Эркин Эрназаров

Почему доллар растет в цене?только не пишите мол нефть дорожает.бензин дорожает.?

Ответы
Dan Druid

Путин - это жизнь,

Путин - это свет.

Люби Путина, и твоя жизнь наполнится смыслом.

Путин сделает твою жизнь счастливой.

Путин откроет тебе глаза.

Без Путина жизнь не имеет никакого смысла.

Путин защитит тебя.

Путин – хороший,

Путин - очень хороший.

Путин тебя любит.

Путин сделает тебя счастливым.

Эркин Эрназаров

Да нет он просто президент

Dan Druid

ты что... скоро за такие речи закроют...

Эркин Эрназаров

Никогда.У нас самая настоящая свобода слова.Даже анархией попахивает

Dan Druid

хахахах

Малыш Werewolf

я думаю что потому что курс рубля падает. Чтобы повысить курс нужно стране торговать с другими державами. Но чтобы что то продать необходимо это произвести. Вопрос а как произвести если большая часть промышленности либо разрушена либо отдана в частное владение???

Эркин Эрназаров

А столько сырья продается?

Малыш Werewolf

угу. много но за сущие копейки

Эркин Эрназаров

Ну если миллиарды долларов копейки тогда незнаю

Малыш Werewolf

вспомните времена до перестроики. долар стоил 60 копеек. хлеб 24 копейки. молоко 12. в СССР было все свое и еще кормили полмира. и что сейчас? яблоки в греции покупали, картошку в конаде. одеваемся в китае. В СССР была бесплатная медицина и образование. а сейчас дочь дешевле замуж отдать чем собрать в первый класс

Эркин Эрназаров

Да жизнь круто поменялась.и не в хорошую сторону

Малыш Werewolf

эт точно 😞

Николай Савенок

Патаму что их надо больше печчатать чтоб пото было чем втуалетх засд вытереть вы этого ждал ответаяугодал желаю вам не задавайте вароов зарание опредившись сответо так делают глупцы

Натуля @@@@@

в России на данный момент импорт превышает экспорт ...из за санкций нарушен торговый баланс в стране....это одна из причин почему доллар растет по отношению к рублю

Фероз Хамиди

дело в том что экономика США крепнет на фоне повышения внутреннего производства и недоверия инвесторов в сырьевые инвестиции, а точнее золото.

Алексей Сальников

Доллар как и любая валюта подвержен инфляции... (тем более доллар не является национальной валютой США) не подвержено инфляции только золото...

Мира Славная

Даже не знаю, с учетом того, что что такая сумма ничем не подкреплена, не недвижимостью, ни золотом, ничем. Наоборот должен падать по идее.

Гульнар Махамбетниязова

Кому то это выгодно,вот и дорожает.Интересно,не будь нефти,золота...что было бы яблоком раздора,а?Кошки,мышки,кенгуру...что?

Эркин Эрназаров

А почему мы это наблюдаем?

Евггения Пашенкова

Что бы обрушить нашу экономику. Свои товары теперь не поставляют, а своих у нас нет, вот и подняли доллар.

Евггения Пашенкова

Я думаю, что они не только в долларах в евро в основном, в долларах если их крупные сделки завязаны, так санкции все равно. Нам уже ничего по моему не страшно.

Эркин Эрназаров

Чем выше наш авторитет-тем круче наша оборона

Евггения Пашенкова

Смешно, я вчера печатала, и сорвалось и ушло, я хотела напечатать: Дай нам Бог что бы мы не разочаровались в наших авторитетах.

Реактивный Енот

Вывоз капитала. Крысы бегут с корабля. Но... у нас подлодка. Ъ Так что побегают и успокоятся. )))))

Poslyshnik Долгачев

он в гармоннии со вселенной, она расширяется, я росширяюсь и доллор соответственно ростет))

Валерий Ткаченко

Потому, что сформировано общество потребления и именно доллар объявлен основой расчетов.

Замыслитель

он-доллар, ="бестолковый", и не понимает, что нефть упала в цене! Неграмотный можно сказать

Павел Заика

Больше работать нужно и производить материальные блага . А не ждать манны небесной .

Ирина Егорова

потому что так хотят америкосы, а они мировые лидеры, что хотят, то и воротят

Игорь Владимирович

нельзя п о с р а т ь с я с целым миром и остаться безнаказанным....где-то так

Эркин Эрназаров

Ну да где то так

Николай Аржаев

Все на пике моды вызывает ажиотаж ,А вы копите рубли ,скоро их очередь

Ольга Баранова

специальная политика называется кольца анаконды почитайте в инете

Алексей

Это игры правительства. Надо у людей изъять долларовый запас.

Эркин Эрназаров

А зачем они нужны?

Александр Путинцев

Нет нефть на оборот дешевле стало. А доллар всегда скакал