Вася Васильков

Почему сильно пьяный мужчина и ребенок не умеющий ходить....идут на посадку под ровно одинаковым углом )?P.S.Замечено.

Ответы
Анна Галушко

Все мужчины по сути в душе дети, у пьяного человека ребёнок в душе без сопративления выберается наружу, от сюда и походка, взрослый разум спит, ребёнок правит балом. Вот это я.....😱

Вася Васильков

Вел друга до дома.А 9 был у меня др.Он "привет асфальт" И заметил ускорение при шаге с наклоном упасть.А сын до года ходил с вожами и тоже так же ускорялся).

Анна Галушко

К сожалению для взрослых вожи не придумали, ну типа... Новая модель вожи для пьяных! Вожи облегчат вам задачу транспортировки друга домой, покупайте, не пожалеете. Только у Нас!

Вася Васильков

Интересно...пьяный друг у меня,а вожжи у вас!И как давно появились)?

Анна Галушко

Да вы идею подали. Пока только в планах, но думаю и до этого дойдёт.

Вася Васильков

У начальников мозг изыскателя ,живой я)

Ка
Катя

Я, наоборот, наблюдала не раз, как на автопилоте из последних сил стараясь идти прямо, корпус назад, ноги вперёд вышагивают, не фига не повторишь))

Ка
Катя

Что натворил?

Вася Васильков

Документы на собаку с наградными унес и благополучно прое#ал!Я злой второй день.

Ка
Катя

Может вернут ещё?

Вася Васильков

Очень надеюсь.На др.повез в ветеринарку (задрожала).Леха со мной.К себе положил в сумку.щас по потеряшкам ползаю,все заведения объездил .Сказали что был в 3 барах за ночь..нигде

Ка
Катя

В инете объявление дайте на городском форуме

Андрей Мацнев

Вот поэтому женщинам давно пора понять, что пьяный мужчина - это всего лишь ребенок! А не "скотина, который ей всю жизнь испортил"!😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤣🤣🤣🤣🤣 Оригинально

Elchin Tehmezov

Потому что у ребенка мышцы и нервы не развились полностью, а у пьяного они просто блокированы.

) Россиянка.

Так координация движения у первого почти отключена, а у ребенка еще не отработана..

Т$
Татьяна $

Озадачили вопросом.Вопрос очень интересный🙃👍

Вася Васильков

Вчера практиковал

Виталий Тихий

Да и трезвый так же складывается, садясь.😎🥃

Ёкарный Бабай

у обоих приборы навигации ещё плохо работают 😁

Эл
Эльвира

Одинаковое отсутствие автоматической реакции.

Владимир

Это самый удобный угол атаки... 😄😄😄

Вася Васильков

😁...таран)))

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ОБА МУЖЧИНЫ. ДЕВОЧКИ НЕ ПАДАЮТ.

По
Полина

Воспоминания с детства о себе дают знать

Ал
Алик

Вистибюлярный аппарат подводит их... 😁

Валентин Чистяков

у ребёнка; цетр тяжести низко!!!!!!!!!!!!!

Вася Васильков

В общем ты не напивался!

Валентин Чистяков

да напивался ;но уводили домой спать!!!!!!!

Вася Васильков

Под руку вели?

Валентин Чистяков

когда и под руки!!!!!!!!!

Вася Васильков

Ясно.Моя версия ближе к правде.

~E
~ Eva Lansca ~

Может чего с мышцами не так ..🤔..

Вася Васильков

С устойчивостью

~E
~ Eva Lansca ~

Ну или так

Ни
Нина

Не замечала. Но теперь присмотрюсь.

Оксана Лаzaрева

Мозг работает на одном уровне..

Эл
Элина

так вы же мужчины как дети

Вася Васильков

С чего это?

Эл
Элина

Вас всегда хвалить надо , говорить только ласково и игрушки те же , только больше

Вася Васильков

Это каких то инфантилов пример привели..

Эл
Элина

))) ладно , ты не такой

Вася Васильков

Чай мешаю левой рукой😂

Эл
Элина

🙂. 👍

На
Надежда

Так..в памяти не сотрёшь..

Телефонист Вася.а

Круг замкнулся.