Тот Который Знает

Оптимист изучает английский язык. Пессимист - китайский язык. А реалист - автомат Калашникова??

Ответы
Александр Соколов

А что его изучать? Вставил магазин,снял с предохранителя,передёрнул затвор и вперёд. Знать его не обязательно,конструктор всё предусмотрел,сверх надёжная машинка!!!!!

St
Starling

Я учил немецкий, украинский и португальский. Досконально знаю и применял автомат Калашникова, гранатомет, ручной пулемет и скальпель.

Тот Который Знает

полиглот!

St
Starling

А то!

Олег Самохин...

Даже папуасы не знающие где эта Россия на карте поднимают большой палец в верх при звучании этого имени...Калашников!

Константин

Хотите попасть в США? Идите служить в ракетные войска!

Валерий Лекомцев

а почему пессимист изучает китайский

Тот Который Знает

потому что по пессимистическим прогнозам все мир будет Китай

Валерий Лекомцев

приколльно

Eugen Schitz

Тонко, но лёд должен подогреваться.

Павел Алексеев

Ну вы же та, которая знает!

Тот Который Знает

я то знаю

Ади Файзолла

Кто знает, кто знает

Елена Байгарова

грустно.