Наталья

Чтобы Вы стали делать,если бы денег зарабатывать не надо было,а можно то,что всегда хотелось и на ЭТО была бы куча времени?

Ответы
Ольга Чернышева

Ну, это прямо-таки, про пенсионеров. Есть стабильная пенсия. Работать не надо, есть много свободного времени. Что стали бы делать? Жить для других, приносить пользу другим, не забывать о себе, отдыхать, путешествовать, делать добре дела. Тут перечислять можно много. У каждого свои интересы. Кто что может, кто что хочет, как позволяют способности и возможности.

Юрий Куратченко

самая главная потребность - хотение человека - еда и секс. от рождения - каждого - куча времени. каждый ищет свой способ решения этого хотения. но никто в жизни ещё не нашёл способа удовлетворять своё хотение без денег. и только самый древний способ - проституция, позволяет удовлетворять своё хотение, да ещё получать за это деньги.

Илья Попков

Занялся бы ремесленным делом,организовал бы школы,собрал бы всех мастеров и обучал знаниям природы неравнодушных людей. Изобретал бы много полезных вещей, еще больше бы размышлял,чинил бы что-нибудь,ваял скульптуры, сочинял песни и стихи, писал повести и рассказы, собирал бы библиотеку.

Татьяна Васильевна Лосева

Пожила в собственное удовольствие: попутешествовала, посмотрела новые страны, города, пообщалась с новыми людьми, побывала в музеяx, мировыx библиотекаx, покупалась в моряx и т.д., в мире столько прекрасного, занимательного, познавательного для ума и души.....

Александр Федянин

и для меня настал этот сладкий момент-лес,грибы,рыбалка,шашлыки,дача,гитара,сцена,жена,собака,футбол,друзья,вино,но пенсия маловата,да и инфляция трахает,законотворцы догоняют...а в прочем...не было б хужее

Татьяна Грибкова

Я развела бы сад , построила детский развлекательный центр и приют для бездомных животных, а еще подкармливала бы животных в лесу, расчистила реку и озеро и организовала пляжную зону. ну это для начала...

Владислав *********

Это развод ума,вечный развод, тебе кажется что будь всё определенным образом и был бы сплошной кайф,о нет,он и так сплошной кайф,пока не приходит мысль будь всё определенным образом был бы кайф

Владислав *********

как раз они все НАУЧЕНЫ, надрессированы целовать палку которой воспитывали,но чувствуют что какая то хуйня,и куда девать страх и ненависть палки,если именно этой палку обратно нельзя стукнуть,или не мог,так как это мама,папа,и все те кому нельзя сказать правды,ведь они глухи,и вот ты им доказываешь что ты их любишь,хотя это не так,ты так и боишься что они еще что нить придумают

Владислав *********

равно как и других людей,в них видится потенциальная угроза,а это же важно,и это приковывает внимание,расходует ресурсы,от важности получения результата ты боишься и уже рисуешь страшные картины что может пойти не так,и вуаля, всё как ты думал

Наталья

снижение собственной значимости мнения окружения дает возможность быть свободным... это понятно.. но мыслемешалка не только про это..🤔🤗

Владислав *********

снижение значимости произойдёт автоматически,если ты увидишь что шестерёнка в механизме никогда не могла знать куда вращаться,ей хочется всегда в иную сторону,так как она не согласна с ложью,якобы с внешней,но и внутреннее наполнение такой же пиздёшь как и внешний,поэтому ты споришь,думая что ты реален,шестерёнка должна отстоять свою правоту? какую же?

Наталья

Я с Вами не спорю.Каждый всегда остается в споре при своем мнении. Мат мне не приятен. Поэтому, всего доброго и хорошего Нового года!🙋🏼‍♀️💫💫

Татьяна Третьякова

Рисовала б... и изучала влияние искусства на души людей. В суматохе со школьниками на изучение их душ просто не хватает времени. Отчёты, бумажки, нервотрёпка - а дети - "на второй план".((((

Александр Априщенко

Я бы занимался тем, чего всегда хотелось.........но надо быть котовым и к тому,.....что и это когда-нибудь обязательно надоест............это закон.....в мире нет ничего постоянного.......)))

Юрий Я

все равно бы шел работать ...иначе бы спился или занаркоманился ...да и что вы говорите не возможно для всех чтобы кто то празно проводил время надо чтобы кто то работал

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Так это же утопический коммунизм, В нашем мире, где каждый друг друга пытается использовать в своих корыстных интересах, создать такие отношения просто невозможно.

Владислав Кравцов

Вот чем всегда хотелось и занимался бы) прям до кровавых соплей качал железо и метелил макивару, до ступора мозга занимался бы историей и выучил испанский)

Ольга Долбенко

Обленилась бы , разучилась бы радоваться маленьким радостям. А желания бы пропали сами по себе. О чем и зачем мечтать если и так все есть. Ужасная жизнь.....

Реактивный Енот

Летал бы на дельтаплане, занимался бы мотокроссом, ралли, стрельбой, прыжками с парашютом, дайвингом... Мне мечтать не надо. Я знаю, что я хочу попробовать.

Владимир Артурович Генкель

Ухаживал за животными, прекрасной землёй и Прекрасным полом. И сейчас стараюсь но времени не хватает. Слишком много люди бесполезного делают.

Вячеслав Поливин

Уехал бы во Вьетнам. Построил себе дом у моря. Купил бы лодку и снасти. Завел маленькую вьетнамку и рассекал с ней на байке в шортах и майке.🤣

Э*
Элли ***

Я бы вышивала и смотрела фильмы,слушала музыку и смотрела видео. Постоянно. И дарила бы картины, вышитые мной, своим близким и друзьям)

Наталья

🙋🏼‍♀️🌹

Вадим Чураков

Путешествовал бы. Но приставка бы мешает.

Фл
Флюр

Колесил бы по Прекрасным природным местам РОССИИ на авто с прицепом и всегда возвращался с полным мусором оставленными людьми.

Фл
Флюр

Начал бы отдых свой с уборки мусора сразу после выбора места отдыха и любовался Природой находясь в стерильной чистоте.

Е)
Екатерина ))

Тогда бы я просто жила, просто выращивала бы разные культуры, держала скот, ела бы то, что вырастет и занималась бы любимым делом

Фариз Мухаметдинов

Трахаются парень с девушкой. Девушка:
- Милый, ты только береги меня от беременности.
Парень кончает:
- Бе-е-ре-е-ги-и-и-сь!!!