Женя Шилов

девиз современной молодежи: бери от жизни ВСЕ!! (включая СПИД, гепатит С и далее по списку)...

Ответы
Людмила Максименко

какая чушь Молодежь разная та которая берет все-ВЫМРЕТ а другая молодежь с головой на плечах будет жить созидать и радоваться

Работницкая Наталья

Судя из этого девиза, да. Вот что значит не придавать значения каждому слову и их сочетаниям. Не филологически мыслят многие(((

Галина

Я надеюсь, что не у всех такой, я вижу много образованных, смелых молодых людей, которые добьются большего чем мы

Женя Шилов

дай бог

Маша Громова

Это часть необразованной распущенной молодёжи а основная масса молодых людей порядочные в своём поведении

Женя Шилов

тогда это все меняет...не ты ли в фильме "Питер-фм." снималась? хороший фильм однако.

Маша Громова

)))))))

Женя Шилов

а без скобок?

Маша Громова

Скобки это значит я улыбнулась!

Женя Шилов

улыбнулась это хорошо! а ответ?

Людмила Клинкова

Это было во все времена ..так что нечего сетовать на современную молодежь 😀

Екатерина

И в девяностые годы,и в нулевые такие были.Пора,конечно,что-то другое внедрять.

Жанна Тихонова

Но такой девиз в наше время не только у молодежи..мне кажется

Женя Шилов

наше поколение более осторожное.

Жанна Тихонова

Я медик и так бы не сказала...Может единицы осторожничают...хотя так должно быть..

Liliya S

Это ужасный девиз. Заразы (инфекции) нужно избегать!

Женя Шилов

они его сами выбрали.

Liliya S

...и умирают молодыми... жаль...

Женя Шилов

такова жизнь.

Aлиме Cейтаблаева

не у всей молодёжи, среди них есть и серьёзные

Королевич Принц

не уверен что существует спид и гепатит

Ве
Ветер

Старые тоже соблюдают этот принцып

Елена Зуева

Не надо мерить всех под одно клише .

Виктория

Ой ли. Не молодёжные заболевания.

Александр Городецкий

я уже старый для таких лозунгов!

Бываю Хорошей

печально, но это так и есть

Валентина Балашова

берут...и мрут, как мухи...

Mila Sonzeva

Но не всей молодежи!

Muza

Ой, и не говорите!

Любовь..любовь!

Так и берут же.....

Женя Шилов

еще как берут, не отберешь.

Любовь..любовь!

Зачастую и не вылечить....

Женя Шилов

медицина в таких случаях бессильна. увы.

Наталья

😂 👍 🤝