Alex Vsehnahposlav

Девушки, мужиков надо искать не на сайтах знакомств, а на сайтах по трудоустройству!

Ответы
Людмила Миронова

мужик, который ищет работу на сайте трудоустройства, разве достойная партия? Ему семью содержать не на что, он же безработный....

Alex Vsehnahposlav

умный мужик ищет новую работу еще не уволившись со старой!
Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Людмила Миронова

вот вы о чем, извините, не поняла....тогда вы абсолютно правы....

Полина

а я без трудо устройства нашла вот именно на сайте майл .ру так что ты ошибся мальчик

Людмила Козырь

Никто и не ищет ....мы только посмотреть... 😜

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Галина Харитонова(Дудина)

Да я согласна .У меня есть муж и ни на кого его не променяю

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Toma Tamarochka

ой, а что же с ними делать-то, с недотрудоустроенными?

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Вера Постовалова

Они может там всю жизнь только и стоят.

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Светлана Шагова

а зачем они нужны, не трудоустроенные

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Светлана Шагова

дельный совет,спасибо

Alex Vsehnahposlav

я ,кстати искал новую работу.еще работая на старой!

Светлана Шагова

понятно

Валькирия

и что мне делать с дармаедиком?

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Валькирия

это нечего не меняет.....а вот хороший анекдот мог бы и рассказать:)))

Alex Vsehnahposlav

Идет съемка порнофильма.
Режисер:
- Так! Камера! Мотор!... Стоп! Стоп! Почему у них тела сухие? Где пот? Реквизитор! Где реквизитор!... так, хорошо... Камера! Мотор!... Стоп! Стоп! Стоп!... Почему она в туфлях?! Наденьте ей сапоги! Костюмер! Где костюмер?!!!... так, хорошо... Камера! Мотор!... СТОП! СТОП! СТОП!... Почему у него НЕ СТОИТ??!!! ПОСТАНОВЩИК! Где ПОСТАНОВЩИК??????

Зинаида Чередниченко

Языком чесать не дрова рубить.

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Зинаида Чередниченко

Это само сабой

Тамара Федяева

Зачем? Чтобы их обеспечить?

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Тамара Федяева

ААаааааааа Так они же безработные!

Alex Vsehnahposlav

кто как.я лично искал новую работу,еще не оставив старую.

Тамара Федяева

Ну если мужчина сам так считает, то может, в самом деле есть смысл знакомиться на этом сайте.

Елена

Ха, он еще и безработный?

Лидия Бурейко

да там одни альфонцы

Марта

безработных что ли ?

Alex Vsehnahposlav

не обязательно,зато анкеты там реальные!

Марта

так они уже женаты

Собака. Ру

они там тёплинькие?

Alex Vsehnahposlav

Вопросы те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Нина Пенцаль

Как же вы правы!

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Светлана Перцева

хорошая мысль

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Раиса Гетманенко

😄 и отлично

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Галина Иванова

бомжей что-ли?

Alex Vsehnahposlav

а что,бомжи такие богатые,что все компы имеют?
Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Любовь Чернова

точно((((((((((((

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Светлана Науман

не всегда

Alex Vsehnahposlav

Вопросы в анкетах те же самые, только фотографии и резюме в них реальные. 👨 👴 💪

Светлана Науман

вы правы