БЕГИТЕ! Нервы, здоровье и, наконец, деньги, целее будут... Как то так!😊

Руслан Уторов

Не совсем четкое сравнение)) есть правда), но бывает же и другая сторона, замечательная)

Валентин Студианов

С Вами не согласен, хотя такое бывает! Чаще женщина бывает ангелом хранителем.

Анатолий Трунов

Хм... сравнение не очень..если не находить общий язык и не уступать друг другу...

Юрий Олейник

Женщина для мужчины -это загадка. Разгадывать её приходится иногда всю жизнь!

Aleksandr Kaschkarov

Кто как рулит, я сам определяю-что, где когда, но к её зарплате не прикосаюсь

Александр Свитнев

Больше того, к каждой похожей, ревновать будет. Такая, какую Вы описали.

Ал
Александр

Истину глаголите, абсолютную. Но есть противоядие-деньги не отдавать.

Леонид Дементьев

каждая женщина будет делать ровно столько-сколько будет позволено -

Александр Ахмедов

Деньги не давать, это же преступление, пусть квитанцию выписывает.

Валерий Русский

...а отсюда вывод-от гаишников и от женщин надо держатся подальше...

Инопланетянка.

Так как бы спокойнее.

Радик Мутагаров

Правильно..... так надо поступать с муж... который себя не уважает.....

Левин Василий

Ну прям как рекет хоть не приходи домой прости меня Господи за это