Дым Скромный

(Господи.Ну хоть однажды.Пожалуйста Ну,пожалуйста. Надели мозг сердцем Или, хотя бы, сердце -Сердцем. А не насосом.)

Ответы
Серафима Климова

А может именно в сердце и живёт душа , ведь насос не может чувствовать , он просто гонит кровь ! А ведь от чего то оно сладко замирает , или от страха за близких корчится ! Ведь если оно просто насос - то почему от чьей то обиды оно останавливается , и случаются инфаркты , ведь не от того же что оно просто насос , может и правда там душа находится ?

Татьяна Нестеренко

Для того, чтобы Господь наделил, мозг сердцем, сострадай ближнему - тот кто нуждается. Дал и ушел Господь наделит мудростью, только не сразу, будет испытывать.

Дым Скромный

Татьяна, Вы даже на секундочку не понимаете о чём ТУТ речь идёт.Я не в обиду. ТУТ даже я немыслимое ранее вытворяю.

Владимир Чигарев

А лучше подружить мозг с сердцем.

Леонид Шкулев

Бог вас услышал и уже наделил

Вера Свежинцева

сердце -оно не только насос...

Дым Скромный

Вот я и прошу об этом

Вера Свежинцева

не нагружай себя не нужными мыслями- сделаешь больно только сердцу своему

Лена

Неужели, так и не случилось?

Дым Скромный

..случилось, но никто об этом не знает

Лена

Но вы-то знаете. Или тоже нет?

Дым Скромный

есть ещё минут 10... или 15....

Лена

Ну, надо же!!?? Никогда этого не было и вот опять!!!

Дым Скромный

опять???? если этого еще не было, то почему "опять"? Катаклизьм какой-то и средоточие флюктуаций.

Лена

Почему-почему...да потому что случилось, но никто об этом не знает

Малина Вареньевна

давайте вместе помолимся!!!

Светлана

Зачем Вам столько сердец?

Дым Скромный

Одного достаточно.Двух - мало. Пять - избыток правильный.

Светлана

Если одного достаточно, то двух немало. А пять и всунуть некуда.

Дым Скромный

ой....вот же злая какая мне попалась. Неожиданно.

Светлана

Не злая. А ожидать лучше всего неожиданного. Чтобы не было неожиданно.

Галина Д

💞💕 делюсь

Валентин Витальевич

ни грамма ...

Галина Д

Каждому свое!

Валентин Витальевич

так было написано на одних воротах ...

Галина Д

Да

Валентин Витальевич

ну мы это писали...У нас другие надписи :-"Каждый по своему с ума сходит!"

Живу Цвету И Хорошею

нужен срочно доктор

Дым Скромный

Уже позвонил

Мадина Тажиева

Все в твоих руках

Ирина

Что за крик ДУШИ?

Дым Скромный

Ну крик и крик... Кому до этого крика дело есть?

Ирина

тогда не пиши....

Дым Скромный

...зато потом мы спросим, как пережить измену.

Ирина

ну тогда спрашивай....

Ксения

будь по твоему!

Ва
Валентина

БЕРЕГИ НЕРВЫ

Дым Скромный

Тут читая вообще задумаешься - "а ты вообще в каких школах учился?"

Н:
Наталья :Rose:

👍🙏

Раиса Гильманова

???

Веряскина Наталья

)))