Валентина Рязанова

👵Если долго смотрю ТВ бывало до 1 часа ночи, потом не уснуть, теперь дольше 23 час не смотрю и лучше засыпаю. Думаю с 22 до 23 час самое лучшее время для засыпания , так ? 😌

Ответы
Владимир Забродин

А у меня наоборот;- если раньше полуночи лягу то ночью раза два просыпаюсь. А когда за полночь, то до утра сплю как убитый.

Валентина Карпенко

....с десяти вечера до до шести утра ...десять часов ... Организм за это время прекрасно отдохнёт...

Валентина Карпенко

...сон с десяти вечера до двенадцати ночи равносилен четырем часам...

Ru
Rusl

лучшее - с утра, когда будильник звонит в 6, а ты понимаешь, что сегодня суббота и... спишь дальше

Ali Na W

А у меня нет телевизора,выбросила пару лет назад,но все равно раньше полуночи не засыпается

Андрон Шрайбикус

Не в курсе, у меня нет телевизора. Но если я играю на компе до 12 ночи, то вырубаюсь сразу.

Валентина Рязанова

До 40 лет у меня проблем со сном не было.

Андрон Шрайбикус

Да у меня и сейчас нет. 45 уже, а если не разбудят, так и будильник иногда не может.

Валентина Рязанова

Счастливчик ! Мне 71 год, будет Вам 70, хорошо если эта способность у Вас останется .

Валентина Рязанова

Я тоже так думала , тяжёлое детство , непосильный труд, смертельная болезнь в 14 лет, вылечили, но организм долго был ослаблен , восстановилась и опять невзгоды семейной жизни , муж оказался пьющим и гулящим. 21 год живу одна и это меня поддерживает и продляет жизнь. 😊👵🍁

Николай И. М.

Засыпать лучше всего в 21 по астрономическому времени и сном 7,5 - 9 часов..

Св
Света

Спать нужно ложиться до 12 ночи......тогда сон крепкий....и здоровый....

Владимир Асиновский

Ложитесь раньше. Я начал так делать и начал нормально высыпаться

Валентина Рязанова

Вот-вот ! И я теперь так думаю. 👍😊🌺🌼🌸

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. После 23 биоритм возрастает, появляется бодрость.

Nikola Mahkov

-так!но после секса -лучше засыпается!--

Михаил Шмарин

Все приходит когда на себе пробуешь

Николай

Я засыпаю с 21 и телевизор не мешает)

Валентина Рязанова

Самое интересное , что под телевизор я засыпаю на диване , а стоит лечь в кровать сон пропадает.

Николай

Вот и учитесь спать там где уснули а то как мой кот которому надо поспать во всех местах. Увы, мы не коты.)))

Вл
Владимир

А лучше с курями.....Пардон,с курами.

Валера Гаврилястый

нет. хорошо засыпать после секса...

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓🌹

Татьяна

Так. Сама засыпаю в это время.

Любовь Авдеева

И я это время "поймала" для сна, девочки! Точно - с 10 до11 - самое то!

Татьяна

Конечно

Николай

Есть такая буква в алфавите

Светлана Войцеховская

Тоже самое и с интернетом.

Валентина Рязанова

В интернете я дольше 22 час не сижу , у меня все родственники и подруги живут на Урале и в Сибири , после 22 час все спят.

Ал
Алексей

я в 10 уже в подушку дышу

Pavel Arefyev

не борись!- ты же "сова"

Валентина Рязанова

Я "жаворонок " , во сколько не лягу спать , просыпаюсь в 6 утра. Днём не умею спать.

Pavel Arefyev

противоречишь себе, д и мне мозги пудришь