Фердинанд Франц Иосифовович

Этот город хочется немедленно осветить негасимым библейским огнём марки «Содом и Гоморра». Чтобы сырые, серые и смятые прохожие впервые в жизни выпрямились и поглядели вверх, пусть всего на мгновение, перед тем как сгинуть в таком же точно, но уже нематериальном аду. Может кто-то успеет вспомнить, что он человек, и был рождён не для этого города, как впрочем, и этот город был не для него...

Ответы
Татьяна

Да что же случилось? Такие были замечательные стихи, пусть и грустные. И вот теперь это????