Наталья Малышева

Однако, "обсуждайка" не отстаёт. Согласитесь ,"Упс. Что-то пошло не так" очень характерно в целом для ситуации в мире?). Но если в мире пугает и настораживает,то здесь просто задолбало,если честно. Карантин на вопросы?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЗАЧЕМ ПОРТИТ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ КАРАНТИН . ПРОСТО НУЖНО ПИСАТЬ ВСООБЩЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВЫХОДНОЙ КАНИКУЛЫ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Bender Bending Rodriguez

Куда же пропала отрада моя?
Сквозь маску не дышится мне ни х-я,
И вирус прогнал народ со двора,
Пойду выпью пива один...полведра

Наталья Малышева

-Пить ,так пить ,- сказал котенок,когда его несли топить

Владислав Ильмер

Да мне 💩 на мир. У меня кошки подрались: между комнатой и кухней хожу запирая за собой двери, чтобы 🐱 и 🐈 не встретились.

Наталья Малышева

Сочувствую. Мне то зачем знать про ваше отношение к миру?

Дуб Дубом, Quercus Robur

если взять цветной бумаги,
ручку, ножницы и клей,
то нетрудно доходяге,
изуродовать дисплей

Наталья Малышева

Ну просто Борис Заходер

Дуб Дубом, Quercus Robur

познав свободу носорог,
в своем запачканном вольере,
сломал сокамернику рог,
и улетел на монгольфьере

Ли
Лида

Сюда никто ни кого не приглашал! Мне, например, надоест, ухожу ... но потом возвращаюсь!

Наталья Малышева

Не поняла к чему?

Ли
Лида

К тому что вы пишите- обсуждайка задолбала.

Наталья Малышева

Вы внимательно читали или просто знакомые слова?

Дмитрий

Милая очаровательная Натали я с вами полностью согласен 🙂💋❤️🌹😘

Дмитрий

А что я такого смешного сказал🙂?

Наталья Малышева

Все ок,Дим)

Дмитрий

Аааа🙂🌹💋

Евгений

Лично Я подозреваю что этот упс просто бродит по сайту , у меня тоже был сейчас нету

Евгений

Ну Вы как женщина можете конечно и поспорить , мужик краше обезьяны уже красавец , выбор не вилик , приходится присматриваться к качествам

Наталья Малышева

Я спорить не буду. У каждого свое видение и понимание. Я не люблю смазливых. Ценю ум и шарм. А качества ,конечно ,важны.особенно с годами это понимаешь

Евгений

У каждого возраста своё мировоззрение и тем более восприятия . Я от многих женщин слышал о не любви к мужскому полу с правильными чертами лица . Это застойные понятия если взять поговорку красивая жена чужая жена , тоже самое и о мужчинах. Красивый человек достояние всех . Хоть в некоторых случаях это ошибочное мнение , и красивые люди больше страдают от этого , чем получают

Наталья Малышева

Правильные черты лица и красота на мой взгляд разные вещи. Ведь у каждого свой типаж. Наверняка,красавчики страдают,но это уже из издержки. Высоцкий далеко не красавчик,но посмотришь и сразу видно,что не дурак,что сильная личность. Шарм есть . Это ,конечно,помимо таланта. Ну и других примеров полно

Евгений

Харизма это сильнее красоты , бывает что и красота отталкивает

Николай

При чем здесь в обще сайт.Вините в этих"УПС",свою сеть.У меня то нет ни каких"УПСов"

Наталья Малышева

Рада за вас

Николай

Сайт зависает,когда сеть перегружена

Наталья Малышева

))) спасибо за уточнение

Николай

💐🌹☕🍪

Людмила Воткаленко

Мне бъяснили в службе поддержки, что вопросы закончились, вы все просмотрели.

Наталья Малышева

Да ладно. А через три минуты новые появились?

Людмила Воткаленко

Видимо, так...

Наталья Малышева

Просто часто стало высвечивается. Пускали б их уже по кругу,что ли

Людмила Воткаленко

Как только барин в шубе появился, значит вопросы закончились...))))

Наталья Малышева

😂😂😂примета такая? Спасибо,буду знать😁👍

Евгений Загарин

Вам хорошо. У вас тепло и солнечно. А представьте Магадан или Мурманск.

Наталья Малышева

Я представляю,правда. Но если опасно... Неужели так невтерпёж? Детский сад, какой-то

Евгений Загарин

В чужую голову свои мозги не запихаешь.

Евгений Загарин

Чем в карантине занимаетесь? Что интересного для себя нашли?

Наталья Малышева

У меня внук дома. Занимаемся,готовимся к школе. Ну и, как хобби,вышивка, рисование по номерам.

Евгений Загарин

Откуда тогда такие мрачные мысли?

Наталья Малышева

Какие????

Валентина Соколова

И в космос мы летаем. и всем помогаем .А тут вот сидите дома.Сидим.

Наталья Малышева

эт верно... но что делать? лучше посидеть... те, кому помогаем, тоже сидят... но тут как в пословице - раньше сядешь. раньше выйдешь

Наталья Малышева

справимся

Валентина Соколова

Надо надеяться..

Сергей Бочков

как легко вас задолбать. Пользуйтесь случаем, тренируйте нервы.

Сергей Бочков

Вы меня спрашиваете, как будто у вас нет интернета. Пока растет.

Наталья Малышева

И то верно. Спасибо. Извините

Сергей Бочков

Зайдите на Ю-т наберите в поисковой строке Нью-Йорк во время эпидемии, там много свежих роликов про это

Наталья Малышева

Разберусь

Сергей Бочков

Удачи

Евгений Передереев

отстаёт от чего...именно что пугает настораживает и задолбало...

Наталья Малышева

Вместо вопросов высвечивается"Упс. Что-то пошло не так"

Евгений Передереев

где косяк...

Наталья Малышева

Ресурс

Евгений Передереев

ты не ответила...ЧТО...

Сергей Затолокин

Хоть бы раз , у меня было "упс"! Это интернет у Вас хреновый...

Наталья Малышева

Нет . С инетом все ок

Сергей Затолокин

Почему же у меня не бывает "упсов"??? Именно потому , что у Вас с интернетом всё "ок" , а не хорошо...

Наталья Малышева

Это проблемы сайта,а не мои,Сергей

Сергей Затолокин

Были бы проблемы сайта - я бы их тоже ощущал , Наталья

Наталья Малышева

Значит,для вас они не ощутимы. Не у одной у меня этот "Упс". Так что просто радуйтесь пока)

Сергей Затолокин

У кого с интернетом проблемы - у тех и "упсы"..У кого интернет в норме - они не знаю ни про какие упсы..Я тут - минимум восемь лет...

Наталья Малышева

Всего хорошего. 👋Удачи)

Анатолий

Никогда не встречал его. Вас он , этот "УПС" , похоже , любит.

Наталья Малышева

Нда. И ведь видит,что без взаимности.... И все равно...

Анатолий

Значит - ОЧЕНЬ ЛЮБИТ,

Наталья Малышева

Видимо

Забава

Это по регионам. У меня сайт на удивление работает хорошо.

Наталья Малышева

У меня пока наладилось

Альберт Сираев

на вопросы ума не хватает а написать охота вот и загадили

Ильсур Ахметов

Просто народ слишком пуглив, чтобы задавать вопросы😱

Наталья Малышева

Я отметила,что у многих их, действительно,нет. Может поэтому нарасхват

Yura Smirnov

Перед всеми двери открыты. Путей много, жизнь одна.

Наталья Малышева

глубокомысленно

Yura Smirnov

Как мог так и передал. Удачи.

Наталья Малышева

спасибо. и вам

Michael Lvovich Kunin

УПС-предупреждает ......Уже пора спать . И всего лишь.

Наталья Малышева

Да у него просто режим летнего лагеря)